перейти к публикации

9 ответов к публикации

Отдых в Сочи запомнил навсегда. Турист еле выжил после аварии, в которой его сбила машина ДПС, но виновным делают его

2 июня 2024, 12:52
М-да...конечно виноватым сделают его...но не ДПС, а пардон ГАИ😉😁
2 июня 2024, 18:32
Тот кто говорит, что не нарушает ПДД, либо врёт, либо не знает ПДД.
2 июня 2024, 12:31
Нормально отметил днюху
Гость
2 июня 2024, 15:02
Он, этот мотоциклист, вообще соображает хоть что-нибудь? Собрался тягаться с полицией. Он не понимает в какой стране живёт? Пусть будет доволен, что его не посадили. Недавно у меня тоже был случай - с доставкой проблемы на дом, никуда и идти или ехать не потребовалось. Полицейские заявились с бухты-барахты, и совершенно неадекватно себя повели. Впервые такое в моей жизни, всегда при общении со мной любые правоохранители действовали строго в рамках закона. А тут не знаю даже что на них нашло. Так я рад, что не пошло дальше, и всё закончилось ничем. А мог бы и присесть годика на 4, с учётом того, что никогда не привлекался и всегда абсолютно трезв.
Гость
2 июня 2024, 18:42
Надо реально расчитывать свои силы - если ты россиянин , который верит что в нашей Великой России главенствует закон, демократия и правопорядок, будь готов, что рано или поздно твои мечты о равенстве растопчут властьимущие, у которых ты случайно окажешься на пути.
Гость
2 июня 2024, 20:21
Всё так и есть. Только на любого власть имущего найдётся кто-то повыше, который точно также переедет его, не задумываясь. Бесправие - оно для всех, включая самых высоко сидящих господ. Жаль, что они этого не понимают.
Гость
2 июня 2024, 23:18
а меня раздражают мотоциклёры, одним уродом меньше. судя по 2му фото никто со встречки не выезжал там отбойник
Гость
2 июня 2024, 15:23
Это Россия!!!))))
Гость
2 июня 2024, 14:31
Чтобы эти байкеры соблюдали ПДД?! Да никогда такого не бывает. Бесят всех. И этот такой же.