19-летняя чеченка, которую хотели украсть из отдела полиции родственники, покинула Россию
17 мая 2024, 05:16
Гость
17 мая, 06:19
Бедная девочка...как такое возможно в 21 веке,беги,беги,спасай себя...
Гость
17 мая, 07:36
Раз пишут, что покинула Россию, значит ее уже не увидят живой, родственникам вернули и все... Бедная девочка, Россия, 21 век и никто не может помочь, живем по законам гор, дичь какая-то!!!
Гость
17 мая, 10:31
Это скрепы и традиции, у наших братушек и камнями скрепно забивают.
Гость
17 мая, 07:18
Красивая
Гость
17 мая, 10:14
Ужас , какая дикость
Гость
17 мая, 08:13
Наверное по расчету хотят выдать за муж
Гость
17 мая, 10:32
А может обрезание сделать.
Гость
17 мая, 06:32
Беги, Лия, беги.😎
Гость
17 мая, 07:37
Я почему то верю больше ей и тем кто защищает ее ! Беги ,правильно делаешь
Замуж надо было выйти фиктивно. Возможно, это бы помогло.
Гость
17 мая, 09:35
В Средневековье-то?
Гость
17 мая, 16:28
Подобная история была - не помогло.
Гость
17 мая, 09:54
Сколько же всего недосказанно в этой статье. Остальное видимо нельзя писать, чтобы извиняться потом не пришлось.
Гость
17 мая, 15:20
СМИ как хотят, так и воротят информацию.
А если девушка связалась с наркоманом, а родные хотят ограничить ее от пагубного общества, но у нас сейчас тенденция в информационном поле,что надо всех выставлять в некрасивом виде.
Гость
17 мая, 16:30
Гость
17 мая, 15:20
СМИ как хотят, так и воротят информацию.
А если девушка связалась с наркоманом, а родные хотят ограничить ее от пагубного общества, но у нас сейчас тенденция в информационном поле,что надо всех выставлять в некрасивом виде.
Она совершеннолетняя, так что они не имеют право её ограничивать. Вообще, то, что они делают - это похищение, тяжкое уголовное преступление, да ещё в открытую, но все знают, как у нас дела с соблюдением законов.
СМИ как хотят, так и воротят информацию.
А если девушка связалась с наркоманом, а родные хотят ограничить ее от пагубного общества, но у нас сейчас тенденция в информационном поле,что надо всех выставлять в некрасивом виде.
Заурбек, перелогинься!
Гость
17 мая, 08:18
Что то тут не так. Как она смогла вообще выехать за пределы Республики?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%19-летняя чеченка, которую хотели украсть из отдела полиции родственники, покинула Россию