перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Появилось видео жуткой аварии в центре Тюмени, где столб проткнул авто

21 мая 2024, 16:00
Опоры на скотч прилеплены были? Че то уж лихо они соскочили со своих мест
21 мая 2024, 14:53
а с грузовиком что произошло? и так ничего толком не видно, еще эта ладонь на пол экрана
Гость
21 мая 2024, 14:54
Подозрительно низко висят провода, до этого же проехал. Если у него действительно габарит был, то вопрос к дорожным службам.
Гость
21 мая 2024, 15:14
У него явный негабарит был как по высоте, так и по ширине.
Гость
21 мая 2024, 14:36
На Калининское кольцо опять ларёк везли?! когда это безобразие там закончится?!!
Гость
21 мая 2024, 15:41
Трос, на котором висели знаки, оказался крепче столбов.
Гость
21 мая 2024, 15:13
Почему столбы на соплях держатся?
21 мая 2024, 16:04
Гость, У них корни сохнут от соли.
Гость
21 мая 2024, 14:57
Водила ларька не в себе что ли был, куда так гнал? Ставлю на черное😜
Гость
21 мая 2024, 14:40
Эти чудаки на букву "эм" еще бы вообще на весь экран влепили свою дурацкую водяную марку!
21 мая 2024, 16:03
Гость, Боятся,что такое ценное видео уведут.
Гость
21 мая 2024, 14:53
Все равно непонятно, как столб проткнул с боку машину. Причем, машина стоит на середине столба.
Гость
21 мая 2024, 16:14
Мне кажется он упал сверху и порвал крышу, она потом над ним просто сложилась
21 мая 2024, 16:25
Гость, там 2 столба падало. столб с растяжкой упал на провода, проводами уронило фонарный столб. Пока фонарный столб падал, столб с растяжкой покатился по проводам верхушкой под углом навстречу движения. Далее фонарный столб ударил гранту по крыше, отчего она подпрыгнула и в этот момент в лобовое влетел столб от растяжки.
21 мая 2024, 17:24
21 мая 2024, 17:24
Гость, там 2 столба падало. столб с растяжкой упал на провода, проводами уронило фонарный столб. Пока фонарный столб падал, столб с растяжкой покатился по проводам верхушкой под углом навстречу движения. Далее фонарный столб ударил гранту по крыше, отчего она подпрыгнула и в этот момент в лобовое влетел столб от растяжки.
Девчонка , реально ,в рубашке родилась 🙏🙏🙏! Слава богу, все живы🙏
Гость
21 мая 2024, 15:11
Опять гости из стран ближнего зарубежья бизнес незаконный на нашей земле ставить собирались? Да не тут то было... Всевышний устал от этого бесчинства)))
Гость
21 мая 2024, 15:31
вот тоже непонятно, девушке повезло👍🔥
Гость
21 мая 2024, 17:26
Столб на супер клей был приклеен?На фото фланец столба целый.
22 мая 2024, 08:22
где видео?
22 мая 2024, 08:49
Суходрищев, тоже второй день не могу понять
Гость
21 мая 2024, 14:58
Грузовик попал на деньги
Гость
21 мая 2024, 15:32
это да😞
Гость
21 мая 2024, 16:14
Есть ли там знак "ограничение габаритов по высоте"...?
Гость
21 мая 2024, 16:25
Сейчас всем достанется, ну и правильно, хоть порядок наведут. Слава богу, что все живы. Мужик на Камазе перекрестился, наверное, десять раз, что с девушкой всё в порядке.
Гость
21 мая 2024, 15:36
Там и предыдущий ряд столбов со знаками качнулся. Видимо до этого так и проезжал, на грани.
Гость
21 мая 2024, 17:01
Консервная банка в г..., а кредит ещё лет 5 тянуть. Ничё, с кольцом поможет))
Гость
21 мая 2024, 15:47
Не Лада.
Гость
21 мая 2024, 18:57
ларек полюбому 86 или 89 регион
Гость
21 мая 2024, 18:58
интересно как продавец в ларьке себя чувствует, почему о нем не пишут?
Гость
21 мая 2024, 21:17
Да у кухоморов и переходы так висят, постоянно цепляют-сносят. А ведь не габариты бывает нужно перевозить. Кто без всяких запасов разрешает строить
Гость
21 мая 2024, 21:27
😱 УжОс !
Гость
22 мая 2024, 12:34
Столб прям пронзил машину. Это вадительше предупреждение о чём-то свыше. От авто страдает даже природа. А люди планируют покупать всё больше и больше машин. Это все такие "бедные", зарабатывают мало, но покупают машины и в "нищемаркеты" стыдятся ходить.
Гость
28 мая 2024, 17:36
жуткий галимый заголовок
Гость