перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тюменскую область накрывает большая вода

19 апреля 2024, 09:45
19 апреля, 10:36
А я предупреждал, что воды будет много. Не верили.
Гость
19 апреля, 10:40
Всё ржут. Воля ждёт тебя
19 апреля, 10:42
Гость
19 апреля, 10:40
Всё ржут. Воля ждёт тебя
Ни чего не понял. Кто ржёт и причём тут воля? По русски можно.
Гость
19 апреля, 11:05
19 апреля, 10:42
Ни чего не понял. Кто ржёт и причём тут воля? По русски можно.
Гы гы гы! Да ты просто огонь юмора))))
Гость
19 апреля, 11:52
Почему страны не помогают в нашем стихийном бедствии. В Турции было землетрясение наши откликались. Да и в другие страны всегда впереди планеты всей. Может нашим надо задуматься в будущем и сделать приоритет на свой народ.
Гость
19 апреля, 12:16
Зачем.Чем меньше народа - тем больше кислорода
Гость
19 апреля, 09:51
россия- край топей и болот
Гость
19 апреля, 10:00
большую Тюменскую область?
Гость
19 апреля, 11:32
Ни одного адекватного комментария! Вы кто? Идите уже мешки песком набивайте
Гость
19 апреля, 10:10
в РФ обанкротились 25% аптек и лекарства продолжают дорожать..
Гость
19 апреля, 10:44
По мимо того, большинство лекарств просто исчезло с прилавков, даже на складах нет. Досплочались называется......
Гость
19 апреля, 12:44
зато кабаки процветают
Гость
20 апреля, 09:11
Гость
19 апреля, 10:44
По мимо того, большинство лекарств просто исчезло с прилавков, даже на складах нет. Досплочались называется......
У себя на свиноферме посмотри 🤣
Гость
19 апреля, 10:43
Ну хорошо, нужны рабочие руки, а сам господин Афанасьев и его коллеги не хотят поработать на благо народа плечом к плечу?
19 апреля, 10:46
Гость, у них ручки белые и маникюр.
Гость
19 апреля, 10:51
19 апреля, 10:46
Гость, у них ручки белые и маникюр.
Ну тогда конечно, пусть берегут себя, ведь они нам так необходимы, с таким то маникюром)))
Гость
19 апреля, 10:11
РИС в России подорожал на 42% и виноград минимум на 38%
Гость
20 апреля, 09:11
Тебе рис зачем, сало жри
Гость
19 апреля, 10:56
по тв сказали что всё под контролем
Гость
19 апреля, 11:02
Это они про свою безопасность
Гость
19 апреля, 11:02
Я не могу понять, зачем люди строят дома в пойме реки??? В Тюмени все русло застроили
Гость
19 апреля, 11:06
Умом Россию не понять...
Гость
19 апреля, 10:50
Вот реально смотришь на все это и в очередной раз задаёшься вопросом, зачем нам этот многомиллионный отряд чиновников вообще нужен? Люди реально сами в состоянии обеспечить себя всем необходимым для борьбы с этой бедой, сами могут и материал завести, и дамбу построить, и и мин полосы от пожара сделать, и патрулировать. Так зачем же нам эти, с позволения сказать, "господа политические деятели"???