перейти к публикации

77 ответов к публикации

В Тюмени живодеры сняли кожу с лап котенка и выбросили его на улицу

27 мая 2024, 22:27
Выздоравливай малыш 💕 пусть у тебя будет любящая семья и теплый дом!
Гость
28 мая 2024, 17:38
Главное чтобы сердце выдержало и болевой шок, и наркоз. Хотя кот совсем молодой, должен выжить. На породника похож отдаленно. То от британец, то ли шартрез некачественного разведения.
27 мая 2024, 22:08
садить таких надо надолго
Гость
27 мая 2024, 22:09
Их еще поймать надо...
Гость
28 мая 2024, 02:23
Господи... Господи... В этом комментарии все - и причина, и следствие, и отсутствие надежды улучшение
28 мая 2024, 08:13
Гость
28 мая 2024, 08:13
Господи... Господи... В этом комментарии все - и причина, и следствие, и отсутствие надежды улучшение
в ваших комментариях не нуждаюсь
27 мая 2024, 22:45
Бедная животика, натерпелась. Чтобы с этими удодами также поступили, кожу с члена сняли
Гость
28 мая 2024, 02:24
Обратите внимание, 72 ру не бандиты призывы к насилию над людьми
28 мая 2024, 06:33
Гость
28 мая 2024, 06:33
Обратите внимание, 72 ру не бандиты призывы к насилию над людьми
Гость, что вы говорите, подожди те немного и до вас и ваших детей дойдут эти нелюди. Начинают с животных, а потом дети в полдень исчезают.
28 мая 2024, 06:34
Гость
28 мая 2024, 06:34
Обратите внимание, 72 ру не бандиты призывы к насилию над людьми
Гость, т.е. насилие над животными вас никак не трогает? 72 ру обратите внимание!!!
27 мая 2024, 22:46
Все идет от безнаказанности и бездействия полиции.Это же явно психически больной человек этим занимается …и куда он зайдет дальше. И чей ребенок потом может оказаться на его пути (((
Гость
27 мая 2024, 23:07
Человек?????????????
Гость
28 мая 2024, 00:57
Гость
28 мая 2024, 00:57
Человек?????????????
Это не человек, это - стригой. Это нежить. Слов нет, одно желание возродить инквизицию
Гость
28 мая 2024, 10:29
Дети под присмотром должны быть до 14 лет
27 мая 2024, 23:51
в том районе цыгане живут, дети толпами ходят по улицам как беспризорники, могли ли они такое сотворить?!
Гость
28 мая 2024, 03:50
ненавижу б цыган)
Гость
28 мая 2024, 04:27
Вот и крайних нашли по национальному признаку! Чисто по - русски!
Гость
28 мая 2024, 09:02
Гость
28 мая 2024, 09:02
Вот и крайних нашли по национальному признаку! Чисто по - русски!
Цыгане всегда виноваты, сами себя ток опустили, бесполезные люди
28 мая 2024, 09:01
Как таких людей земля носит. Надеюсь их бумеранг быстро найдет и заплатят вдвойне своим здоровьем.
27 мая 2024, 22:43
Нет Это скальпированные раны Все ветеринарные клиники это уже обсуждают,в рамках консультации по спасению лапок
Гость
28 мая 2024, 07:19
Такие раны возникают при попадании волос в движущиеся механизмы станков и других машин, под колёса автомобиля.👍
Гость
28 мая 2024, 22:47
Гость
28 мая 2024, 22:47
Такие раны возникают при попадании волос в движущиеся механизмы станков и других машин, под колёса автомобиля.👍
В вашем посте есть резонные идеи. Котёнок мог забраться под капот и там уснуть, водитель этого не знал и завёл движок. Если в Жигулях под ремень генератора лапами попасть, то эффект примерно такой же будет.
Гость
27 мая 2024, 22:11
Жестокость по отношению к слабым давно стало нормой. Но общество равнодушно. Не удивлюсь, если через 10 - 20 лет в каждом доме будет огнестрельное оружие для защиты от озверевших двуногих. В советское время живодеров ставили на учёт в милиции. А теперь люди перестают быть людьми.
Гость
27 мая 2024, 22:57
ЯжМамКины деточки. Плоды их воспитания!😡
Гость
27 мая 2024, 23:07
😭😭😭, бедный малыш, в глазах страх и ужас
Гость
28 мая 2024, 00:37
И невыносимая боль…
Гость
27 мая 2024, 23:48
этого живодёра нужно обязательно найти. Иначе потом он примется с людей кожу обдирать. И если это - молокосос - надо сразу обратить внимание на его психику.
Гость
28 мая 2024, 05:19
В Тюмени это уже давно
28 мая 2024, 08:34
Это же ужас! Надо найти и содрать кожу с их рук или ног, и посмотреть что с ними будет
28 мая 2024, 09:09
черти
Гость
27 мая 2024, 22:55
Таких судьба как правило наказывает, у нас тоже были такие во дворе в 90е, которые операции кошкам делали, в результате кто спился, кто в бомжа превратился и умер ,кто сидит. Всех кто это делал бог наказал....
Гость
27 мая 2024, 22:09
Мозги чем заняты у тех кто это сделал... Ничего человеческого уже не будет.
а откуда знают что из машины выкинули? а если видели то почему номера не записали?
Гость
27 мая 2024, 21:59
Кошмар
Гость
28 мая 2024, 03:16
Кто совершил этот подлый поступок, знай, ты теперь на очереди, не думай, что ты окажешься в стороне, и за это ты не ответишь, ты ошибаешься, ты обязательно ответишь, делу время, до встречи !!!
28 мая 2024, 09:12
чё комментарии удалили модераторы?
Гость
27 мая 2024, 22:19
Обдирали что-ли? Ну это сопливые которых трогать нельзя!
Гость
28 мая 2024, 01:02
А теперь давайте поспорим, что полиция если и отреагирует, то по статье 245 УК РФ сделает отказ с формулировкой "нет состава преступления".
Гость
28 мая 2024, 05:19
Они в таких случаях никогда ничего не находят.
Гость
28 мая 2024, 00:58
Котик, милый наш, здоровья тебе!❤️
Гость
28 мая 2024, 00:56
Дайте мне этих живодеров. Буквально часика на два-три. Я буду этих стригоев пытать видео с котятами до одури. У меня слов нет.
Гость
28 мая 2024, 05:26
Кошка с содранной кожей несколько лет назад прибежала в магазин на Малыгина 59. Ее доставили к ветеринару, но она умерла. Справа между М.59 и пансионатами заброшка. Там был сквер, его срубили в 2018 под высотку. Когда вбивали сваи, в соседних домах пошли трещины. С тех пор в заброшке свалка. Там стреляли. Отхожее место. По запаху нашли труп, вроде криминальный. Опять же кошка с ободранной с тела кожей. Полиция ничего не нашла да и не ходили они хотя бы с опросами
Гость
28 мая 2024, 01:35
это ужасно. надеюсь бедняга обретет заботливых хозяев
Гость
28 мая 2024, 05:20
От полиции будет отписка. Как обычно.
Гость
28 мая 2024, 06:06
Может это что то ритуальное? Сейчас развелось всяких больных магов, мало ли.
Гость
28 мая 2024, 08:46
Все убийцы начинают с издевательства над животными.
Гость
28 мая 2024, 05:17
Полиция даже искать не будет скорее всего. Когда возле пансионата между Малыгина 59 и Холодильной содрали с живой кошки шкуру и она умерла в ветеринарке. 72 писали. Полиция ничего не обнаружила. И позже на вопросы местные полицейские не понимали, о чем речь
Гость
28 мая 2024, 07:35
Говорили, что медики тренируются, хирурги.
Гость
28 мая 2024, 08:45
Цыгане или Кавказ.... по географии на 99,9% они.
Гость
28 мая 2024, 12:41
Странное население. Очнитесь!!! Посмотрите на себя и соседей, в кого вы сами то превратились ? Вы уже Убиваете людей и радуетесь этому. А вы про котят, да понятное дело что нелюди они везде нелюди.
28 мая 2024, 18:11
Гость, а котяток не жалко??
Гость
27 мая 2024, 22:06
Русский мир
Гость
27 мая 2024, 22:10
Вот интересно , если поймают этого изверга и он окажется нерусским? 🤔
27 мая 2024, 23:49
Гость, скорее всего цыганский
Гость
28 мая 2024, 00:59
Именно он.
Гость
28 мая 2024, 02:15
О Боже, куда мир катится 😢😢😢
Гость
28 мая 2024, 11:24
надо в тюрьму живодеров сажать!!! найти его надо! спасибо не равнодушным людям! Коненку скорейшего выздоровления!
Гость
28 мая 2024, 13:32
Напишите адрес ветеринарной клиники, в которой будут делать операцию, чтобы можно было помочь денежками.
Гость
28 мая 2024, 17:44
фейк никто не сдирал по машину попал
Гость
28 мая 2024, 18:40
Господи, накажи этих выкинувших этого малыша из машины. В этой же машине и с вас кожу снимут
Гость
28 мая 2024, 19:25
Когда уже за такое будет жесткое наказание !!! Скорее всего это детки . Я не понимаю откуда в детях такая жестокость. Ужасно все это
Гость
28 мая 2024, 01:01
Янчик, а не твоя ли это работа?
Гость
28 мая 2024, 07:22
Это ее муженек. Тот еще садистский .... .
Гость
28 мая 2024, 09:09
Немного информация искажена, все было на моих глазах. Лично звонила в ближайшую ветеринарку. Котенка сначала подобрали на дороге, но после он ринулся под колеса, там ему и содрало кожу с лапок.
Гость
28 мая 2024, 09:23
Нет, тоде так сначала думали, но это в первой ветиринарке попались такие врачи. Потом поехали в другие, там все скащали, что не могло машиной так ровно снять. Не стали бы писать сюда, если вчера в том же районе не учидели еще разделанный трупик кошки
Гость
27 мая 2024, 22:13
Еще не факт что это именно так было как описывают. Может быть просто кошка с котенком резко выбежали на дорогу и попали под машину.
Гость
27 мая 2024, 22:26
Нет, сначала так и думали, но все ветиринары сказали, что это живодеры. Там вообще нет кожи
Гость
27 мая 2024, 22:27
знакома с этой ситуацией, ветеринары с самого начала сказали о том, что травмы не соответствуют травмам от столкновения с автомобилем, переломов нет, +кошки там никакой не было, был только этот котенок
Гость
28 мая 2024, 11:00
Гость
28 мая 2024, 11:00
знакома с этой ситуацией, ветеринары с самого начала сказали о том, что травмы не соответствуют травмам от столкновения с автомобилем, переломов нет, +кошки там никакой не было, был только этот котенок
Все было на моих глаза, он действительно попал под колеса газели.
Гость
28 мая 2024, 07:36
72 рады разгонять хайп. Котенок наверно попал под колеса автомобиля.
Гость
28 мая 2024, 10:55
Так и было
Гость