RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Одна женщина погибла в Белгороде после массового обстрела

Гость
12 мая, 11:17
сколько????? сколько??? еще должны погибнуть. сколько можно все уничтожать? чтобы человек понял, что он разрушает сам себя, свой дом, свою планету. для чего?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая, 11:45
Человек планете не нужен. Чтобы это понять, посетите девственные трудноступные места. Человек лишний
Гость
12 мая, 11:54
тарасы истерят, чуят свой конец.
Гость
12 мая, 12:27
Гость
12 мая, 11:54
тарасы истерят, чуят свой конец.
Каждой заправке свой дрон. Даёшь F-16.😂
12 мая, 11:56
А наш государь ешо лет пять будет сопли жевать.
Гость
12 мая, 11:58
тарасы бьются в падучей😂
Гость
12 мая, 00:54
Так все ожидаемо. Не конфетами же они нас осыпать будут. Терпите,раз молчите.
Гость
12 мая, 09:34
хорошо, что мы им накануне отомстили
Гость
12 мая, 11:46
А что ты предлагаешь?размечтался что они будут орать ???во- первых всем жителям советуют выехать из этих районов, но жители к сожалению остаются, во- вторых тарасы бьются в падучей, щемим их по всем направлениям, они от безнадёги бомбят мирное население, ответка им приходит ежедневно, вся их военная и энергетическая инфраструктура методично разрушается, не долго тарасам осталось.
Гость
12 мая, 12:23
Гость
12 мая, 11:46
А что ты предлагаешь?размечтался что они будут орать ???во- первых всем жителям советуют выехать из этих районов, но жители к сожалению остаются, во- вторых тарасы бьются в падучей, щемим их по всем направлениям, они от безнадёги бомбят мирное население, ответка им приходит ежедневно, вся их военная и энергетическая инфраструктура методично разрушается, не долго тарасам осталось.
И как ты выживаешь без мозгов? 🤔
Гость
12 мая, 08:01
Мрази(
Гость
12 мая, 09:33
всего одна
Гость
12 мая, 11:06
Гость
12 мая, 09:33
всего одна
Удивительно как она уже 25 лет "разводит" ВЕЛИКУЮ СТРАНУ. Измельчал народишко?
Гость
12 мая, 11:43
Гость
12 мая, 11:06
Удивительно как она уже 25 лет "разводит" ВЕЛИКУЮ СТРАНУ. Измельчал народишко?
Всегда такой был
Гость
12 мая, 00:23
на то она и вобла, чтобы люди страдали (с)
Гость
12 мая, 00:25
белгородщина - санитарная зона! там не должно быть мирняка!
Гость
12 мая, 11:57
Скоро будет, тарасов отгоняем от санитарной зоны, гнать будем др самого Харькова.
Гость
12 мая, 12:02
идём на Харьков, отгоним тарасов от санитарной зоны.
Гость
12 мая, 12:35
Гость
12 мая, 11:57
Скоро будет, тарасов отгоняем от санитарной зоны, гнать будем др самого Харькова.
Гвозди научитесь делать, гонщики. 🤣🤣🤣🤣
Гость
12 мая, 12:20
Модераторы, а комментарий, что Путин Президент великой России, тоже нарушает правила?вы ничего не попутали?
Гость
12 мая, 13:12
Конечно Содержимое комментария абсолютное противоречие действительности
Гость
12 мая, 00:23
мы все знаем, кто приказал заварить эту канитель
Гость
12 мая, 11:53
Мы, это кто?щемим тарасов, щемим, по всем направлениям, чуете свой конец, от безнадёги бомбите мирных жителей.
Гость
12 мая, 12:28
Гость
12 мая, 11:53
Мы, это кто?щемим тарасов, щемим, по всем направлениям, чуете свой конец, от безнадёги бомбите мирных жителей.
Да, дамбили бамбас.
Гость
12 мая, 01:15
лес рубят, щепки летят
Гость
12 мая, 08:44
.....
Гость
12 мая, 12:10
То ли еще будет...кто то заварил эту кашу, а народ простой расхлебывает все это.... просто нет слов.....................................