перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Под Тюменью второй день тушат сухую траву. Огонь подошел к СНТ

2 июня, 11:08
Вопрос главе "почему не скошена трава? " МЧС не хочет задать? Или это "другое?!"
Гость
2 июня, 11:21
зачем? вдруг на повышение пойдет
Гость
2 июня, 12:07
а кто ее косить должен ???????? МЧС ??????? давайте рядом с городом вырубим все деревья, сожем всю траву...
2 июня, 13:12
Гость
2 июня, 12:07
а кто ее косить должен ???????? МЧС ??????? давайте рядом с городом вырубим все деревья, сожем всю траву...
вопросительных знаков столько зачем? Письмо> Минприроды России от 26.05.2023 N 04-16-53/19458 О проведении в лесных насаждениях, расположенных вблизи населенных пунктов
2 июня, 10:31
Кто то же её поджог.
Гость
2 июня, 12:08
так дачники ... что-то делали у себя и случайно искра упала .... Удивительно --- как лето началось, все поехали на дачу и вот тебе и пожарчик...
2 июня, 12:26
Гость
2 июня, 12:08
так дачники ... что-то делали у себя и случайно искра упала .... Удивительно --- как лето началось, все поехали на дачу и вот тебе и пожарчик...
Так трава горит и огонь подбирается к СНТ, а не от СНТ
Гость
2 июня, 13:28
Гость
2 июня, 12:08
так дачники ... что-то делали у себя и случайно искра упала .... Удивительно --- как лето началось, все поехали на дачу и вот тебе и пожарчик...
В поле дачник вышел что-то поделать чтоли?
Гость
2 июня, 13:02
Окурки непотушенные выбрасывают из машин.Зачастую пожар начинается с обочин дорог.Скота не стали держать, трава не скашивается.Оттого сухостой и горит.
Гость
2 июня, 17:55
ТРАВА сама по себе не горит..... кто-то ПОДЖЕГ.....
Гость
2 июня, 20:01
Гость
2 июня, 17:55
ТРАВА сама по себе не горит..... кто-то ПОДЖЕГ.....
ты чем болеешь? какой диагноз тебе доктор поставил?
Гость
3 июня, 08:56
Гость
2 июня, 20:01
ты чем болеешь? какой диагноз тебе доктор поставил?
ВОТ ВЫ и попались ... ВЫ И ЕСТЬ ПОДЖИГАТЕЛЬ... ибо ВЫ следы от себя уводите, а это первый признак виновности
Гость
2 июня, 12:45
А сейчас что горит в стороне Кулаково?
Гость
2 июня, 13:27
Вчера на велижанском косили траву на склоне где мост, свежую зелёненькую, а внизу в 10 метрах сухостой стоит аш солома метром высотой, её косить не обязательно
Гость
3 июня, 10:04
В 21.00 проезжал, всё ещё горит с той же интенсивностью.
Гость
2 июня, 14:36
Дайте траве выгореть ранней весной. Если ее тушить постоянно, она будет копиться и с кадждым разом масштаб пожара будет увеличиваться. Либо привлекайте мелкий бизнес на устройство противопожарных мероприятий., ане раздавайте подряды приближенным, которые ничего не делают.
Гость
2 июня, 17:56
откуда Вы такие советчики беретесь ? потом из-за ВАС кругом все и горит