«Пошло дитё за смертью». Репортаж из станицы, где жители сами нашли подозреваемого в похищении и убийстве второклассницы
24 мая 2024, 12:40
Гость
24 мая, 13:03
Опасаться надо тихих неприметных людей,сколько уже случаев в истории,все маньяки до поры до времени были тихими и спокойными,помогали близким,а что в их голове творилось,одному чёрту известно.
Бедный ребёнок.(
Гость
24 мая, 14:13
А сейчас в их честь парты делают.
Гость
25 мая, 13:28
Если бы о нем говорили не как об убийце, а как о герое, то он был бы в их рассказах смелым, прямым, скромным,любящим и щедрым.
Гость
24 мая, 15:40
Мотив убийства девочки вообще не ясен.. как я поняла, девочка была им нетронута. Тогда с какой целью он совершил это? Что им двигало? Голоса в голове? Психическая нестабильность?
Гость
24 мая, 16:04
Видимо хотел адреналина получить,как на сво.
Гость
25 мая, 10:06
Надругался. Статья умалчивает.
Гость
24 мая, 14:38
Верните смертную казнь!
Гость
24 мая, 19:44
Секта может какая то. Царствие небесное ангелочку, родителям сил.
Гость
24 мая, 22:05
Не первый случай когда ребёнок один отскочил в ближайший магазин и больше живым не вернулся. Родители, дорогие, это не тот случай когда « я сам в три года все продукты в дом покупал и как видите жив-здоров». И тогда детей убивали, просто Интернета не было. Неужели трудно сходить с ребёнком в магазин, доев невкусный обед после которого «вкусняшек» захотелось?
Гость
25 мая, 03:07
Это просто бесчеловечное деяние. Ему не жить. Или сам или помогут.
Гость
25 мая, 07:56
Или отсидит свой срок.
Гость
24 мая, 21:04
Может в самом деле есть обеспеченный влиятельный маньяк, которому отлавливают за деньги маленьких детей?
Гость
24 мая, 21:17
Уже ничему не удивлюсь....(((
Гость
24 мая, 13:28
Дорогой цапков пойдет казачок.
Гость
24 мая, 19:49
здраствуй родное СВО спасибоэлите за наше счастливое детство. хотели капитализма-получайте по самые ноздри
Гость
24 мая, 21:00
Может на органы для трансплантации, а, может на
вытяжку костного мозга для вычленения стволовых клеток либо для омоложения, либо для излечения онкобольных детей, может и в самом деле другому человеку передал, по видео же видно, что отслеживал одиноко находящегося ребенка.
Гость
24 мая, 21:07
Если в трансплантации сердца, почки нуждается ребенок, то и донор должен быть ребенком, чтобы органы по размеру соответствовали.
Гость
24 мая, 21:12
Скорее всего, детей воруют на трансплантацию, потому что больному ребенку нужен донорский орган ребенка, тоесть, меньший по размеру, не от взрослого. Лечение одних за счёт других.
Гость
25 мая, 13:25
Участвовал в сво, а как маньяком оказался, так это украинцы и нато виновато. Тут бы экспертизу провести, если это последствия сво, то нужны какие то меры как медицинского реабилитационного характера, так и по линии контролирующих органов, а то массовый поток маньяков-героев нам не пережить.
Гость
25 мая, 20:01
Не понятно, ребенок знал этого шизика или нет - станица-то небольшая. Если не знала и села к нему в машину, то строго настрого научить детей не общаться с чужаками.
Гость
24 мая, 19:12
Девочка хотела напасть первой на участника сво, но он не опередил
Гость
24 мая, 19:47
можно представить, что он творил в чужой стране
Гость
24 мая, 12:55
наш мальчик! надо понять и простить.... скоро таких случаев много будет....
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%«Пошло дитё за смертью». Репортаж из станицы, где жители сами нашли подозреваемого в похищении и убийстве второклассницы