перейти к публикации
131 комментарий к публикации

«У тебя одно ухо осталось!» В Сети распространяются кадры жестокого задержания подозреваемого в теракте

24 марта 2024, 11:32
24 марта, 12:14
Сколько тут диванных следователей криминалистов, реально смешно! Это те люди которые были специалистами в медицине во времена ковида, затем у нас появились военные аналитики с начала сво. А теперь переквалифицировались, верю, не верю это ваши проблемы! Идите таксуйте или охраняйте товарищи диванные специалисты!)
Гость
24 марта, 12:17
👍Точно сказано, согласен с каждым словом.
194778103, поддерживаю, они ещё были внештатными следователями в деле о бережном...
Гость
24 марта, 12:42
194778103, А тут специалистом не надо быть, нормальному человеку видно.
24 марта, 18:48
почитаешь коменты,складывается впечатление,что еbанулись,даже еbанутые....😠😠😠😠
Гость
24 марта, 14:14
Они в любом городе могли устроить, сколько их по улицам шляется.
Гость
24 марта, 14:55
ерунду не пиши, это был подготовленный теракт, а ты уже на статью написал без доказательств ,обвиняешь всех их, а ведь ты пишешь по новой методичке от запада, столкнуть людей разной национальностей, тобой уже заняты
Гость
24 марта, 19:11
Гость
24 марта, 14:55
ерунду не пиши, это был подготовленный теракт, а ты уже на статью написал без доказательств ,обвиняешь всех их, а ведь ты пишешь по новой методичке от запада, столкнуть людей разной национальностей, тобой уже заняты
😁
Гость
24 марта, 12:30
Террористы, видимо, хотели перейти самую насыщенную войсками и средствами наблюдения границу планеты после 38-й параллели, где с российской стороны 24/7 в блиндажах находятся тысячи военных, на каждом шагу мины и растяжки, где установлены десятки комплексов тепловизионного наблюдения типа "Муром-П", комплексы радиотехнической разведки, а в воздухе парят десятки различных разведдронов. Именно эту часть российской границы было пересечь проще всего. Верю!
Гость
24 марта, 12:36
Да конечно фейк.. Впрочем пересидент легко переобуется если того потребует ситуация.
24 марта, 15:27
Нет, террористы хотели перейти границу, где нет никаких военных, а есть леса и болота. Украинские кураторы обещали им безопасный переход - но не срослось. Тепер украинские боты пытаются оправдать свою власть и перевести стрелки на ИГИЛ. Не получится. Ответите по полной программе за бойню в Москве.
Гость
24 марта, 15:32
24 марта, 15:27
Нет, террористы хотели перейти границу, где нет никаких военных, а есть леса и болота. Украинские кураторы обещали им безопасный переход - но не срослось. Тепер украинские боты пытаются оправдать свою власть и перевести стрелки на ИГИЛ. Не получится. Ответите по полной программе за бойню в Москве.
То есть вы хотите сказать, что граница как решето и любой может её перейти? Граница не охраняется?
был вчера на тюменском вокзале. свирепая охрана, как собаки на пенсионеров кидаются. что муж,что бабы.
Гость
24 марта, 13:29
поподробней, пжл, зачем охрана на пенсов кидалась и как ?
Гость
24 марта, 19:12
Езжай в свой колхоз, не нервируй, ждем таджиков.
Гость
24 марта, 16:22
Законы джунглей, так пытали в 90, утюга не хватает
24 марта, 13:18
ехали со стройки(строили дачю депутату из единой России), а тут бац Спецназ и сразу уши резать) 😂😂😂
Гость
24 марта, 13:30
Москва, Москва, Москва, Москва - Ты будешь белой всегда Пока на улицах мы - НС-скинхеды Москвы!©
Гость
24 марта, 13:31
Гость
24 марта, 13:30
Москва, Москва, Москва, Москва - Ты будешь белой всегда Пока на улицах мы - НС-скинхеды Москвы!©
👍👍👍
24 марта, 15:28
Ты с ними дачу строил? Украинцы хорошо строят схроны.
Гость
24 марта, 13:07
Выглядит как разборка преступных группировок, а не задержание преступников правоохранительными огранами.
Гость
24 марта, 13:38
Людиииии!!!! вы что не видите что Русских мочат, вы в всебе?
Гость
24 марта, 14:34
Гость
24 марта, 13:38
Людиииии!!!! вы что не видите что Русских мочат, вы в всебе?
Россия многонациональаня страна. Не надо тут разжигать.
Гость
24 марта, 18:57
Гость
24 марта, 14:34
Россия многонациональаня страна. Не надо тут разжигать.
РОссия много национальная страна, а таджики едут к нам вагонами из другой страны.
Гость
24 марта, 12:54
Если у властей есть доказательства того что этот человек действительно преступник - то тогда зачем понадобилось выбивать из него таким способами "добровольное признание"?
