RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

757мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Мужчина упал с моста Влюбленных в Тюмени

22 апреля 2024, 12:45
Гость
22 апреля, 12:55
Как там можно упасть. Ограждения ведь есть. Скорее всего суицидник, несчастная любовь. Мужчины, даже если вас бросила любимая женщина, не совершайте таких поступков. Жизнь человеческая бесценна. Все наладится. Главное верить в себя
22 апреля, 13:01
Тем более мужиков не хватает, найдется замена быстро
Гость
22 апреля, 13:52
Вот он и поверил в себя))
22 апреля, 13:54
22 апреля, 13:01
Тем более мужиков не хватает, найдется замена быстро
255922071, не фригидных женщин на всех мужиков не хватает.
Гость
22 апреля, 13:00
весна- шизофрения зашкаливает ,да и фактор ((любви )))))))жалко мужской пол не выдерживает ритма жизнь,МУЖИКИ -жизнь прекрасна,вот поймите что вам остается жить несколько дней ,и........................................................поймите,ничего не стоит жизни,деньги можно заработать,любовь придет через время другая,болезни лечатся,а жизнь не вернется никогда,Прекрасно жить,но жизнь и так очень коротка,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и рядом живущих,маму и родных..............................
Гость
22 апреля, 17:59
А что делать с украинцами и нацистами?
Гость
23 апреля, 01:11
Гость
22 апреля, 17:59
А что делать с украинцами и нацистами?
Ищем ищем Но кроме как среди своих никого найти невозможно Ищем дальше Роем но пока безрезультатно
22 апреля, 17:17
Как говорил герой ставшего уже классическим фильма: " Пить надо меньше..."
Гость
22 апреля, 13:14
решил самоубиться - сиганул с моста "влюбленных", недоутоп - отвезли в больницу, да ещё и "водников"..прям сюр какой-то🤪
22 апреля, 13:41
Гость, потому и в Водников, что недоутоп. Там помогут...
Гость
22 апреля, 13:55
22 апреля, 13:41
Гость, потому и в Водников, что недоутоп. Там помогут...
И это правда, там доделают что задумал!
Гость
22 апреля, 14:07
22 апреля, 13:41
Гость, потому и в Водников, что недоутоп. Там помогут...
Точно))
Гость
22 апреля, 13:06
Для суецидников сейчас есть достойный выход, через военкомат.
Гость
22 апреля, 13:44
Идеальный я считаю, и результат гарантирован, и родным наследство, и не позор семьи, а герой.
Гость
22 апреля, 21:32
По твоей грамотности видно, откуда ты пишешь.
Гость
23 апреля, 01:12
Гость
22 апреля, 13:44
Идеальный я считаю, и результат гарантирован, и родным наследство, и не позор семьи, а герой.
И парта именная...
Гость
22 апреля, 13:54
Что то слишком рано открылся сезон мотоциклистов и парашютистов в столице деревень!
Гость
22 апреля, 12:54
У меня нет огорода.. аллергия на землю).. никаких забот).. можно бродить возле моста Влюбленных и высматривать себе спутника жызни)..кекс очень полезен для оздоровления старушечьего организма)).. Перед прыжком помоги страждущим!)))))))))
Гость
22 апреля, 14:09
Так вы дежурьте прям на мосту, и предлагайте "кекс" всем, кто сигануть надумает... может, хоть так прыгунов отвадите)
Гость
22 апреля, 17:55
Гость
22 апреля, 14:09
Так вы дежурьте прям на мосту, и предлагайте "кекс" всем, кто сигануть надумает... может, хоть так прыгунов отвадите)
Скорее наоборот. Может там такой объект «кекса» что сиганёт с моста даже тот, кто просто мимо шёл.
Гость
22 апреля, 18:41
Гость
22 апреля, 17:55
Скорее наоборот. Может там такой объект «кекса» что сиганёт с моста даже тот, кто просто мимо шёл.
хамло !!!
Гость
22 апреля, 14:54
В качестве профилактики его сразу в больницу Водников доставили. И он тут же от госпитализации отказался ))) Это специальная такая больница, откуда даже безногий бегом убежит, лишь бы там не оставаться. Тюменцы поймут...
Гость
22 апреля, 16:20
Потому и отказался от медпомощи в "Водников". Долго жить будет.
Гость
22 апреля, 14:28
Каждый по своему с ума сходит.
Гость
22 апреля, 19:57
Мужчина падает с 9-го этажа головой прямо на отмостку, встает, отряхивается и быстрым шагом удаляется... Очевидцы останавливают его и просят повторить прыжок дабы запечатлеть на видео... Мужчина наотрез отказывается, говорит что боится разбиться, где мол, гарантия что снова на голову упаду.
Гость
22 апреля, 13:30
А слабо Вольдемару прыгнуть? (с)
Гость
22 апреля, 13:55
Так он и есть Афонька!
Гость
22 апреля, 17:41
нырнуть, если чо
Гость
22 апреля, 12:55
Все части целы?
Гость
22 апреля, 14:03
а вы, простите, за весь организм переживаете, или за какие-то конкретные его части?
Гость
22 апреля, 13:26
ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России!)
Гость
22 апреля, 14:55
Аббревиатура должна быть такой же страшной, как и само заведение!
Гость
22 апреля, 13:45
Лодка спасателей моторная или с веслами?
Гость
22 апреля, 16:16
На воздушной подушке.
Гость
22 апреля, 17:58
На видео лодка не стала забирать
Гость
22 апреля, 16:40
Артурки бесятся, весна
Гость
23 апреля, 01:19
Да нееее Это не Артурки Ты уже 2 дня путаешь своих африканских скакунов Которым предлагаешь себя в обмен на колечко твоей любимой немецкой ливерной колбасы С автором заметок на 72 RU Бросай читать сайт во время приема гостей