Ерунда! Самое страшное в Курганской обл., урановое месторождение Добровольное затопило. Вот это финиш. Тобол до Тюменской обл. все разнесет. Здравствуй всплеск онкологии.
Гость
20 апреля, 17:37
Думаете не только Тбменскую область заденет, а и Тюмень.
Гость
20 апреля, 19:05
Звучит красиво, только это откровенный фейк. Месторождение находится на возвышенности и добыча идет методом подземного выщелачивания.
Гость
20 апреля, 19:55
Гость
20 апреля, 19:05
Звучит красиво, только это откровенный фейк. Месторождение находится на возвышенности и добыча идет методом подземного выщелачивания.
Комбинат, да, на возвышенности, избежал затопления, а старые опытные скважины с грязью с радионуклидами все в Тобол ушло. Пообщайся с уральскими экологами. Дозиметр тебе ничего не покажет, а вот на кожу или внутрь попадет......😱.
Гость
20 апреля, 17:58
Не река разбушевалась, а кто то халтурные дамбочки "отсыпал"!! Я не верю что руководство про нынешнюю большую воду не знали!!
Гость
21 апреля, 10:29
В следующий раз на твои налоги большую дамбу отсыпят. Хотя ты уже в Лацвии скорее всего.
Гость
20 апреля, 21:05
"Вода подошла к крышам"
У автора сего опуса "крыша поехала"? или просто буйная фантазия? И ведь не стесняется на всю Тюмень позориться.
Гость
21 апреля, 08:25
Мир нужен и свобода слова, почему народ не требует мира и прекращения сво, терпилы
Гость
21 апреля, 10:34
Свобода слова? Иди скажи свою свободу слова на крещатике. Вмиг тебя эскадроны смерти нато молотками забьют.
Гость
21 апреля, 13:50
Гость
21 апреля, 10:34
Свобода слова? Иди скажи свою свободу слова на крещатике. Вмиг тебя эскадроны смерти нато молотками забьют.
тебе наверняка уже пару раз перепало
но от соседа
судя по твоему бреду
Гость
20 апреля, 18:20
Скорее бы Тура разбушевалась.
Гость
20 апреля, 19:01
по сравнению с каховкой это ерунда
Гость
20 апреля, 22:09
Кара божья за беспредел
Гость
21 апреля, 07:37
Задрали подменять понятия. Это не тюменский поселок
Гость
21 апреля, 10:43
Зачем разрешать строительство в таких местах? Чтобы потом млрд бросать в воду или еще куда!!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Поселок в Тюменской области уходит под воду