Гость
24 марта, 13:36
Спецам нужен был "момент истины", они его добыли через ухо. Тут не жестокость, а необходимость получить правдивое признание. Почитайте роман Богомолова, всё станет понятно.👍👍👍
Гость
24 марта, 14:12
Гость
24 марта, 13:36
Спецам нужен был "момент истины", они его добыли через ухо. Тут не жестокость, а необходимость получить правдивое признание. Почитайте роман Богомолова, всё станет понятно.👍👍👍
У нас теперь вместе УК роман Богомолова?
Гость
24 марта, 14:57
Гость
24 марта, 14:12
У нас теперь вместе УК роман Богомолова?
да
Гость
24 марта, 15:19
Дело не в том, что террористов жалко. Просто подумайте о том, что когда выбивают глаз или отрезают ухо, они могут дать показания, что их послал любой, хоть папа римский. Нам что, не нужна правда?
Гость
24 марта, 15:24
есть видео с ними
Гость
24 марта, 18:16
Да видео уже есть сами они снимали себя . Они это.
Гость
25 марта, 08:59
Гость
24 марта, 18:16
Да видео уже есть сами они снимали себя . Они это.
А про отрезание ушей в какой статье УК?
Гость
24 марта, 13:42
Сказано они , значит будут они
Гость
24 марта, 16:30
Да Басманный суд каждого арестованного сразу объявляет преступником... Каждого кто попал в эту страшную машину она уже не выпускает - ну. конечно, за исключением ничтожного процента тех кто может откупиться. Наберите в Гугле запрос: Количество оправдательных приговоров в России.
Гость
24 марта, 11:50
Да не верю. Настоящие посмотрите как двигались, как стреляли. Это хладнокровные убийцы, спецназ, знали досконально план Крокуса, поведение, обмундирование, четкие движения. И внешне там видно высокие, накаченые. А эти .. арбузы продавали
Гость
24 марта, 12:07
Надо было идти на концерт, сам бы познакомился с ними
24 марта, 12:11
Гость, вы видимо там лично были раз так уверенно все пишите! Только есть видео в помещении и видео очевидцев, но вам из Тюмени виднее 🤦🏽‍♀️
Гость
24 марта, 12:15
Гость
24 марта, 12:07
Надо было идти на концерт, сам бы познакомился с ними
Гля как боты кинулись опровергать, значит в точку
Гость
24 марта, 11:49
На законы наплевали с большой колокольни. С таким допросом задержанный за репост сознается в подготовке гтспереворота.
Гость
24 марта, 12:38
Хорошо, что Дума наконец взялась за вопрос о смертной казни для террористов. Ты тут ещё будешь нам указывать как законы исполнять? Сам посидеть в камере хочешь за длинный язык? Укр, не трус, все равно скоро переедешь в ад к чертям.
Гость
24 марта, 13:39
Так 🐷 и надо. Домбите 🐷 братья.
Гость
24 марта, 16:00
Гость
24 марта, 13:39
Так 🐷 и надо. Домбите 🐷 братья.
Это сейчас у муслимов в проповедях будет.
Гость
24 марта, 11:42
Животные так только поступают, такие как эти терористы, а хотелось бы всё же, чтобы в силовых структурах у нас работали профессионалы.
Гость
24 марта, 17:18
А ушки только праведные витязи отрезают?
Гость
24 марта, 16:29
5 командос таджиков, хладнокровно расстреляли сотни человек, подожгли здание, не грабили ювелирки где кольцо может стоит больше чем им заплатили, а просто сели в ту же машину на которой приехали, и поехали через всю страну в Украину) Гениально!
Гость
24 марта, 17:22
👍🔥, точно. Хотя может быть какая нибудь идеология про неверных замешана?
Методы мягко говоря не гуманные, именно изза того что такое или же подобное практикуется многие до сих пор не верят в вину того же бережного. Неужто других способов не осталось. А как можно доверять тому что выбито под пытками, ониж признаются что лично начали 2 мировую или помогали Наполеону. Да я диванный эксперт, но все же какая то логика имеется. Вроде 21 век, полиграф или что то другое неужто способов не каких? Я не говорю что с террористами нужно гуманно, но все же под таким нажимом любой сознается в чем угодно, делал этого или не делал.
Гость
24 марта, 11:51
Жаль голову оставили
Гость
24 марта, 11:56
Завтра тебя схватят и допросят подобным образом. Или сына твоего, по дороге с учебы, работы.
Гость
24 марта, 12:01
Гость
24 марта, 11:56
Завтра тебя схватят и допросят подобным образом. Или сына твоего, по дороге с учебы, работы.
На статью себе уже написал.
Гость
24 марта, 12:32
Гость
24 марта, 12:01
На статью себе уже написал.
И что это за статья?
Гость
24 марта, 15:45
Это так с подозреваемыми обращаются?? Неудивительно, что происходит с осужденными.
Гость
24 марта, 16:26
Ужас! Средневековое общество и инквизиция.
Гость
24 марта, 11:44
Звери.Не люди.С обеих сторон.
Гость
24 марта, 13:31
нам сейчас поплакать? понять и простить бешенную собаку?
Гость
24 марта, 12:12
Ага за 500 тыс, че они совсем больные что ли
Гость
24 марта, 12:38
Где ты среди них умных встречал?
