перейти к публикации
33 комментария к публикации

Одна женщина погибла в Белгороде после массового обстрела

11 мая 2024, 23:58
Гость
12 мая, 11:17
сколько????? сколько??? еще должны погибнуть. сколько можно все уничтожать? чтобы человек понял, что он разрушает сам себя, свой дом, свою планету. для чего?
Гость
12 мая, 11:45
Человек планете не нужен. Чтобы это понять, посетите девственные трудноступные места. Человек лишний
Гость
12 мая, 11:54
тарасы истерят, чуят свой конец.
Гость
12 мая, 12:27
Гость
12 мая, 11:54
тарасы истерят, чуят свой конец.
Каждой заправке свой дрон. Даёшь F-16.😂
12 мая, 11:56
А наш государь ешо лет пять будет сопли жевать.
Гость
12 мая, 11:58
тарасы бьются в падучей😂
Гость
12 мая, 00:54
Так все ожидаемо. Не конфетами же они нас осыпать будут. Терпите,раз молчите.
Гость
12 мая, 09:34
хорошо, что мы им накануне отомстили
Гость
12 мая, 11:46
А что ты предлагаешь?размечтался что они будут орать ???во- первых всем жителям советуют выехать из этих районов, но жители к сожалению остаются, во- вторых тарасы бьются в падучей, щемим их по всем направлениям, они от безнадёги бомбят мирное население, ответка им приходит ежедневно, вся их военная и энергетическая инфраструктура методично разрушается, не долго тарасам осталось.
Гость
12 мая, 12:23
Гость
12 мая, 11:46
А что ты предлагаешь?размечтался что они будут орать ???во- первых всем жителям советуют выехать из этих районов, но жители к сожалению остаются, во- вторых тарасы бьются в падучей, щемим их по всем направлениям, они от безнадёги бомбят мирное население, ответка им приходит ежедневно, вся их военная и энергетическая инфраструктура методично разрушается, не долго тарасам осталось.
И как ты выживаешь без мозгов? 🤔
Гость
12 мая, 08:01
Мрази(
Гость
12 мая, 09:33
всего одна
Гость
12 мая, 11:06
Гость
12 мая, 09:33
всего одна
Удивительно как она уже 25 лет "разводит" ВЕЛИКУЮ СТРАНУ. Измельчал народишко?
Гость
12 мая, 11:43
Гость
12 мая, 11:06
Удивительно как она уже 25 лет "разводит" ВЕЛИКУЮ СТРАНУ. Измельчал народишко?
Всегда такой был
Гость
12 мая, 00:23
на то она и вобла, чтобы люди страдали (с)
Гость
12 мая, 00:25
белгородщина - санитарная зона! там не должно быть мирняка!
Гость
12 мая, 11:57
Скоро будет, тарасов отгоняем от санитарной зоны, гнать будем др самого Харькова.
Гость
12 мая, 12:02
идём на Харьков, отгоним тарасов от санитарной зоны.
Гость
12 мая, 12:35
Гость
12 мая, 11:57
Скоро будет, тарасов отгоняем от санитарной зоны, гнать будем др самого Харькова.
Гвозди научитесь делать, гонщики. 🤣🤣🤣🤣
Гость
12 мая, 12:20
Модераторы, а комментарий, что Путин Президент великой России, тоже нарушает правила?вы ничего не попутали?
Гость
12 мая, 13:12
Конечно Содержимое комментария абсолютное противоречие действительности
Гость
12 мая, 00:23
мы все знаем, кто приказал заварить эту канитель
Гость
12 мая, 11:53
Мы, это кто?щемим тарасов, щемим, по всем направлениям, чуете свой конец, от безнадёги бомбите мирных жителей.
Гость
12 мая, 12:28
Гость
12 мая, 11:53
Мы, это кто?щемим тарасов, щемим, по всем направлениям, чуете свой конец, от безнадёги бомбите мирных жителей.
Да, дамбили бамбас.
Гость
12 мая, 01:15
лес рубят, щепки летят
Гость
12 мая, 08:44
.....
Гость
12 мая, 12:10
То ли еще будет...кто то заварил эту кашу, а народ простой расхлебывает все это.... просто нет слов.....................................