RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Не выплатили ни копейки. Мать убитого в «Крокусе» инвалида не может доказать гибель сына

23 апреля, 15:25
эта правительство у нас такое, бегать надо доказывать ещё, а то что он погиб у неё там это им ни о чём не говорит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля, 18:18
Все это делают следователи прокуратуры/СК проводя следственные действия (с проверками и Т.Д.) и потом передавая это в суд. Не надо ничего самому бегать и что-то доказывать. А тебе не надо так примитивно врать.
Гость
24 апреля, 08:44
Гость
23 апреля, 18:18
Все это делают следователи прокуратуры/СК проводя следственные действия (с проверками и Т.Д.) и потом передавая это в суд. Не надо ничего самому бегать и что-то доказывать. А тебе не надо так примитивно врать.
не иначе как следаком служишь?
Гость
23 апреля, 14:30
Про молодого человека, заслонившего собой любимую и его фото знает вся страна! Какие нужны еще пройти испытания матери, убитой горем?! Почему теперь "всякие" могут плевать в нее?!
Гость
23 апреля, 14:44
Почему то я не удивлена поведением властей...
Гость
23 апреля, 14:26
Он же с девушкой вроде был? Она свидетель,что его расстреляли,а какую органику надо,там всё горело,только остатки инвалидного кресла наверное остались.
Гость
23 апреля, 14:38
И остатков кресла не нашли, все сгорело.
23 апреля, 13:54
денех за сына хочет, аш тошно.
Гость
23 апреля, 14:20
ну так чем проблема, родите ей нового? или клонируете старого?
Гость
23 апреля, 14:22
А вранье такое и цинизм - вам не тошно? Ребенка убили, есть видео - но пойди еще что-то докажи. Эта борьба - единственное что сейчас двигает матерью, которая с ума сходит от горя. Пусть вернут ей сына, не надо денег. Вы из дерева сделаны похоже
23 апреля, 14:22
Гость
23 апреля, 14:20
ну так чем проблема, родите ей нового? или клонируете старого?
Гость, в том то и дело. А ей денег зачем то дай. Нашуя? шопиться с горя пойдёт?
Гость
23 апреля, 14:56
Бессовестные
Гость
23 апреля, 17:09
Какой бред здесь постится... Что значит " не может доказать"? Как в абсолютно любом подобном случае проходят следственные действия (которые сейчас проходят), результаты которых рассматривает суд и выдает решение. Следственные действия проходят - да. На все остальное требуется время. Это вам не получить справку в поликлинике и с ней пойти напрямую в банк чтобы вам по ней заплатили деньги - как здесь некоторые думают, включая стенгазет и перепостеров... Здесь что стенгазета о погибшем страдает? Даже намека на это не заметил. Стенгазету одно интересует - хочу по быстрому с минимальными доказательствами бабки за три дня. А вот тщательное следственное расследование (которое сейчас ведется) и рассмотрение результатов этого в суде (другой формы нет) - стенгазету и перепостеров просто бесит...
23 апреля, 15:57
Обнаглели эти у власти и во властных структурах
Гость
23 апреля, 14:35
Еще идет расследование, чего спешить как все завершится так все выдадут и выплатят.
Гость
23 апреля, 15:11
Пусть тогда пенсию платят, пока не доказано что он погиб.
Гость
23 апреля, 17:30
Скажу проще. Если только по фото/видео (возможно похожего человека) без всяких процессуальных действий прокуратуры/СК (проверок, следствий) и решения по ним в суде, выдавались буквально за несколько дней деньги - то прибежавших на это мошенников было-бы больше чем весь этот "Крокус" в себя может вместить... Проходят следственные действия, результаты которых следователь подает в суд, суд по ним принимает решение - стандартная процедура. И не надо здесь разгонять панику и нести чушь что власти отказали в выплате - это не власти решают, а проведение необходимых следственных действий и принятие решения на их основе судом. Иначе по законы быть просто не может. Вот только стенгазета с перепостерами просто завралась...
23 апреля, 22:11
Пройдут все процедуры и получит выплаты. Или что, так деньги получить хочется, аж терпения не хватает?
Гость
23 апреля, 14:36
Это же не Вы по мукам ходите
Гость
23 апреля, 16:21
Опять бюрократы без пинка от СМИ работать не хотят.
Гость
23 апреля, 20:58
Хватит нытья! Великий Д.А.Медведев четко сказал недовольным - Денег нет, но Вы держитесь, и хватит об этом!
Гость
23 апреля, 20:29
Нищая страна, где все против тебя
Гость
24 апреля, 09:09
Позорище!!! Здание не обеспечено эвакуационными выходами для инвалидов колясочников, т.е человек даже просто спасаясь от пожара уже обречен на погибель и теперь матери говорят чтобы она что-то доказывала?? на лицо грубейшее нарушение норм пожарной безопасности, но почему к руководству здания нет вопросов в получении страховой выплаты, а к матери которая потеряла сына есть??