перейти к публикации

93 ответа к публикации

«Вика-а-а! Гриша-а-а!»: показываем душераздирающее видео о поисках пропавших в лесу тюменских детей

Гость
7 июня 2024, 14:49
Почему нет в поиске местных егерей и охотников хорошо знающие каждый уголок в лесу.
Гость
7 июня 2024, 15:11
Потому что такой профессии в принципе нет больше
Гость
7 июня 2024, 15:34
А там заказник рядом, вот там надо смотреть.
Гость
7 июня 2024, 16:21
Гость
7 июня 2024, 16:21
Потому что такой профессии в принципе нет больше
Не гони.
7 июня 2024, 14:32
реально создано выращивается от этого видео
7 июня 2024, 14:32
antmisvan, реально слёзы наворачиваются от этого видео
Гость
7 июня 2024, 15:12
Живыми уже не найдут.. очень жал
7 июня 2024, 15:33
Гость
7 июня 2024, 15:33
Живыми уже не найдут.. очень жал
Гость, в реальности конечно навряд ли их найти уже живыми, а так хочется верить что ребятишки найдутся живыми
Гость
7 июня 2024, 14:52
какой бред говорит мать, с дедом походу за одно( собаки то где?! ладно дети, но собаки и лают и на голоса подадут голос. очень мутная история!!
Гость
7 июня 2024, 20:09
Собаки и могут увести за собой далеко, а там дикие звери. И все, круг замкнулся. Ребенок никогда не бросит свою собаку и не побежит ее догонять.
Гость
8 июня 2024, 00:04
Гость
8 июня 2024, 00:04
Собаки и могут увести за собой далеко, а там дикие звери. И все, круг замкнулся. Ребенок никогда не бросит свою собаку и не побежит ее догонять.
Собака не потеряется, тем более бигль, это умная охотничья порода. И собаки шли за детьми. Собака на самом деле всегда ориентируется на хозяина, и особенно не оставит детей одних. Ну я говорю про нормальные породы, не декоративные.
Гость
7 июня 2024, 15:14
Если у них действительно спички есть и сегодня ночью не будет дождя, поднимайте вертолет, может они костер разожгут
Гость
7 июня 2024, 16:04
И лес за одно... ну что бы виднее было)
Гость
7 июня 2024, 16:08
есть, капитан!!!
Гость
7 июня 2024, 16:24
Ниче они больше не разожгут.
Гость
7 июня 2024, 15:01
Хоть в таких душераздирающих новостях не Ставьте Рекламу!!! Имейте совесть -- бесит!!!
Гость
7 июня 2024, 16:03
Это же самый заработок, сайт работает не для вашего удовольствия, а что бы кормить коллектив и учредителя! и реклама будет в самых "смачных" статьях
Гость
7 июня 2024, 16:06
Гость
7 июня 2024, 16:06
Это же самый заработок, сайт работает не для вашего удовольствия, а что бы кормить коллектив и учредителя! и реклама будет в самых "смачных" статьях
да ладна, им из бюджета отстёгивают
Гость
7 июня 2024, 16:24
Гость
7 июня 2024, 16:24
Это же самый заработок, сайт работает не для вашего удовольствия, а что бы кормить коллектив и учредителя! и реклама будет в самых "смачных" статьях
Они бедненькие дошика недоедают.
Гость
7 июня 2024, 15:16
дедушку надо бы построже поспрашивать куда внучат подевал....
Гость
7 июня 2024, 16:04
Множество историй, коль желаешь расскажу...
Гость
7 июня 2024, 16:26
Инсультника-то? Проще мать допросить.
Гость
7 июня 2024, 16:26
Гость
7 июня 2024, 16:26
Множество историй, коль желаешь расскажу...
Друзья хотят покушать?
Гость
7 июня 2024, 15:11
Никогда не любил леса, такое клаустрафобное ощущение там, место для маньяков! Как можно было детей туда отпустить!?
Гость
7 июня 2024, 16:23
Одно объяснерие - они и есть те маньяки.
Гость
7 июня 2024, 16:23
А вы правы, это так и есть.
Гость
7 июня 2024, 18:55
А я вот ..., люблю по лесу с ножом погулять ..., ну в смысле - Грибы собирать .
Гость
7 июня 2024, 14:57
Почему дети без телефонов?
7 июня 2024, 15:05
Гость, потому что телефоны разрядились
Гость
7 июня 2024, 16:25
Потому что телефон в них не вмтроен.
Гость
7 июня 2024, 14:04
Мамаша какую то чушь несёт, всё в кучу собрала, колоть её и дела надо, не так всё просто тут
Гость
7 июня 2024, 14:03
Как то тихо они кричат. У них что ни один турист не догадался взять с собой на поиски Мегафон ?
Гость
7 июня 2024, 14:08
У детей нет мегафона, их просто не услышат.
7 июня 2024, 14:30
Гость, так иди помогай искать.
Гость
7 июня 2024, 15:13
вы подумайте прежде чем писать. Это зов на ОТКЛИК. Дети могут услышать мегафон, но поисковики не услышат их отклик. Поэтому нет смысла в громкоговорителях всяких
7 июня 2024, 13:57
Бурманка?
Гость
7 июня 2024, 15:48
