США 7 марта предупреждали о терактах в России готовищихся ИГИЛ , на что ВВП ответил -«Всё это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество». .
как всегда разведка просчиталась .
Соболезнования семьям погибших...
Терроризм это беда всего мира, в любой точке может произойти и предотвратить терракты 100% к сожалению не могут.
Люди скорбят, выражают соболезнования стране где это произошло, и только некоторые тут тюменские комментаторы изгаляются в своем красноречии то омон не тот то лозунги кривые, то еще кто то...
Виновато конечно ВСУ. Завтра уже расскажут откуда ниточка вьется.
Гость
23 марта, 08:49
теперь, что? по всей России ожидать?
Гость
23 марта, 08:55
Конечно. Предупреждали ведь, что будет партизанско - диверсионная операция. Никто не может находиться в безопасности. Просто отстаньте от Украины, выведите войска.
Гость
23 марта, 09:30
А омон занят облавами на гей-клубы
Гость
23 марта, 10:54
Эх, куда из потянуло🕺
Гость
23 марта, 09:29
Если бы кричали оппозиционные лозунги, то вся эта ситуация закончилась бы за 5 минут
Гость
23 марта, 10:00
1996 год - теракт в Кизяре( выборы в РФ)
2000 год - теракт в московском метро ( выборы в РФ)
2004 год - теракт в Беслане ( выборы в РФ)
2008 год - теракт во Владикавказе ( выборы в РФ)
2018 год - теракт Керченский политтех ( выборы в РФ)
2024 год - Крокус ( выборы в РФ)
Гость
23 марта, 09:57
Когда уже люди начнут просыпаться....
Гость
23 марта, 10:02
А куда пропал наш "великий лидер нации" и "гарант безопасности"? Уже даже Байден выступил с осуждением теракта и соболезнованиями гражданам России, как и все другие мировые лидеры.
Гость
23 марта, 10:29
Щас если выборы объявить повторно, этот персонаж 150% соберет, я вам точно говорю.
Гость
23 марта, 08:07
Я вот нихажу никуда на диване лежу и целенький.
Гость
23 марта, 08:33
Ага, как посмотрю на цены этих артистов, так все желание пропадает.
На ютубе все послушать можно. Пока...
Гость
23 марта, 08:40
Гость
23 марта, 08:33
Ага, как посмотрю на цены этих артистов, так все желание пропадает.
На ютубе все послушать можно. Пока...
На ютюбе даже на их рожи смотреть противно, а не то что слушать их ненависть ко всему русскому!
Гость
23 марта, 08:50
Гость
23 марта, 08:40
На ютюбе даже на их рожи смотреть противно, а не то что слушать их ненависть ко всему русскому!
Челентано слушала, Щелкунчик балет смотрела- норм
Гость
23 марта, 09:45
Сейчас опять оно вылезет на экраны, и скажет , что надо сплотиться, потому что враги кругом.
И закрутят гайки опять - к примеру Инет изолируют от мировой паутины - будет чебурнет
Гость
23 марта, 09:44
У меня вопрос, как и у многих сегодня.А наш силовой аппарат способен на что то большее, нежели запугивать безоружных и сажать за посты в контакте???? Как дежурить у мест, где люди цветы возлагают, так они первые, а на место теракта час едут... А, когда на Москву чвк едет, так они вообще, в пробке стоят...
Гость
23 марта, 10:14
Для деда это всего лишь способ оправдать СВО.
Гость
23 марта, 10:27
Человек стоявший у входа в тц с белым листком Мог бы спасти десятки жизней так как спецслужбы приехали бы быстрее намного
Гость
23 марта, 10:48
ВСЯ ЖЕСТЬ ВПЕРЕДИ
Гость
23 марта, 11:42
Самое страшное, как у нас власти от бессилия сейчас "виноватых" будут назначать.
Гость
23 марта, 10:26
У террористов просто не было антипутинских плакатов, так бы задержали за минуту...
Гость
23 марта, 13:00
Они еще наверное кричали за путина, раз никто их до сих пор не ловит.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 68%«Муж позвонил из зала и сказал, что горит». Родные дежурят у больниц, куда отвезли раненных в Crocus City Hall