перейти к публикации

20 ответов к публикации

В Красноярском крае подростки угнали отцовскую машину и разбились насмерть: новости за 2 июня

2 июня 2024, 23:53
как так кысу не уберегли, изверги?
Гость
3 июня 2024, 06:52
Франция. Винсент Эрвуэ*: "Украина с ее неслыханным богатством, тучными равнинами, недрами, изобилующими ископаемыми, входит в четверку беднейших стран с самым низким уровнем доходов. Почему? Потому что, это отвратительно коррумпированная страна. Зеленский был избран, как чемпион борьбы с коррупцией. Чуть позже, Панамские документы показали нам, что он был в сговоре с олигархами и прячет своё состояние в тропическом раю. С тех пор ничего не изменилось. Итак, я хочу сказать, что маленький француз, бедный налогоплательщик, содержит богатого украинского коррупционера. И это создаёт для меня небольшую проблему [с поддержкой Францией режима в Киеве] * глава отдела международных новостей LCI, группа первого телеканала Франции - TF1. С 2017 года - обозреватель утренней программы Europe 1, отвечающей за международные новости.
Гость
3 июня 2024, 08:13
Utair же вам не Emirates, по фиг на животных
Гость
3 июня 2024, 09:37
Гость
3 июня 2024, 09:37
Франция. Винсент Эрвуэ*: "Украина с ее неслыханным богатством, тучными равнинами, недрами, изобилующими ископаемыми, входит в четверку беднейших стран с самым низким уровнем доходов. Почему? Потому что, это отвратительно коррумпированная страна. Зеленский был избран, как чемпион борьбы с коррупцией. Чуть позже, Панамские документы показали нам, что он был в сговоре с олигархами и прячет своё состояние в тропическом раю. С тех пор ничего не изменилось. Итак, я хочу сказать, что маленький француз, бедный налогоплательщик, содержит богатого украинского коррупционера. И это создаёт для меня небольшую проблему [с поддержкой Францией режима в Киеве] * глава отдела международных новостей LCI, группа первого телеканала Франции - TF1. С 2017 года - обозреватель утренней программы Europe 1, отвечающей за международные новости.
Кошку уморили не украинцы и не французы. А свои, родные соотечественники.
Гость
2 июня 2024, 22:02
Почему в самолете, в котором умерла кошка, было жарко и душно? я не понял. Кондиционеры не работали что ли? так и люди могут отдать богу душу.
Гость
2 июня 2024, 22:41
Могут и люди! Но ведь работникам ЮТэйр безразлично!
Гость
2 июня 2024, 23:06
Гость
2 июня 2024, 23:06
Могут и люди! Но ведь работникам ЮТэйр безразлично!
Это Россия.
2 июня 2024, 23:44
Гость
2 июня 2024, 23:44
Это Россия.
Гость, это санкции нам на пользу начали действовать. Скоро начнётся это американцы виноваты что ввели санкции, страдают от этого обычные люди.
3 июня 2024, 00:30
какая зависимость от турецкой халявы! кошечку искренне жаль...угробили
3 июня 2024, 04:04
Чирий, Пока летают ,пока не функционируют некоторые функции жизнеобеспечения,пока только кошки не выживают.Наши друзья поставляют нам запчасти от других старых самолётов с разборов и свалок.
Гость
3 июня 2024, 09:31
А где ты там халяву увидало ? Люди платят немаленькие деньги.Что бы хоть на неделю вам подобного г.. не видеть и не слушать.
3 июня 2024, 09:22
Покатались.... не жалко.
Гость
3 июня 2024, 01:29
"В Белгородской области погиб заместитель главы администрации Корочанского района Игорь Нечипоренко." ---- Белгород победил во всероссийском конкурсе МЧС «Мой город — без опасностей»
3 июня 2024, 10:54
В Белгородской области погиб заместитель главы администрации Корочанского района ... Сейчас все находятся на своих рабочих местах — сообщил губернатор.
Гость
3 июня 2024, 01:32
"В Красноярском крае школьники угнали отцовскую «Волгу» и разбились насмерть" ----- безотцовщина.... папки видать подались на заработки на сво
Гость