Я два раза рожала и не поверю, что это можно сделать беззвучно. Неужели у неё не было схваток и боли? Неужели никто не слышал ничего в ТЦ? Роды это же не секундное дело. Бедный малыш…
Гость
8 мая, 10:35
так в ТЦ она могла уже забежать когда плод полез, там уже нет боли, пару раз потужилась и если ребенок реально 22 недели, то он быстро родился, почему они не отдали ребенка в дом малютки, хотя бы анонимно....
так в ТЦ она могла уже забежать когда плод полез, там уже нет боли, пару раз потужилась и если ребенок реально 22 недели, то он быстро родился, почему они не отдали ребенка в дом малютки, хотя бы анонимно....
Как вы себе это представляете «забежать с потугами»? )) в тексте написано, доктор предложил, что ребёнку больше 22 недель, по видео это трудно определить. Там не сказано, что новорожденному точно 22 недели.
Как вы себе это представляете «забежать с потугами»? )) в тексте написано, доктор предложил, что ребёнку больше 22 недель, по видео это трудно определить. Там не сказано, что новорожденному точно 22 недели.
Поверьте- можно! Я бежала с ребёнком между ног по коридору 1 роддома, акушерки не успевали за мной....
Гость
8 мая, 09:09
Это не люди,это какие то особи в человечьем обличии.Мало того что в таком юном возрасте занимаются взрослыми интимными вещами,так ещё и хладнокровно,словно котёнка,лишили жизни своего ребёнка.
Гость
8 мая, 18:25
Лучшим наказанием будет стерилизация. Обоих. Ахаться смогут, а размножаться нет.
странно, зачем убивала? вон сколько программ по ТВ показывают, что рожать в 15 - это не то что нормально, это прямо отлично! и потом вырастает лауреат Нобелевской премии, как минимум!(сарказм, если кто не понял)
ну, а что вы хотите с вашими "беременна в 16", "аборт - это убийство", "половое воспитание - это развращение"? вот и результат. в любом случае, что девочка, что ее приплод - будущие маргиналы и точно ничего хорошего из них не выйдет
Не приплод, а ребёнок! Мамаша согласна, маргинал. А ребёнок мог бы достойным и адекватным вырасти даже в детском доме, есть примеры. А возможно бы его вообще усыновили
Не приплод, а ребёнок! Мамаша согласна, маргинал. А ребёнок мог бы достойным и адекватным вырасти даже в детском доме, есть примеры. А возможно бы его вообще усыновили
Стив Джобс был усыновлён вскоре после рождения. И актёр Джек Николсон тоже. Вполне достойные люди выросли. Наверняка и в России много, просто мы не знаем из-за тайны усыновления.
Гость
8 мая, 12:58
Да вы за своими рожденными-то не следите! Они у вас и толстые, и невоспитанные. Хотя каждая мамка считает,что уж ее-то последыш лучше всех. Ни правильного питания,ни внимания! Где,в каком поле или на каком заводе уработались-то так,безответственные? Обсуждают они! На свои р..и гляньте! Почти у всех кривые!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
ю-з.
745мм 93%Был ли шанс спасти ребенка, которого школьница родила в туалете ТЦ Архангельска? Что говорит врач