Сильная турбулентность убила человека в самолете. Из-за ЧП борт так и не долетел до места назначения
21 мая 2024, 17:00
Гость
21 мая, 21:40
Летаю часто. Правило безопасности: села - пристегнулась, проверила натянутость ремня. И вся семья также. Отстегнуться можно только, чтобы в туалет сходить при длительном перелёте.
В автомобиле также: пристёгнуты все, в том числе пассажиры на заднем сиденье, если вдруг они та каким-то образом оказались. Кого не устраивает, те идут пешком. Никаких "у деточки ножки и попка устали сидеть, пускай разомнётся".
В авто тоже ТБ обязательна.
Физику учила хорошо и в школе и в институте, поэтому каким образом в случае ДТП один-единственный не пристёгнутый пассажир может убить всех остальных в автомобиле, очень хорошо себе представляю, одна только голова (костяной шар) весит примерно 5 кг... не дай Бог, полетит такая кегля по салону.
И груз в багажнике, если он там есть и это не туристический спальник, тоже на межгороде сеткой притянут.
И не важно, что 40 лет стажа без единого ДТП. Прошлое не даёт гарантий будущему. Забота о себе - это забота о семье, чтобы ни денег в ней меньше не стало, ни инвалиды по глупости не появились.
Бедняга от инфаркта умер, и был по всем правилам пристегнут. Все-таки не мальчик, восьмой десяток разменял. Это потом уже отстегнули и на пол перенесли когда реанимировать пытались.
Гость
23 мая, 11:14
Гость
22 мая, 22:10
Бедняга от инфаркта умер, и был по всем правилам пристегнут. Все-таки не мальчик, восьмой десяток разменял. Это потом уже отстегнули и на пол перенесли когда реанимировать пытались.
А те, кто получил переломы рук могли этого избежать?
Те, кто пробил головой багажную полку, тоже бы, вероятно, целее были, если бы надежно пристёгнуты?
Зачем нам эта новость? Если бы самолет из Тюмени в Викулово летел, тогда понятно. А тут в чем прикол? Перед началом отпусков страху нагнать?
Гость
21 мая, 17:16
Эта новость еще раз показывает, насколько их капитализм проигрывает нашему марксизму-путинизму!
Гость
21 мая, 17:14
Бог не Тимошка - видит немножко! Не покупают российские Суперджеты и вот результат!
Гость
21 мая, 17:41
Это точно. Недавно как раз годовщина была как Суперджет на ровном месте сгорел на полосе в Шереметьево. Ухнули машину почти плашмя, она и загорелась. Человек 40 на земле погибли.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Сильная турбулентность убила человека в самолете. Из-за ЧП борт так и не долетел до места назначения