Гость
24 марта, 12:49
Это таджики, а не доктора наук из Москвы. Это их обычный уровень развития.
Гость
24 марта, 13:07
В том то и штука, что здоровее не бывает
Гость
24 марта, 12:03
Главное язык остался...
Гость
30 марта, 16:12
Уши для них таких суеверных немусульман очень важны.. Они дословно верят в слова из Корана, что Аллах тянет за уши в рай. Так, что лишится для них уха это очень страшно и ужасно. Поэтому и вопрос от наших задержавших был такой...
Гость
24 марта, 12:19
Ага и в страну границы с Украиной по пробкам на том же рено...сказки для ..
Гость
24 марта, 14:52
ночью пробок нет
Гость
24 марта, 13:40
Это полная деградация и моральное разложение силовых структур
Гость
24 марта, 18:12
Именно так работают ВСЕ силовые структуры во ВСЁМ мире
Гость
24 марта, 14:39
надо же как 72 оправдывает убийц и не пишет о героях ,которые там спасли сотни жизней, позор вам 72!
Гость
24 марта, 19:39
👍Верно сказано. стенгазета 72 каждого преступника пытается оправдать, так всегда было... А вот про героев они всегда стараются молчать до последнего... Это у 72 и подобных стенгазет "религия" такая, со всеми вытекающими...
Гость
24 марта, 13:14
А для чего этот сайт так подробно всё афиширует
Гость
24 марта, 13:21
для того что это журналистика
Гость
24 марта, 14:56
ну а про героях ,которые спасли сотни людей ни слово, 72 враг страны и от запада
Гость
24 марта, 14:57
Гость
24 марта, 13:21
для того что это журналистика
тогда где статьи о героях ,которые там спасли сотни людей ?
Гость
24 марта, 13:46
Таджиков познакомят с русским миром😁
Гость
24 марта, 17:07
Походит на кипеш на лесобазе славных бойцов от СК из Москвы
Гость
26 марта, 16:06
Избавиться надо при них от их семей,чтобы они почувствовали как это, ухо это слабо, не должны такое жить
Гость
24 марта, 11:58
Пропаганда показала таджиков-парикмахеров, не имеющих никакой подготовки, пошедших на теракт за жалкие 500 тысяч рублей и "бежавших в сторону Украины". Причём деньги им, говорит "террорист", переводили на карту. На КАРТУ. То есть высокопрофессиональные, хладнокровные массовые убийцы, чётко и уверенно расстрелявшие вчера сотни человек, получают гонорар за это прямо на свою карту. Верим, безоговорочно верим.
Гость
24 марта, 12:42
В России они деньги на карту получали. И Таджикистан не такой уж дикий, как ты считаешь. Не ищи тут идиотов.
24 марта, 12:42
Блокировка комментариев. а их тысячи всё блокирует по приказу. а всех этих лично знаю, что задержали. нормальные мужики-строители.
Гость
24 марта, 12:56
На каком основании этого человека объявили преступником? На том только что он убегал от вдруг набросившихся на него вооруженных людей в масках?
Гость
24 марта, 14:48
да ну? а кто тогда на видео был , которые людей убивали?
Гость
24 марта, 17:23
Гость
24 марта, 14:48
да ну? а кто тогда на видео был , которые людей убивали?
Там видно что то?
Гость
24 марта, 11:39
Провакация
Гость
24 марта, 12:40
У тебя профанация!
30 марта, 19:23
конспирология у тебя
Гость
24 марта, 12:14
Стенгазета для провокации пытается недосказанности распространять, чтобы диванные экспЭрды додумывали всякий бред...
Гость
24 марта, 12:35
А чего там додумывать. В т
Гость
24 марта, 12:38
Гость
24 марта, 12:35
А чего там додумывать. В т
В телеге все фото и видео сами выложили.
24 марта, 12:34
Редакция, какую цель преследуете?
Гость
24 марта, 14:40
А террорист, которого два парня задержали, он где???
Гость
24 марта, 14:59
Они его не задержали,они его вырубили и спаслись,вот думаю это тот и есть!
Гость
24 марта, 14:06
Зверьё
Гость
24 марта, 14:09
Тюменцы видать забыли к чему приводит вседозволенность. Напомню про обстрел Киш-Миша, убийство таксиста, потом убийство мигранта для вымогания денег.
Гость
24 марта, 17:13
Ну что там продали ножик, или нет?
Гость
24 марта, 21:19
почему допускают СМИ к таким вещам ??? или ФЕЙК ?
Гость
25 марта, 13:13
Думаю тоже самое теперь ждёт их семьи и детей
Гость
24 марта, 13:00
Вранье. Преступник сам сказал, что при падении с дерева повредил ухо
Гость
24 марта, 13:25
тебе ухо отрежут ты все что попросят скажешь
28 марта, 20:01
в чем разница между террористами и теми ,кто их задерживал ? у них так много общего , что начинаешь опасаться за свою жизнь и свою семью . Насилие теперь в моде .
Гость
30 марта, 16:14
Твою чушь читать противно. Глупости свои вешай немцам, там где ты сейчас и находишься.