эта правительство у нас такое, бегать надо доказывать ещё, а то что он погиб у неё там это им ни о чём не говорит
Гость
23 апреля, 18:18
Все это делают следователи прокуратуры/СК проводя следственные действия (с проверками и Т.Д.) и потом передавая это в суд. Не надо ничего самому бегать и что-то доказывать. А тебе не надо так примитивно врать.
Гость
24 апреля, 08:44
Гость
23 апреля, 18:18
Все это делают следователи прокуратуры/СК проводя следственные действия (с проверками и Т.Д.) и потом передавая это в суд. Не надо ничего самому бегать и что-то доказывать. А тебе не надо так примитивно врать.
не иначе как следаком служишь?
Гость
23 апреля, 14:30
Про молодого человека, заслонившего собой любимую и его фото знает вся страна! Какие нужны еще пройти испытания матери, убитой горем?! Почему теперь "всякие" могут плевать в нее?!
Гость
23 апреля, 14:44
Почему то я не удивлена поведением властей...
Гость
23 апреля, 14:26
Он же с девушкой вроде был? Она свидетель,что его расстреляли,а какую органику надо,там всё горело,только остатки инвалидного кресла наверное остались.
ну так чем проблема, родите ей нового? или клонируете старого?
Гость
23 апреля, 14:22
А вранье такое и цинизм - вам не тошно? Ребенка убили, есть видео - но пойди еще что-то докажи. Эта борьба - единственное что сейчас двигает матерью, которая с ума сходит от горя. Пусть вернут ей сына, не надо денег.
Вы из дерева сделаны похоже
ну так чем проблема, родите ей нового? или клонируете старого?
Гость, в том то и дело. А ей денег зачем то дай. Нашуя? шопиться с горя пойдёт?
Гость
23 апреля, 14:56
Бессовестные
Гость
23 апреля, 17:09
Какой бред здесь постится... Что значит " не может доказать"? Как в абсолютно любом подобном случае проходят следственные действия (которые сейчас проходят), результаты которых рассматривает суд и выдает решение. Следственные действия проходят - да. На все остальное требуется время. Это вам не получить справку в поликлинике и с ней пойти напрямую в банк чтобы вам по ней заплатили деньги - как здесь некоторые думают, включая стенгазет и перепостеров... Здесь что стенгазета о погибшем страдает? Даже намека на это не заметил. Стенгазету одно интересует - хочу по быстрому с минимальными доказательствами бабки за три дня. А вот тщательное следственное расследование (которое сейчас ведется) и рассмотрение результатов этого в суде (другой формы нет) - стенгазету и перепостеров просто бесит...
Еще идет расследование, чего спешить как все завершится так все выдадут и выплатят.
Гость
23 апреля, 15:11
Пусть тогда пенсию платят, пока не доказано что он погиб.
Гость
23 апреля, 17:30
Скажу проще. Если только по фото/видео (возможно похожего человека) без всяких процессуальных действий прокуратуры/СК (проверок, следствий) и решения по ним в суде, выдавались буквально за несколько дней деньги - то прибежавших на это мошенников было-бы больше чем весь этот "Крокус" в себя может вместить... Проходят следственные действия, результаты которых следователь подает в суд, суд по ним принимает решение - стандартная процедура. И не надо здесь разгонять панику и нести чушь что власти отказали в выплате - это не власти решают, а проведение необходимых следственных действий и принятие решения на их основе судом. Иначе по законы быть просто не может. Вот только стенгазета с перепостерами просто завралась...
Пройдут все процедуры и получит выплаты. Или что, так деньги получить хочется, аж терпения не хватает?
Гость
23 апреля, 14:36
Это же не Вы по мукам ходите
Гость
23 апреля, 16:21
Опять бюрократы без пинка от СМИ работать не хотят.
Гость
23 апреля, 20:58
Хватит нытья! Великий Д.А.Медведев четко сказал недовольным - Денег нет, но Вы держитесь, и хватит об этом!
Гость
23 апреля, 20:29
Нищая страна, где все против тебя
Гость
24 апреля, 09:09
Позорище!!! Здание не обеспечено эвакуационными выходами для инвалидов колясочников, т.е человек даже просто спасаясь от пожара уже обречен на погибель и теперь матери говорят чтобы она что-то доказывала?? на лицо грубейшее нарушение норм пожарной безопасности, но почему к руководству здания нет вопросов в получении страховой выплаты, а к матери которая потеряла сына есть??
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
761мм 93%Не выплатили ни копейки. Мать убитого в «Крокусе» инвалида не может доказать гибель сына