Происшествия подробности Осталась в Ялуторовске из-за больной бабушки. В ДТП под Тюменью погибла 17-летняя студентка — подробности

Осталась в Ялуторовске из-за больной бабушки. В ДТП под Тюменью погибла 17-летняя студентка — подробности

В страшной аварии разбились четыре человека. Лишь двое выжили

Машина на скорости врезалась в опору

Стало известно, кто из студентов ялуторовского агроколледжа погиб в ДТП на трассе Тюмень — Омск. Одной из пассажиров, которая скончалась от травм, оказалась 17-летняя Анастасия Б. По словам знакомых с семьей, девушка только в прошлом году окончила девять классов и поступила в местный колледж. Она хотела учиться в Тюмени, но не смогла из-за семейных обстоятельств.

— Передумала, потому что мама работает вахтами, дома оставалась больная бабушка. Поэтому поступила тут, но ездила в Тюмень на курсы визажиста. Хорошая девочка. У нее есть старший брат, отец с семьей не живет, но регулярно с детьми общался, — рассказала редакции знакомая погибшей девушки.

В агроколледже Ялуторовска журналисту редакции 72.RU рассказали, что другой погибший, 20-летний молодой человек, был их студентом. Но юношу отчислили.

Прощание с Анастасией состоится завтра, 23 марта, в Ялуторовске. В 12:00 начнется отпевание в храме.

Напомним, что ДТП произошло 20 марта. Автомобиль Toyota Probox въехал в опору освещения на трассе, затем его отбросило во вторую опору. Машина ехала на летней резине. В ДТП погибли 20-летний парень, его выбросило из машины, и 17-летняя девушка. 19-летний водитель и 20-летний пассажир Toyota получили тяжелые травмы головы и позвоночника.

Как добавили в ГИБДД, на счету у водителя 47 штрафов за превышение скорости, отсутствие ОСАГО и незаконная тонировка. Последний раз автоинспекторы привлекли водителя к административной ответственности в Ялуторовске около 19 часов вечера, незадолго до поездки: за отсутствие полиса ОСАГО, темную пленку он успел сдернуть со стекол.

По данным регионального департамента здравоохранения, вызов поступил 20 марта в 22:23, прибытие бригады — 22:30.

— Двух человек доставили в ОКБ № 2. Один пациент госпитализирован в отделение реанимации, где ему оказывается вся необходимая помощь. Состояние — тяжелое. Второй пациент госпитализирован в профильное отделение. Его состояние оценивается как средней степени тяжести.

Вам известны личности других участников аварии? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем