перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Сильная турбулентность убила человека в самолете. Из-за ЧП борт так и не долетел до места назначения

Гость
21 мая 2024, 21:40
Летаю часто. Правило безопасности: села - пристегнулась, проверила натянутость ремня. И вся семья также. Отстегнуться можно только, чтобы в туалет сходить при длительном перелёте. В автомобиле также: пристёгнуты все, в том числе пассажиры на заднем сиденье, если вдруг они та каким-то образом оказались. Кого не устраивает, те идут пешком. Никаких "у деточки ножки и попка устали сидеть, пускай разомнётся". В авто тоже ТБ обязательна. Физику учила хорошо и в школе и в институте, поэтому каким образом в случае ДТП один-единственный не пристёгнутый пассажир может убить всех остальных в автомобиле, очень хорошо себе представляю, одна только голова (костяной шар) весит примерно 5 кг... не дай Бог, полетит такая кегля по салону. И груз в багажнике, если он там есть и это не туристический спальник, тоже на межгороде сеткой притянут. И не важно, что 40 лет стажа без единого ДТП. Прошлое не даёт гарантий будущему. Забота о себе - это забота о семье, чтобы ни денег в ней меньше не стало, ни инвалиды по глупости не появились.
22 мая 2024, 09:33
Гость, 👍
Гость
22 мая 2024, 22:10
Бедняга от инфаркта умер, и был по всем правилам пристегнут. Все-таки не мальчик, восьмой десяток разменял. Это потом уже отстегнули и на пол перенесли когда реанимировать пытались.
Гость
23 мая 2024, 11:14
Гость
23 мая 2024, 11:14
Бедняга от инфаркта умер, и был по всем правилам пристегнут. Все-таки не мальчик, восьмой десяток разменял. Это потом уже отстегнули и на пол перенесли когда реанимировать пытались.
А те, кто получил переломы рук могли этого избежать? Те, кто пробил головой багажную полку, тоже бы, вероятно, целее были, если бы надежно пристёгнуты?
21 мая 2024, 17:34
Я же в самолёте,что со мной может случиться?
Гость
21 мая 2024, 17:13
Зачем нам эта новость? Если бы самолет из Тюмени в Викулово летел, тогда понятно. А тут в чем прикол? Перед началом отпусков страху нагнать?
Гость
21 мая 2024, 17:16
Эта новость еще раз показывает, насколько их капитализм проигрывает нашему марксизму-путинизму!
Гость
21 мая 2024, 17:14
Бог не Тимошка - видит немножко! Не покупают российские Суперджеты и вот результат!
Гость
21 мая 2024, 17:41
Это точно. Недавно как раз годовщина была как Суперджет на ровном месте сгорел на полосе в Шереметьево. Ухнули машину почти плашмя, она и загорелась. Человек 40 на земле погибли.