Контрольные испытания большого надводного беспилотника?
Гость
26 марта, 20:30
Так все-таки десятки или несколько машин?
Гость
26 марта, 14:51
По-любому, это Путин
Гость
26 марта, 15:04
Так там уже нашли именные ласты и буденновку )))
Гость
26 марта, 15:26
Гость
26 марта, 15:04
Так там уже нашли именные ласты и буденновку )))
И над контейнеровозом был поднят Андреевский Стяг
Гость
26 марта, 12:49
возможно теракт ! можно судно использовать как оружие
Гость
26 марта, 12:57
украинский след очевиден, капитан плыл к границе
Гость
26 марта, 13:03
Гость
26 марта, 12:57
украинский след очевиден, капитан плыл к границе
передёргивать будешь в туалете
Гость
26 марта, 13:21
Гость
26 марта, 13:03
передёргивать будешь в туалете
как ваши друг другу
Гость
26 марта, 13:43
Вот же шельмы, ротенберг с руссу, они и в америке успели наследить. Я думал, глядя на кртинку, что это мост через Иртыш в Хантах свалили, однако, в Хантах еще не открыли сезон судоходства.
Гость
26 марта, 13:46
Закусывать надо хотя бы через раз, коли мосты не можешь друг от друга отличить
Гость
26 марта, 23:57
Гость
26 марта, 13:46
Закусывать надо хотя бы через раз, коли мосты не можешь друг от друга отличить
Ты на эту тему вообще про себя не паришься, так что помолчи
Гость
28 марта, 10:54
Гость
26 марта, 23:57
Ты на эту тему вообще про себя не паришься, так что помолчи
набор букв с попыткой соединения в слова, про смысл даже не говорю
Гость, за что? Люди, которые в этот момент ехали по мосту, перед кем провинились, что в ответ им возмездие прилетело. Мне вообще всех людей жалко в такие трагедии. Трагедии с пострадавшими не имеют ни национальностей, ни убеждений политических. Это человеческие жизни, которые оборвались по чьей то прихоти или трагической случайности.
Гость, за что? Люди, которые в этот момент ехали по мосту, перед кем провинились, что в ответ им возмездие прилетело. Мне вообще всех людей жалко в такие трагедии. Трагедии с пострадавшими не имеют ни национальностей, ни убеждений политических. Это человеческие жизни, которые оборвались по чьей то прихоти или трагической случайности.
Если Бог есть,то наверное он знает про каждого из нас больше,чем мы сами.
Гость
26 марта, 17:46
Ну и к чему злобствовать? Даже если в этой аварии кто и погиб, твоя никчемная жизнь от этого лучше не станет.
Гость
26 марта, 17:06
Жертвы есть?
Гость
27 марта, 01:41
СШП под это дело спишут погибшие под Киевом расчеты "Патриотов", первый раз что ли...
Гость
27 марта, 08:21
Шесть дорожных рабочих числятся пропавшими. В тот момент на мосту разметку обновляли. А больше никто не пострадал, движение полностью перекрыли после того как корабль сигнал бедствия подал.
Гость
26 марта, 21:57
Это им кара Божья за крокус.
Гость
27 марта, 00:11
Когда же за тобой, пациентом, приедут крупные сильные дядьки в белых халатах?
Гость
27 марта, 01:38
Гость
27 марта, 00:11
Когда же за тобой, пациентом, приедут крупные сильные дядьки в белых халатах?
Так они с тобой уже второй день возятца, успокоить не могут
Гость
26 марта, 16:47
Мысли материализуются. И неважно, что не там и не тот мост...
Гость
28 марта, 10:55
и даже не важно, что другие, а не ты?
Гость
26 марта, 12:49
как в кино
Гость
26 марта, 13:56
Капитан уснул, а боцман был пьян.
Гость
26 марта, 14:04
Жаль людей. Один из моих страхов улететь в реку с моста в машине.
Гость
26 марта, 15:04
Ну и где вопли про стабильность, рывок. прорыв, дно и т.п.?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
751мм 93%В США рухнул автомобильный мост. Десятки машин оказались в воде