Происшествия В Тюмени водитель на иномарке насмерть сбил 9-летнего школьника

В Тюмени водитель на иномарке насмерть сбил 9-летнего школьника

Ребенок ехал на велосипеде по «зебре»

Трагедия произошла на Войновке

В Тюмени водитель на BMW насмерть сбил девятилетнего школьника на велосипеде. Трагедия произошла на нерегулируемом пешеходном переходе сегодня на улице Энергостроителей, 2.

— По предварительным данным, мальчик ехал на велосипеде по пешеходному переходу, не спешившись. Они гуляли с другом, который был на самокате. Второй мальчик остался на тротуаре, когда его друг поехал через дорогу. 31-летний водитель пояснил, что поздно заметил велосипедиста на «зебре». Стаж водителя за рулем более десяти лет. Обстоятельства трагедии выясняются, — сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Ранее мы рассказывали, что на трассе под Тюменью погибла 20-летняя жительница деревни Малые Велижаны. По предварительным данным, девушка вышла из рейсового автобуса и, немного не дойдя до пешеходного перехода, начала перебегать дорогу. В этот момент девушку сбил автомобиль Lada Largus. Несколько лет назад там же погиб ее отец.

Знаете подробности трагедии — напишите в редакцию
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY12
Печаль
SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем