перейти к публикации

23 комментария к публикации

В Тюмени второй раз за сутки экстренно приземлился самолет из-за неисправности

22 мая 2024, 15:05
Ну понеслось, скоро выражение «санкции нам на пользу» будет видно отчетливее
Гость
22 мая 2024, 15:16
У вас есть что сказать ? Дак а че тут строчите ,дак идите и говорите чтоб вас слушали ,раз что то не устраивает или не такой смелый ? А то многие тут только и высказывают недовольства а в реальности молчат .🤣
Гость
22 мая 2024, 15:21
Гость
22 мая 2024, 15:21
У вас есть что сказать ? Дак а че тут строчите ,дак идите и говорите чтоб вас слушали ,раз что то не устраивает или не такой смелый ? А то многие тут только и высказывают недовольства а в реальности молчат .🤣
А некуда идти и говорить. Нелегитимная госдума напринимала законов по которым правду говорить нельзя.
Гость
22 мая 2024, 15:21
кококок санкции не работают кококо мы еще потерпим
Гость
22 мая 2024, 16:57
У Ямала, видимо, ремонтная база в Рощино, вот они сюда и садятся при любой неисправности.
Гость
23 мая 2024, 08:52
Тут лучше кормят.
Гость
22 мая 2024, 17:35
Передал Вам Китай технологии?!) Нет. Потому, что у него их нет.
Гость
23 мая 2024, 00:22
Кто же наворованное тяжким трудом будет передавать конкуренту, особенно с учетом того, что у конкурента граждане готовы работать за еще меньшую оплату труда, чем у самих полтарамиллиардных китайцев.
Гость
22 мая 2024, 16:15
Санкции нам только на пользу .... спецоперация по самоуничтожению экономики и населения страны идет строго по плану
Гость
22 мая 2024, 17:57
То ли еще будет ждите падений.
22 мая 2024, 15:24
Поди ЮТэйр старьё?
22 мая 2024, 15:41
Я Сам, вы походу даже статью не читали, а на Ютэйр все тяните. У Ямала сегодня самолёты захворали.
Гость
22 мая 2024, 15:19
Ну как путин заявил что в крушении вертолета американского производства в Иране виноваты санкции . из за отсутствия запчастей . так и в россии есть летательные аппараты под этими санкциями . а к ним есть запчасти? Производителей . а не левых из поднебесной .
Гость
23 мая 2024, 08:55
Заодно он как сталин с кимом подумал завязываю с полетами, в бункере надежнее.
Гость
22 мая 2024, 15:22
Это еще мелочи.То ли еще будет.Вы же лично должны убедиться что славянофилы-мракобесы ничего делать не умеют и не будут.
Гость
22 мая 2024, 15:27
Форточку закрыть на шпингалет забыли.
Гость
22 мая 2024, 15:27
В.В. Путин обещал, но если не справится, то сам сядет за штурвал, как настоящий офицер!
Гость
22 мая 2024, 15:52
последние полёты. полуполёты
Гость
22 мая 2024, 18:01
Американцы виноваты, запчасти не продают!
Гость
22 мая 2024, 21:02
Столбы на мостах падают от натяжки проводов, машины дорогие китайские горят, самолёты пока садятся... Видел я расцвет социализма, а вот и закат капутинлизма...
Гость
22 мая 2024, 15:20
Ну ну
Гость
22 мая 2024, 20:39
таджики лютуют! надо проверить всю переписку таджиков с госдепом сша, которую они ведут через почту России.