перейти к публикации

47 ответов к публикации

«Надпись Hero на футболке была не про меня»: какие люди безостановочно ищут детей в лесу под Тюменью

7 июня 2024, 19:25
какая разница какие на них футболки? о боже 🤦‍♂️
Гость
7 июня 2024, 19:44
Она про себя пишет. Читать научись, балда
Гость
7 июня 2024, 20:43
Потому что все журналисты, которые кончали вузы в первом десятилетии этого века хотели стать гонзо-журналистами.
Гость
7 июня 2024, 21:15
Гость
7 июня 2024, 21:15
Она про себя пишет. Читать научись, балда
Да., Да именно про себя , позорно читать, волонтеры так про себя не пишут, хотя не спят по несколько суток
Гость
7 июня 2024, 20:34
Вторые сутки с нетерпением захожу в интернет в надежде прочитать одну радостную новость "Дети найдены!". Но, к сожалению, на душе так тяжело. Деточки, миленькие, найдитесь!!!
7 июня 2024, 20:38
Гость, тоже каждые полтора - два часа захожу, чтобы увидеть красную полосу, дети нашлись!!!!!
Гость
7 июня 2024, 21:14
Я тоже гуглю новости, захожу на страницу матери в контакте, которая круглыми сутками в онлайне, как она участвует в поисках? Когда же их найдут!!!
Гость
7 июня 2024, 22:01
Пополнили ряды попаданцев
Гость
7 июня 2024, 19:30
Автор написала на эмоциях, от души. Мне очень понравилась статья... И ужасно от этой искренней боли...
7 июня 2024, 21:05
Что за бред написан. Во время активных поисковых мероприятий должны публиковаться сводки, а не эти сопли, блин. Автор, оставьте свое сочинение на потом
Гость
7 июня 2024, 22:14
Тоже так подумалось.
7 июня 2024, 22:47
72гость, нагнетать же надо....
Гость
7 июня 2024, 18:51
А коптеры с тепловизорами, что не применяли, такие есть в МЧС и авиабазе, сейчас от комаров можно умереть.
7 июня 2024, 19:21
До этого писали, что с приездом человека из Лиза алерт будут использовать. Видимо, не у всех есть.
Гость
7 июня 2024, 22:41
Всё всегда,как-бы есть,а когда надо-ничего нет!🤬
7 июня 2024, 21:16
Короче, допотопный мрак . Ходят в кроссовках (!!) искатели. Без современной техники и прочего. Какие там могут быть следы на слое хвои и опавших веток? В лесной глуши.
Гость
7 июня 2024, 19:20
Нужно еще больше пустых статей на эту тему.
Гость
7 июня 2024, 19:32
В кроссовках идти в дождь наверное не самое удачное решение. Детям поскорее найтись!
7 июня 2024, 22:53
При том, что требование для волонтеров это обувь, закрывающая щиколотки
Гость
8 июня 2024, 01:27
8 июня 2024, 01:27
При том, что требование для волонтеров это обувь, закрывающая щиколотки
еще и на голые стопы
Гость
7 июня 2024, 18:59
Трепетно
Гость
7 июня 2024, 20:23
Найдутся
Гость
7 июня 2024, 22:46
Детки!НАЙДИТЕСЬ!!!
Гость
7 июня 2024, 22:48
Детки! НАЙДИТЕСЬ!!!
Гость
8 июня 2024, 08:44
Молодца ты красава пошла и сделала шаг вперед. Горжусь такими людьми , теми кто не остался в стороне и принял участие в поисках детей.
Гость
8 июня 2024, 09:05
Как лечить - с миру по нитке. Как искать - волонтёры. А где МЧС и прочие силовики. Да Куйвашев жить должен был в этих Липках всё трое суток.
Гость
7 июня 2024, 21:14
Надпись на футболке не про меня.....конечно она же липовая футболка
Гость
7 июня 2024, 22:12
Одно нытье
Гость
7 июня 2024, 22:24
Hero без о
Гость
7 июня 2024, 22:54
Тётя Чюня тоже не нашлась.
Гость
7 июня 2024, 23:04
Почему не ищут по другую сторону от прилежащей к Туре реки? Там же пешком можно ее перейти и как раз оказаться по другую сторону от всех поисков
Гость
8 июня 2024, 01:15
"Во время остановок для работы на отклик старалась уловить еле слышные звуки" Т.е. даже поисковиков не слышно было?
Гость
8 июня 2024, 01:28
Во время остановок для работы на отклик старалась уловить еле слышные звуки. Других поисковиков получается не слышали
Гость
8 июня 2024, 08:17
Нашли!!!!
Гость
11 июня 2024, 12:35
а мне страшно становится когда я задумываюсь о том что когда придёт моё время умирать а что дальше? ничего, и от этого мне становится ещё страшнее
Гость
7 июня 2024, 20:01
Не понравилась статья, одни сопли и слюни....Сколько Вам лет? Ой я шла, а вот они.....и тд и тп....
Гость
7 июня 2024, 20:32
А вы были в лесу...в темном,страшном,холодном....одна...
Гость
7 июня 2024, 21:05
Это статья про себя любимую от имени блогера
Гость
7 июня 2024, 22:15
Гость
7 июня 2024, 22:15
А вы были в лесу...в темном,страшном,холодном....одна...
Не одна. Там были люди и она просила их фотографировать себя.
Гость
7 июня 2024, 22:42
Мамашка,вместе с дедом,что-то мутят!
Гость
7 июня 2024, 22:59
Ребят, готовьтесь к худшему, надейтесь на лучшее, принимайте реальность. Реку пора шерстить.
Гость
8 июня 2024, 01:14
да,... Дарья всю жизнь провела в квартире. такой нытик