RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Тюменской области продолжает расти вода

Гость
28 апреля, 10:00
без паники всё под контролем

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля, 10:48
всё по плану?
Гость
28 апреля, 13:50
Из комментаторов здесь кого-то интересует спасение трассы от затопления? Не видать толком таких. Зато желающие наехать на власти по любому поводу и постебаться над волонтерами и местными жителями борющимися с ЧП - тут как тут прибежали...
Гость
28 апреля, 14:12
Если трассу спасут, значит Абатское спасут! Все взаимосвязано! Спасибо всем, кто помогает, наблюдает и работает на федералке!!! Помощь оказывает почти все местное население, на сложных участках работают профессионалы! Молодцы все!!!
28 апреля, 14:19
Неправда! Все молодцы! Власти вообще спят стоя, постоянно то в одном районе, то в другом, то совещание, вопросов много, но все решается оперативно! Молодцы!!!
Гость
28 апреля, 14:34
28 апреля, 14:19
Неправда! Все молодцы! Власти вообще спят стоя, постоянно то в одном районе, то в другом, то совещание, вопросов много, но все решается оперативно! Молодцы!!!
👍Все верно и я об этом-же. Только здесь в комментах сначала стая критиканов слетается (боты), поливая все грязью. А уже потом в единичных комментах о реальном происходящем и сделанной работе реальные местные жители говорят...
Гость
28 апреля, 10:49
с каких пор учителя и школьники стали дорожными работниками?
Гость
28 апреля, 11:38
Рабы же, чё?
Гость
28 апреля, 14:07
Ни учителей, ни школьников там нет! Успокойтесь! Только взрослое население!!!
28 апреля, 14:16
Никаких школьников и учителей нет! Успокойтесь уже!
Гость
28 апреля, 11:30
Пишитие про Абатский район, а фото выставлено с. Коркино Упоровсего района...
Гость
28 апреля, 14:08
Да, видео-Абатское, а фото нет!!! Людей в заблуждение вводят! Пишете про Абатское, так и ставьте как положено!
Гость
28 апреля, 11:27
Да..
28 апреля, 14:18
Видео - Абатское! А фото - нет! Не вводите людей в заблуждение!!!
Гость
28 апреля, 14:18
Федерация трасса нет дела государству за месяц можно было хорошое укрепление зделать
Гость
28 апреля, 14:55
Метные, напишите, стоит ли стоять в громной пробке? Какая сейчас обстановка?
Гость
28 апреля, 15:40
Здоровья и терпения нашему губернатору Александру Моору, а также всем, кто непосредственно в помогает в данной ситуации
Гость
28 апреля, 21:49
Добавить Александру Викторовичу ещё одну букву О в фамилию, за его героическую работу по предовращению затопления Абатского!