RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Число погибших выросло до 15, некоторых невозможно опознать. Что происходит на месте обрушения дома в Белгороде

12 мая, 16:27
Осколок? Как-то Захарова говорила чтоб осколки сбитых ракет не попадали в дома не нужно их сбивать. Может не надо было сбивать, чтоб в дома осколки не попадали?
Гость
12 мая, 17:03
Осколок в дом? Вы видео видели вообще? В подвале был взрыв.
Гость
12 мая, 19:34
Гость
12 мая, 17:03
Осколок в дом? Вы видео видели вообще? В подвале был взрыв.
Сахар из Рязани подвезти?
12 мая, 21:44
Гость
12 мая, 17:03
Осколок в дом? Вы видео видели вообще? В подвале был взрыв.
Гость, в статье написано, что Минобороны сказало что это осколки
Гость
12 мая, 19:02
Правды боятся)) думают что если запретили ее говорить то это им поможет.Да не поможет никак,только немного отсрочит вашу расплату.Слыште? Все кто поддерживает путинизм,вам сильно много придется заплатить.Это гарантированно!!!
Гость
13 мая, 09:18
!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 мая, 21:23
Комуто беда, ктото рекламу сует каждую секунду в видео с мэша.
13 мая, 10:10
Момент падения крыши разрушенного дома в Белгороде, внизу находились десятки людей...
Гость
12 мая, 15:13
Это терроризм.
Гость
12 мая, 18:09
Белгород становится похож на освобожденные города Украины.
Гость
12 мая, 21:10
Россия официально вошла в состав Донецкой и Луганской областей.
Гость
12 мая, 14:26
Пусть для кого то эта мысль покажется крамольной. Но проект "новый Израиль" существует. Б. намеренно очищают. В этой истории нет своих и чужих, есть только богоизбранные. Кто еще не догнал, сочувствую.
12 мая, 15:18
Гость, давно уже всём понятно. но белгород - депресивный регион. им нужна украина с её черноземом и Крым.
Гость
12 мая, 15:19
Они хотят расселяться!
Гость
12 мая, 15:24
12 мая, 15:18
Гость, давно уже всём понятно. но белгород - депресивный регион. им нужна украина с её черноземом и Крым.
Кому им? Правящему классу?!
Гость
12 мая, 20:54
Жителям нужно писать Кремль. Путин. Путин Гарант безопасности, он поможет!
Гость
13 мая, 06:12
Надо видеообращение записать, тогда все заработает как надо
Гость
13 мая, 06:51
Гость
13 мая, 06:12
Надо видеообращение записать, тогда все заработает как надо
😃😃😃
Гость
13 мая, 07:01
Гость
13 мая, 06:12
Надо видеообращение записать, тогда все заработает как надо
Плюс старухи, иконы и колени!
Гость
12 мая, 14:52
Какая массированная атака? Из подвала?!
Гость
12 мая, 14:58
Рязань 2.0?
Гость
12 мая, 15:18
Тактика отработана
Гость
13 мая, 09:22
А в Украине тысячи таких подъездов уже... Что у вас в головах?
Гость
13 мая, 10:08
Ну да, развязали одни, а виноваты мирные. Что у вас в головах?
Гость
12 мая, 14:47
Ест видео с камер города загуглите. "Взрыв перед обрушение подъезда в Белгороде. Взрывчатка была внизу. Дежавю.
Гость
12 мая, 14:53
Радар Белгород Видео с камеры города , там взрыв и он не сверху.
Гость
12 мая, 20:36
Эта «команда» что на фото ведёт людей в рай,на самом деле.
Гость
12 мая, 21:38
Неудачно ракету сбили однако. Лучше б летела дальше, куда летела в нефтебазу какую или куда
Гость
13 мая, 06:32
Наверно эвакуировать город надо. За Урал. Как раз 70% новостроек непроданные стоят. И рабочие оборонке нужны.
Гость
13 мая, 07:38
Запутинский рай трещит
Гость
13 мая, 07:41
Доколе ?
Гость
13 мая, 09:18
Причинно-следственные связи отследите.
Гость
12 мая, 14:32
И чо