перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Под угрозой тысячи домов: пик паводка в Оренбургской области еще впереди

9 апреля, 08:50
Строят не там, где хочется, а где разрешат. Администрация проводит аукцион на продажу участков ИЖС. Участки согласовываются с архитектором и прочими шараш-монтаж, ставятся на кадастровый учёт. Стало-быть специалисты администрации в курсе всех катастроф. Не вали на жителей, они жертвы.
Гость
9 апреля, 21:39
Все верно.
Интересно за кого голосовали на выборах? За стабильность же? Ну так чего теперь жаловаться то? Странные какие то. Если вы не голосовали за стабильность то смело можете спрашивать с власти а все кто за пусть получат то что дают и ее жалуются.
Гость
8 апреля, 23:15
оренбургжчина - исконно казахские земли
9 апреля, 08:51
Гость, Казахстана ещё меньше сотни лет назад вообще не существовало. Историю в школе не учили что ли?
Гость
9 апреля, 10:36
9 апреля, 08:51
Гость, Казахстана ещё меньше сотни лет назад вообще не существовало. Историю в школе не учили что ли?
так и рф появилась только в 1991 году!
9 апреля, 10:40
Гость
9 апреля, 10:36
так и рф появилась только в 1991 году!
Гость, и какое государство было на территории современного Казахстана до 1920 года? На территории РФ - Российская империя.
Гость
8 апреля, 23:14
божьи санкции в действии
Гость
9 апреля, 02:09
да понятно что это все ната виноваты и байден .... сидит с 2000года ....голоса рисует вместо того чтобы работать
Гость
9 апреля, 09:25
обследования дамбы кто делал? на нары вместе с крышей
Гость
9 апреля, 10:42
Во всём виноваты руководства на местах!!! Так же и с мостом в Смоленской области!!! После СССР руководители разучились работать, только могут пополнять свои карманы!!!
Гость
9 апреля, 21:35
Ничего себе, сколько полицаев, это не же крокус- где ни одного не было, а кто то даже сбежал
Гость
8 апреля, 23:05
простите, но за что платить ??? ЖИЛЬЕ страховали ?? на что рассчитывали строя рядом с дамбой ?? на авось ?
9 апреля, 07:00
На что рассчитывали, строя город возле Боровской птицефабрики? На свежий воздух??! Список можно продолжать до бесконечности - у властей (и им подпевающим) виноваты всегда люди! 😠
9 апреля, 08:50
9 апреля, 07:00
На что рассчитывали, строя город возле Боровской птицефабрики? На свежий воздух??! Список можно продолжать до бесконечности - у властей (и им подпевающим) виноваты всегда люди! 😠
01010, конечно всегда виноват сделавший выбор, а еще больше виноват не делающий выбор и плывущий по течению
Гость
9 апреля, 10:46
Читаешь комменты, картина стандартная. Думаете этим вечнонедовольным комментаторам, точнее ботам, есть какое-то дело до наводнения? Да нет конечно, какие-либо аргументы почти отсутствуют, никакое наводнение их вообще не интересует. Но зато наехать на начальство это их любимое занятие, только этим они здесь каждодневно мелкой группкой и занимаются... Для них что ни пост, то новая тема для нытья...
Гость
9 апреля, 21:41
Вот , пусть это случиться у тебя, и желаю тебе не ныть.