перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Мы уже как бомжи»: жители крупного села в Тюменской области остались без воды и жалуются Путину

3 июня, 19:24
Обращаться надо в спортлото, как пел великий Высоцкий - результат будет аналогичный
3 июня, 19:15
С ума сошли что ли?!! Какой Путин !!!! На местах власть не работает собирайтесь и гоните их!!! Как у Шойгу тут ещё хуже воруют пора садить всех и отнимать уворованное.На СВО пригодится.
3 июня, 20:26
как в одной голове это все умещается, да и причинно-следственнуя связь не приглядывается?
Гость
3 июня, 21:10
3 июня, 20:26
как в одной голове это все умещается, да и причинно-следственнуя связь не приглядывается?
🤪
3 июня, 20:05
самое глупое это жаловаться человеку которому на всех плевать 🤦‍♂️
3 июня, 20:31
Спасибо скажите губернатору области и вертикали власти за это😉
Гость
4 июня, 08:29
А наверху-то вертикали кто стоит? Который всегда не при чем?
4 июня, 01:18
у него только Украина и наши братья кавказа , еще китай и лаос, а также батька и Африка, всем простить долги!!!
Гость
3 июня, 19:52
Какой смысл жаловаться Великому Путина на его же власть??? Так можно и звание иноагент получить...
Гость
3 июня, 19:46
Нашли кому жаловаться…🤣
Гость
3 июня, 19:50
Нужно еще немного потерпеть.
Гость
3 июня, 19:52
К мору на коленях!!!
Гость
4 июня, 00:11
Это на сколько надо быть дураками, что бы жаловаться президенту? Нечем ему больше заниматься!
4 июня, 01:16
вот он этим и не занимается, главный геополитик всея руси понимаешь ли
Гость
4 июня, 08:33
Ему бы Москву отстоять, а вы тут со своими пустяками...
Гость
3 июня, 20:55
вот народ обнаглел - их в Абатском топит а они все воды просят! ни стыда ни совести!
Гость
3 июня, 21:56
😂
Гость
3 июня, 21:33
Там эта «станция водозабора» давно сгнила, тревогу били давным-давно, но глава Абатского только в местной газете активен на фотках. Пока эти письма ходят туда и обратно, снег выпадет…
Гость
4 июня, 08:09
активен только для своей семьи, квартиры набирает, некогда ему
Гость
3 июня, 20:39
Отставить плакаться! Вы не бомжи - вы как и МЫ, депутаты ГД, - жители Великой России, и этим надо гордиться!
Гость
4 июня, 08:27
Ну вот, - опять селяне сами виноваты. Грядки, видишь ли, им с мая по июль надо поливать. Как же хорошо чиновники России освоили виктимологию в своих интересах!
3 июня, 19:51
колодец выкопай, может схуднешь пока работаешь.
Гость
4 июня, 06:11
Тебе помогло?
Гость
3 июня, 20:47
Ну дайте воды а?
Гость
4 июня, 12:59
Нашли кому жаловаться)), у него все согласно плану.
Гость
4 июня, 13:48
Интересно сколько процентов он там набрал недавно))
Гость
3 июня, 21:22
Иноагенты и пентоботы на селе!
Гость
3 июня, 19:57
Передаю привет Паше Тимофееву из села Абатского😁 Это кара небесная😁
Гость
3 июня, 21:34
А чо, Пашка любитель воды?!
Гость
3 июня, 20:25
как надоели эти жалобщики по каждой мелочи то к президенту или главе следкома , нет воды идите в сельсовет и требуйте , наверняка дружно выбирали главу сельсовета вот и просите у него
Гость
4 июня, 01:08
Тоже поражает этот идиотизм. К Богу тогда сразу с жалобами валите, раз так.
Гость
4 июня, 08:10
Гость
4 июня, 01:08
Тоже поражает этот идиотизм. К Богу тогда сразу с жалобами валите, раз так.
сами валите
3 июня, 21:16
Байден виноват ему и пишите !
4 июня, 01:16
что для людей сделал то?
4 июня, 04:00
Он быстрее решит чем Путин!
4 июня, 18:22
4 июня, 04:00
Он быстрее решит чем Путин!
ну они -то без раскачки ))))
Гость
3 июня, 21:10
Точно.
Гость
3 июня, 21:12
Выдать коромысла и по два ведра. Возвращение к корням.
Гость
4 июня, 04:31
Путиииин президент мирррра Урррааа!!
Гость
4 июня, 19:35
Даже вспомнился революционный лозунг: Ме не бомжи - Бомжи не мы)
Гость
5 июня, 19:28
Что характерно, они не требуют, а просят, умоляют.