перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Пошло дитё за смертью». Репортаж из станицы, где жители сами нашли подозреваемого в похищении и убийстве второклассницы

Гость
24 мая 2024, 13:03
Опасаться надо тихих неприметных людей,сколько уже случаев в истории,все маньяки до поры до времени были тихими и спокойными,помогали близким,а что в их голове творилось,одному чёрту известно. Бедный ребёнок.(
Гость
24 мая 2024, 14:13
А сейчас в их честь парты делают.
Гость
25 мая 2024, 13:28
Если бы о нем говорили не как об убийце, а как о герое, то он был бы в их рассказах смелым, прямым, скромным,любящим и щедрым.
Гость
24 мая 2024, 15:40
Мотив убийства девочки вообще не ясен.. как я поняла, девочка была им нетронута. Тогда с какой целью он совершил это? Что им двигало? Голоса в голове? Психическая нестабильность?
Гость
24 мая 2024, 16:04
Видимо хотел адреналина получить,как на сво.
Гость
25 мая 2024, 10:06
Надругался. Статья умалчивает.
Гость
24 мая 2024, 14:38
Верните смертную казнь!
Гость
24 мая 2024, 19:44
Секта может какая то. Царствие небесное ангелочку, родителям сил.
Гость
24 мая 2024, 22:05
Не первый случай когда ребёнок один отскочил в ближайший магазин и больше живым не вернулся. Родители, дорогие, это не тот случай когда « я сам в три года все продукты в дом покупал и как видите жив-здоров». И тогда детей убивали, просто Интернета не было. Неужели трудно сходить с ребёнком в магазин, доев невкусный обед после которого «вкусняшек» захотелось?
Гость
25 мая 2024, 03:07
Это просто бесчеловечное деяние. Ему не жить. Или сам или помогут.
Гость
25 мая 2024, 07:56
Или отсидит свой срок.
Гость
24 мая 2024, 21:04
Может в самом деле есть обеспеченный влиятельный маньяк, которому отлавливают за деньги маленьких детей?
Гость
24 мая 2024, 21:17
Уже ничему не удивлюсь....(((
Гость
24 мая 2024, 13:28
Дорогой цапков пойдет казачок.
Гость
24 мая 2024, 19:49
здраствуй родное СВО спасибоэлите за наше счастливое детство. хотели капитализма-получайте по самые ноздри
Гость
24 мая 2024, 21:00
Может на органы для трансплантации, а, может на вытяжку костного мозга для вычленения стволовых клеток либо для омоложения, либо для излечения онкобольных детей, может и в самом деле другому человеку передал, по видео же видно, что отслеживал одиноко находящегося ребенка.
Гость
24 мая 2024, 21:07
Если в трансплантации сердца, почки нуждается ребенок, то и донор должен быть ребенком, чтобы органы по размеру соответствовали.
Гость
24 мая 2024, 21:12
Скорее всего, детей воруют на трансплантацию, потому что больному ребенку нужен донорский орган ребенка, тоесть, меньший по размеру, не от взрослого. Лечение одних за счёт других.
Гость
25 мая 2024, 13:25
Участвовал в сво, а как маньяком оказался, так это украинцы и нато виновато. Тут бы экспертизу провести, если это последствия сво, то нужны какие то меры как медицинского реабилитационного характера, так и по линии контролирующих органов, а то массовый поток маньяков-героев нам не пережить.
Гость
25 мая 2024, 20:01
Не понятно, ребенок знал этого шизика или нет - станица-то небольшая. Если не знала и села к нему в машину, то строго настрого научить детей не общаться с чужаками.
Гость
24 мая 2024, 19:12
Девочка хотела напасть первой на участника сво, но он не опередил
Гость