перейти к публикации

12 ответов к публикации

Путин ответил на вопрос о мобилизации, Луганск обстреляли ракетами, погибли люди: новости за 7 июня

7 июня 2024, 23:38
Самозванец опять сказки рассказывал
8 июня 2024, 01:19
"Мы выдавливаем противника, с тех территорий, которые должны быть поставлены под наш контроль" - я так понимаю президент озвучил новую цель СВО!?🤔
8 июня 2024, 00:02
Лицом форума стали:Инстасамка,Бузова и украинская певица какая-то.
Гость
7 июня 2024, 23:18
что то совсем мало про всемирный Петербургский межплеменной экономический форум сказано меня особо порадовало сообщение что наконец то Эмираты смогут тоже оказаться счастливыми обладателями автомобиля Lada хотя акция будет предложена только узкому кругу потенциальных покупателей среди желающих будет разыграна лотерея и только каждый 20 станет счастливым обладателем известной автомобильной марки им будет выдан талон- лицензия на право приобретение легендарного авто
Гость
7 июня 2024, 23:43
Помнится японцы охотно покупали в ссср телевизоры. По дороге в Японию внутренности телевизора выбрасывали в море, а забирали себе самое ценное - деревянный корпус телевизора с имитацией под «красное дерево»...
Гость
8 июня 2024, 00:11
Гость
8 июня 2024, 00:11
Помнится японцы охотно покупали в ссср телевизоры. По дороге в Японию внутренности телевизора выбрасывали в море, а забирали себе самое ценное - деревянный корпус телевизора с имитацией под «красное дерево»...
подобная история была с Кразами массовые заказы в советском автопроме от восточных соседей!!! а оказалосъ все очень прозаично когда металл кузова и рамы использовали японцы для .....металургии а деревянную кабину пускали на растопку
Гость
8 июня 2024, 10:06
Почти 5-часовое шоу с участием одного артиста разговорного жанра, чьей главной задачей на протяжении всех последних десятилетий является вешать народу лапшу про то, как мы все хорошо живем и всех обгоняем.
Гость
7 июня 2024, 23:47
— Предлагаю со следующего года возобновить индексацию пенсий работающим пенсионерам, — заявил президент." ---- будет ли россия в следующем году????
Гость
7 июня 2024, 23:55
Тут вот недавно проскочило сообщение, что найдено средство против бубонной чумы. Вы не в курсе, наш лидер за чуму или против?
Гость
8 июня 2024, 00:59
Гость
8 июня 2024, 00:59
Тут вот недавно проскочило сообщение, что найдено средство против бубонной чумы. Вы не в курсе, наш лидер за чуму или против?
За бубны он, за бубны...
Гость
8 июня 2024, 14:04
МРОТ 19т? И коммуналка зимой 8-12т , а пенсии инвалидам 15 т. Ну и ягодка, зарплаты чиновников от нескольких сотен тысяч, логичнее не платить зарплаты тем, кто много лет ни чего не сделал, что бы люди жили достойно, что бы страна была развита и сильная
Гость
15 июня 2024, 08:41
Получается такой расклад, переговоры о прекращении стрельбы, тишина, ни одного выстрела или захватить город Киев и тогда полный им конец, уже не нужны будут переговоры.