RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

750мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Я знаю, где ты живешь. Я тебя закопаю»: семье угрожают за полученное сообщение о теракте — полиция не помогает

30 марта, 09:46
Серьёзное нарушение со стороны сотрудников полиции ещё и потому, что данная ситуация будет иметь серьёзные последствия - люди просто перестанут сообщать о подобном.
Гость
30 марта, 11:46
72 и Ко занимается сомообслуживанием, поддерживая пугалки постов высосанных из пальца
30 марта, 12:39
1271, так об этом и не надо никуда сообщать , заблокировал и все, это тоже самое как с мошенниками типа из банков.
Гость
30 марта, 15:54
О как. А как там в Испании с этим все в порядке? Пояснять тебе о чем речь думаю не надо, поймешь... Можешь не отвечать...
Гость
30 марта, 15:08
На самом деле полиция сработала правильно. Что в итоге то мамаша орёт я не поняла, что хочет то? Женщина зачем то стала анонимно звонить вместо того чтобы сходить в участок с сыном и показать всё. Мальчик стал рассылать массово эти сообщения, призывы к преступлению, что же вы хотели то? Странные люди; сейчас время такое напряженное , что все всех везде подозревают, брат брату враг. Дама какие-то сопли начала мотать.
Гость
30 марта, 15:14
все верно сказано
Гость
30 марта, 11:40
Какую пургу здесь стенгазета несет перевернув все с ног на голову... Номер заблокировали чтобы на него больше подобных сообщений повторно не приходило - это обычная практика и является естественным действием, а не то что здесь стенгазета дофантазировала и открыто солгала. Подобные угрозы на телефон является спамом и рассылается сотням тысяч людей. Так что не надо здесь от имени стенгазеты пугалками заниматься, подобными постами вы делаете то-же самое что делают эти террористы - людей запугиваете, со всеми последствиями...
30 марта, 12:06
Наши полицаи ни на что не способны. Случись теракт они сразу шкуру свою спасать, а не людям помогать. Что и показал теракт в Крокусе-покусе.
Гость
30 марта, 15:11
еще одно цепсотное💩
Гость
30 марта, 09:55
Все, кто пытался предупреждать, теперь 100 раз подумают - и наши и зарубежные.
Гость
30 марта, 11:41
цепсотное💩
Гость
30 марта, 10:25
Истеричная статья. Непонятно :кто в чем виноват. Угрозы из мессенжера-уровень средней школы:заблокировал и забыл
Гость
30 марта, 11:40
👍👍👍🔥
Гость
30 марта, 10:36
Заигрались вместе с Мизулиной в безопасный интернет, сейчас боитесь из дома выходить. Просто отключите все, что можно, и спите спокойно.
Гость
30 марта, 18:45
Страна превратилась в территорию беззакония, а наивные аборигены все еще верят в силу закона.
2 апреля, 08:22
У кого есть возможности давно уехали в с раны, где человек на деле защищен законами и даже от полиции.
Гость
30 марта, 12:50
Так оперативно бы приезжали когда угроза жизни человеческой,а то ведь не дождёшься,пока не убьют. А на эти сообщения лучше и правда не реагировать,они шлют их наугад и не знают ваших адресов,так что не нервничайте и спите спокойно.
Гость
30 марта, 15:33
От телеграма пора избавляться. Ничего хорошего он изначально не несет. Сношу его нафиг. Гсподиуслуги уже давно снес, теперь очередь этого недомессенджера.