Почему водолазы не ищют?
Гость
7 июня 2024, 16:03
ищУт, а не ищЮт
Гость
7 июня 2024, 16:06
Потому что по лесу в ластах ходить неудобно
Гость
7 июня 2024, 16:25
Поди найди тех водолазов
Гость
7 июня 2024, 15:14
Почему в зону поиска не включены деревни?
Гость
7 июня 2024, 16:07
Потому что их там нет
Гость
7 июня 2024, 15:32
Люди, это не тот лес, где искали Анисимову и нашли железную кровать на пятачке? Опять грань Тюмени, опять дети...
Гость
7 июня 2024, 18:05
Вы читаете написанное? Они потерялись в Свердловской области!
Гость
7 июня 2024, 21:40
Очень подозрительно,что за 3 дня не обнаружили никаких следов пребывания детей или собак (следы,остатки после костра,упаковки из под еды или что то подобное), следовательно напрашивается вопрос а были ли дети в лесу?
Гость
8 июня 2024, 00:12
Вот складывается ощущение, что нет. Что дед уже один в лес пошел. И не ночевал он в лесу. Дай бог следствию разобраться.
Гость
7 июня 2024, 16:02
Реклама одежды, думаю, что за ужасная мода, а это "погребальная одежда для женщин". Какой же бред творится в мире людей.
Гость
7 июня 2024, 16:21
Ну одни бы потерялись. Где бигли?
Гость
7 июня 2024, 18:23
Че заминусил, школьник?
Гость
7 июня 2024, 18:23
Школьник глупый всем минусы ставит.
Гость
7 июня 2024, 14:06
Ищите сытых медведей и волков. По содержанию желудка всегда можно выяснить кого именно они слопали.
Гость
7 июня 2024, 14:15
если нет ничего по делу, лишь бы ляпнуть!
Гость
7 июня 2024, 14:38
Гость
7 июня 2024, 14:38
если нет ничего по делу, лишь бы ляпнуть!
Лучше ведь, горькая правда, чем сладкая ложь.
Гость
7 июня 2024, 15:11
Если бы их съел медведь, как вы предположили- вещи бы их ( хоть какие то) нашли бы в лесу .
Гость
7 июня 2024, 19:01
Мне вот интересно: можно пускать ракеты, салюты их издалека видно, коптер можно запустить, привязать блестящее спасательное покрывало, его даже можно подсвечивать снизу - делается ли что-то подобное?
7 июня 2024, 22:55
Гость, в лесу коптер сложно увидеть из-за высоких деревьев, если даже он метров тридцать стороной пролетит. Если только над головами. А потом, увидят они его, дальше то что? Он быстро летает. Учитывая усталость детей, они за ним не погонятся.
Гость
7 июня 2024, 22:57
Салюты наверное бесполезно, а вот тепловизором как на СВО - можно. И вертолёт. Вообще там вокруг деревни логично посмотреть. Но иногда бывает - увозили, но там следов нет, что они к трассе пришли.
Гость
7 июня 2024, 16:46
мамаша и дед! ни на какую рыбалку они не ходили. их по любому уже к тому времени не было в живых.
Гость
7 июня 2024, 21:33
Пишут, их видели перед пропажей в деревне...
Гость
7 июня 2024, 18:31
А мама спокойная...? Её не душераздирает?
7 июня 2024, 23:24
Гость, она неродная мать. Дети приёмные.
Гость
7 июня 2024, 19:39
У нас уже штрафуют по записи с камер на дорогах. Почему бы в поисках не использовать
Гость
7 июня 2024, 19:51
С камер на дронах
Гость
7 июня 2024, 18:02
Взяли карточку и сказали деду "Не спеши, нас догонишь". Может сбежали с карточкой, задумали что- то. Если так, то может ещё найдутся и живы.
Гость
7 июня 2024, 18:17
Почему мать и дел не помогают в поисках.
Гость
7 июня 2024, 18:20
Это самое, в воде поищите. И пустите роиск по трассе одновременно.
Гость
7 июня 2024, 20:48
Информация ранее в новостях была, что их видели ночью на трассе в Тугулым, не подтвердилась?
Гость
7 июня 2024, 22:56
Логично посмотреть в реке Туре. А ещё там база отдыха есть. Но там вроде как смотрели...попробуйте тепловизором другой берег или через трассу (мало ли, кто-то подобрал их, но я сомневаюсь, следов-то нет). Ещё есть болото, но там далековато.
Гость
7 июня 2024, 23:59
Чует сердце, взрослые близкие что-то скрывают... Дети не могли не увидеть, что дед ушел, тогда бы ушли вместе с ним домой.... И как мама доверила инсультнику детей?
Гость
8 июня 2024, 00:08
У нас в прошлом году девочка подросток пропала, после уроков не вернулась домой....Оказалось, проблемы в отношениях с мачехой.... Слава Богу, девочка нашлась живая. Но, когда искали девочку, мачехе было по фиг, найдут её или нет, такое выражение лица было...
Гость
8 июня 2024, 07:11
Здесь что то не чистое. Если похители, не будут же сидеть в лесу и караулить их. Возможно они вышли к дороге или провалились куда то в яму.