перейти к публикации
42 комментария к публикации

Из-под земли бьет фонтан. Коммунальная авария в центре Тюмени — видео

8 мая 2024, 15:45
отмывание денег
8 мая 2024, 15:23
банкирам можно помыться нахаляву сегодня
8 мая 2024, 18:46
гость..., Деньги отмыть.
8 мая 2024, 19:46
8 мая 2024, 19:46
гость..., Деньги отмыть.
к... ки помыть
9 мая 2024, 07:39
Без отопления поди проживут, его как бы уже и отключили. А вот вода нужна....
8 мая 2024, 15:24
За всё заплатит народ ! Видимо так отопление отключают!
Гость
8 мая 2024, 15:20
ааа вот почему тарифы то повышали, чтобы все так работало) на ремонты)
Гость
8 мая 2024, 18:05
КПД - центр, что тут удивительного? Границы города давно изменились во все стороны. За Широтной 20 лет назад поля пшеничные были, а сейчас столько домов построили, что названия улицам не успевают присваивать.
Гость
8 мая 2024, 18:09
За Широтной никогда пшеницы не было, 20 лет назад уже стояли дома, а вот более 35-40 лет назад - сеяли овес...
Гость
8 мая 2024, 18:28
Гость
8 мая 2024, 18:28
За Широтной никогда пшеницы не было, 20 лет назад уже стояли дома, а вот более 35-40 лет назад - сеяли овес...
Я еще застал времена когда во дворе почтампта стояла телевышка. Рынок был на месте думы, А за Мельникайте болота были вместо "электроновской" рзвязки мостик был, под ним речка текла) ..
8 мая 2024, 19:53
Гость
8 мая 2024, 19:53
Я еще застал времена когда во дворе почтампта стояла телевышка. Рынок был на месте думы, А за Мельникайте болота были вместо "электроновской" рзвязки мостик был, под ним речка текла) ..
Гость, рынок развернули месте думы был?)))
Гость
8 мая 2024, 17:58
КПД - центр города?вы, артурки, что курите?
8 мая 2024, 19:54
Гость, у них олимпийская и ткацкий - это МЖК😃
9 мая 2024, 16:04
Вода заливает двор возле крупного банка и это прекрасно
Гость
8 мая 2024, 16:09
В центре ?) Рижская центром стала
8 мая 2024, 18:48
Гость, Посмотри карту.Не исторический ,но центр .
Гость
8 мая 2024, 15:26
Так это прямо на территории банка прорвало трубу. Вроде, не такие старые там коммуникации должны быть. Здание-то уже ближе к 2000-м построили. КПД... Хороший район. И, кстати, за банком дома вполне качественные и не старые. Немного на КПД нестарых кирпичных домов.
Гость
8 мая 2024, 15:36
Грызуны наверное!
Гость
8 мая 2024, 21:10
Может продать этот фонтан как природный гейзер для китайских туристов? в обмен на их фуфлыжные авто?
Гость
8 мая 2024, 21:23
Можно как горячий источник анонсировать 😀
8 мая 2024, 23:47
Гость, это уже бартер называется😉
Гость
8 мая 2024, 15:58
приказ дали на закрытие отопления вот и результат,скачок давления и порывы где послабже места,раньше на закрытие отопления давали 10 суток,и то по районам,а попробуй раньше закрой то премию увидишь только в следующем году и это в лучшем случае,это для разбирающихся в гидравлике хоть немного,пишу.На тэц там вообще наверно работники с ума сходят.
Гость
8 мая 2024, 16:05
гидравлик мамкин, при отключении любого участка на тэц и подкачках уменьшают давление
Гость
8 мая 2024, 17:18
Без отопления остались... А мне вчера устэк ответил, что Кухорук распорядился в ночь на 8 отключить всем отопление.. Или банк не подчиняется распоряжения мэра, а мы померзнем, ничего... Снег же ещё обещают...
8 мая 2024, 19:55
Гость, смотри, не примерно где-нибудь
Гость
8 мая 2024, 18:05
Читаешь комменты и видишь что цепсота с овальнятиной от радости прям полные штаны наложила... Да и стенгазета не забывает пропищать что такое "не редкость для Тюмени"... Стенгазета а чем вы вообще занимаетесь кроме сбора мусора? Ясно чем - инфопомойку 72 и Ко устраивают, по другому они не способны...
Гость
8 мая 2024, 19:07
Поддерживаем
Гость
8 мая 2024, 15:36
Это вместо салюта к 9 мая,репетиция)
Гость
8 мая 2024, 15:52
Рывок? Прорыв? Или поднятие с колен?
Гость
8 мая 2024, 15:55
На том пятачке, где этот банк одни заборы, заборища, заборчики. Такие лабиринты, просто ужас! Зачем этот банк огородили? Ходить неудобно! Как зона
Гость
8 мая 2024, 16:27
Ожидание - центр. Реальность - КПД.
Гость
8 мая 2024, 16:32
Это прорыв
Гость
8 мая 2024, 18:16
Нам привыкать что ли?? Главное тепловики никого не сварили.
Гость
8 мая 2024, 19:25
В этом болоте всё стабильно.
Гость
8 мая 2024, 23:11
Рывок, прыжок
Гость
9 мая 2024, 16:11
Праздничный прорыв.Исполнение майских указов новоиспеченного царя.)))