перейти к публикации

33 ответа к публикации

На США обрушились торнадо с молниями, погибли люди. Невероятные видео катастрофы

28 мая 2024, 10:56
Карма идет всему человечеству,она не будет разбираться кто виноват,вы люди землю разбудили своими взрывами ,стонами и проклятиями.
Гость
28 мая 2024, 15:18
Да нет еще пока. Все участники СВО пока еще живы.
бред, а что сделали динозавры? а еще другие виды животных ведь массовых вымираний было не 1 и не два где погибало большинство животного мира. Нет не какой кармы и прочего, 1 вулкан способен такие последствия нанести что несопоставимы со всем что делало человечество годами.
Гость
28 мая 2024, 09:13
Страшная вещь... Не надо злорадствовать, вспоминать бумеранг и карму. Там тоже живут вполне адекватные люди, далекие от политических игр и амбиций, обычные семьи с детьми и стариками .... Так зачем им желать плохого?
Гость
28 мая 2024, 09:37
Вот видишь, даже ты вспомнил про карму
Гость
28 мая 2024, 08:34
Страховка все покроет. Это же не Орск. Людей жаль, конечно.
28 мая 2024, 08:20
Карма за помощь Украине.
Гость
28 мая 2024, 12:43
Лучше верить в любой бред, чтобы легче жилось, чем смотреть на мир трезво и объективно.
Гость
28 мая 2024, 23:39
Ты свою карму каждое утро литрами рассола пополняешь, всё с тобой понятно.
29 мая 2024, 00:01
Гость
29 мая 2024, 00:01
Ты свою карму каждое утро литрами рассола пополняешь, всё с тобой понятно.
Рассол не люблю.
28 мая 2024, 08:21
Бог не Тимошка, видит немножко.
Гость
28 мая 2024, 08:34
Ты про Орск или Курган? Или юг тюменской?
28 мая 2024, 09:01
Гость
28 мая 2024, 09:01
Ты про Орск или Курган? Или юг тюменской?
Про США!!!
Гость
28 мая 2024, 10:25
Ну, хоть одна хорошая новость)
Гость
28 мая 2024, 12:45
Гордиться то больше нечем, дак хоть природа помогла, да.
Гость
28 мая 2024, 23:41
Потом гнильца удивляется, что с ней дружить не хотят...
Гость
28 мая 2024, 09:36
Не зря видимо говорят о существовании кармы. Вспомним, сколько стран было разрушено США, сколько сотен тысяч мирных жителей было убито американцами, скольким миллионам пришлось бросать свои дома и бежать.
Гость
28 мая 2024, 12:44
Харе кришна, харе рама, жуй кокосы, ешь бананы.
Гость
28 мая 2024, 15:20
Ну давай вспомним ? Сколько ? Нисколько. Везде куда приходили пытались утихомирить дикарей. Нигде своих ставленников не оставили. В их понятии нет "крыша". Все ? Угомонилось ?
Гость
28 мая 2024, 16:30
Гость
28 мая 2024, 16:30
Ну давай вспомним ? Сколько ? Нисколько. Везде куда приходили пытались утихомирить дикарей. Нигде своих ставленников не оставили. В их понятии нет "крыша". Все ? Угомонилось ?
А зачем им ставленники, если главная задача уничтожить и подчинить экономику, всучив зеленые бумажки за ресурсы.
Гость
28 мая 2024, 09:02
Если бы были построены дома, а не красивые сараи, таких разрушений не было.
28 мая 2024, 10:33
Гость, Если бы такой ураган был в Тюмени,остались бы только старые дома.
Гость
28 мая 2024, 11:04
Будь дома кирпичными или бетонными, жертв было бы в разы больше. Торнадо сносит все что выше уровня земли. Но под безарматурными обломками картона и утеплителя шансов выжить намного больше.
Гость
28 мая 2024, 09:01
Бумеранг все таки существует.
Гость
28 мая 2024, 09:12
Ты про себя ? Таки да, умом тебя обидели.
Гость
28 мая 2024, 12:44
Разжижение мозгов в головах таких убогих верующих существует, не более.
Гость
28 мая 2024, 09:56
Какая карма?! люди вы в своем уме!? а наводнения наши это тоже карма тогда? пожары прошлого года забыли уже????
Гость
28 мая 2024, 18:55
Им всего этого мало ещё , пусть всю Америку стерет с лица земли .🙏🙏🙏
Гость
29 мая 2024, 00:53
Нет слова "стерет". Есть слово "сотрёт". Учи руске языке
28 мая 2024, 11:10
Может пока отвлекутся от сеяния раздора по миру.
Гость
28 мая 2024, 23:38
Жееееееесть((( Бедные американцы!
Гость
28 мая 2024, 09:12
Жаль людей,США по настоящему свободная страна.Портянки под лавку..