перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Глава ФСБ раскрыл подробности теракта в «Крокус Сити Холле»

26 марта 2024, 16:57
26 марта, 18:22
такое не хорошее событие, а пропаганда все в свою сторону повернуть хочет...
26 марта, 17:28
Раскрыл подробности до завершения следствия??? Профессионализм прямо зашкаливает...
Гость
27 марта, 10:35
уже и победители назначены неделю как))
26 марта, 17:56
А где Бортников был до этого всего? А ну да это же не пикетчиками бороться которые против того что твориться.
Гость
26 марта, 17:04
Испанский стыд.. Вы представляете что они говорят. Для кого ? Все уже знают кто это ,какая украина..ужас
26 марта, 17:18
Кто сейчас враг №1 для них? На того они и валят.
Гость
26 марта, 17:21
кто? я не знаю
Гость
26 марта, 17:59
26 марта, 17:18
Кто сейчас враг №1 для них? На того они и валят.
США, Европа, Украина.
Гость
26 марта, 17:47
А со стыда в отставку никто не подаст?
Гость
26 марта, 18:27
Как это поможет на будущее? Вот игиловцы ржут наверно, видя в каком направлении следствие двигается.
26 марта, 19:46
Ладно, если ржут... мне вот кажется, они в бешенстве от такой постановки вопроса, и это точно совсем не хорошо 😠
Гость
27 марта, 10:47
А если они соберутся доказать, что это они - повторят ???
26 марта, 17:31
Все прекрасно знают от кого это идет. В прошлые выборы зимняя вишня вдруг загорелась, детей огромное количество погибло …. И сейчас сразу же после выборов… они там что, народ совсем в дураках держат? Все знают кто за этим стоит….. вечная память погибшим!!!!
Гость
27 марта, 10:30
Кто?
Гость
27 марта, 11:30
Знаем Толян
27 марта, 07:37
Глава ФСБ раскрыл подробности! Эти слова в принципе не вяжутся!
Гость
26 марта, 17:08
На работе надо работать, а не теории разводить.Вас лично 7 марта предупредили о готовящемся теракте. Замели под ковер. Последствия знает весь мир.
Гость
26 марта, 18:21
Расслабились. Тем более все пафосные концерты в честь присоединений-переизбраний уже прошли. Там уж точно охрана на высоте была. А тут концерт какие-то реликтов из 80-х, известных разве что очень узкому кругу фанатов. Что такое 7 тысяч зрителей на всю Россию? По пострадавшим всю географию страны изучить можно от Владивостока до Калининграда.
Гость
26 марта, 18:39
Говорит же...реагировали...видимо недостаточно, старух на выборах шмонали, в меня сумку наизнанку вывернули
Гость
26 марта, 18:44
Они несчастную Ураину хоть тушкой хоть чучелком затащат в это дело.
Гость
26 марта, 19:02
Для телевизора и зомбаков сойдёт😁
Гость
26 марта, 17:40
И ведь все равно Украину прилепить пытаются. Для ИГ - все равно что Россия,что Украина,что Финляндия
Гость
26 марта, 17:27
Полный, абсолютный провал путинской системы.. Только бабушек и детей хватать научились за цветы и картинки. А как дело дошло до реальной угрозы- все. Так обычно и бывает в полицейских государствах.
Гость
26 марта, 19:37
вот это да, ,где он раньше был если все знал
Гость
27 марта, 08:10
Надо же... 72 регион, а почти все комментаторы - украинцы-русофобы. Забавнл.
27 марта, 10:51
+15
26 марта, 17:52
))) ципсота - на посту!
26 марта, 17:57
197546976, не пались
Гость
26 марта, 22:22
Интересно а ведь Россия четко объявила на чьей стороне в персидском конфликте . что Израиль объявил за это России режим жесточайшей конфронтации . странно да еще в мусульманский праздник . как так ближний Восток после этой позиции в нему такое творит в России? Интересно рассорились с израилем и ничего хорошего с ближним Востоком . так что ли ? Судя по такому заявлению . а ведь автомат был в расцветке всу . с желтыми полосами . значит доставили с Украины .
Гость
26 марта, 23:07
Интересно будет, когда северная корея потребует хлеба и ракет,а в ответ пообещает не целится на москву своими ядерными боеголовками.
Гость
26 марта, 19:53
Опозорились , а лыбу тянут.....
Гость
26 марта, 20:41
Как здесь цепсота завизжала и несет откровенный бред который прокололся по полной программе....
Гость
26 марта, 21:36
И эти люди нам рассказывают о защите? Ужас.
Гость
26 марта, 21:54
Раньше ( как обычно и небо было синеЕ ). А серьёзно ,раньше стукачи, простите, информаторы были в курсе. Вероятно ,среди таджиков таких нет.
Гость
26 марта, 22:23
Да уж