«У охраны "Крокуса" было разрешение на оружие». Звезды шоу-бизнеса — о безопасности в лучшем концертном зале страны
26 марта 2024, 15:00
Гость
26 марта 2024, 17:10
А чего не напишете что в нем располагалось отделение Полиции ?И есть видео как они удирают оттуда ? Нельзя да ?
Гость
26 марта 2024, 16:16
"— Попасть в «Крокус» просто так было невозможно — всегда проверяли паспорта даже у звезд. И за кулисами охрана была высокого уровня, — считает Павел Соколов."
ну на приезд кучи "звезд" мб и делали усиление
По закону о частной-охранной деятельности запрещено охране иметь оружие в торговых центрах, развлекательных центрах, дошкольных и учебных заведениях. Только спецсредства.
Многие “звёзды” честно высказались против развязанной Путиным бойни и вынуждены были уехать из страны, опасаясь политического преследования. А некоторые, не поддержав бойню, продолжают оставаться в РФ, мирясь с невозможностью выступать, потому, как буржуины на местах спеша прогнуться под царя, закрывают звездам возможность дать концерт. Я считаю, что те, кто гастролирует и выступает, так или иначе присягнули этому режиму, а значит они антинародные.
Гость
26 марта 2024, 16:00
А если по ютуб смотришь? ты какой?
Гость
26 марта 2024, 15:17
Пойдут ли активно зрители. Знаю девушку, которая в Тюмени пойти в кино после московской трагедии боится.
Гость
26 марта 2024, 15:26
уже давно надо боятся, начинаю с лошади и вишни
Гость
26 марта 2024, 16:55
Прикинь, последний раз был в кинотеатре в конце 80-х. Не хожу не потому что боюсь, а потому что не хочу. При нынешнем развитии и доступности домашнего кино не вижу никакой необходимости куда-то тащиться, да еще платить за это.
Гость
26 марта 2024, 16:59
Гость
26 марта 2024, 16:55
Прикинь, последний раз был в кинотеатре в конце 80-х. Не хожу не потому что боюсь, а потому что не хочу. При нынешнем развитии и доступности домашнего кино не вижу никакой необходимости куда-то тащиться, да еще платить за это.
Достижения
Твой первый