перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Москва такое не прощает». Режиссеры и продюсеры — о Никите Кологривом, который устроил пьяный дебош в баре

22 марта 2024, 09:00
22 марта, 09:24
Любое утро начинается с Кологривого. И продолжается тоже.
22 марта, 09:03
и опять про это😂
Гость
27 марта, 08:13
Не опять а снова!!!😏🤕🤕🤒😂🤣🤣🤣
22 марта, 09:03
"звезда"))
Гость
22 марта, 15:38
Звезда - это у наших актеров низшее звено. Остальные супер- и мега звезды
Гость
22 марта, 14:30
А кто это вообще такой, что про него пишут? Если снялся в паре фильмов, то до звёзды ему очень далеко. Фильмы, где он снимался посредственные, шедеврами их назвать вообще нельзя, да и он актер такой же посредственный, таланта явного не просматривается.
Гость
22 марта, 14:30
Может хватит обычных артистов называть звёздами, противно и мерзко становится.
Гость
22 марта, 10:02
К панину переселите его на остров с собаками.
Гость
22 марта, 10:13
а собаки при чем?
Гость
22 марта, 13:15
Гость
22 марта, 10:13
а собаки при чем?
Любит он их. Панин собак
Гость
22 марта, 09:46
на 2 года в армию для начала
Гость
22 марта, 10:08
Хоть бы не смешили людей что москва чего то таи не прощает ,там своих обрыганов хоть пруд пруди.
Гость
22 марта, 13:58
Зазвездился мальчик, слишком много внимания к его персоне.
Гость
22 марта, 14:16
Где вы тут увидели звезду? Да он ,,звездюк" самый настоящий! В армию его , хотя бы на год!
Гость
22 марта, 09:25
Кто его звездой назначил? Сам себя? )))
Гость
22 марта, 09:37
Не понял, почему ему охранники не наваляли за скотское поведение?
Гость
22 марта, 10:28
Ефремова, убившего в дтп человека, так же защищали.
Гость
22 марта, 13:47
29??? Я думал ему минимум сорокет...
Гость
22 марта, 10:46
Писать больше нечего что-ли? Напишите лучше о Пушкине🙂
Гость
22 марта, 15:50
А что он натворил?
Гость
27 марта, 08:20
И то верно , особо для нынешней молодежи.Пожалуй пользы б наверняка по более, чем от эдакого неприятного ,,звездюка,,.
22 марта, 18:12
Представить не возможно в такой ситуации Александра Абдулова и Иннокентия Смоктуновского, которых он раскритиковал за талант. Ему до них, как до Луны и обратно. Просто ужас, какой позор, этот Кологривый.
Гость
22 марта, 09:26
Алкаш.
Гость
22 марта, 09:31
Ну че, добился чего хотел, все его обсуждают.
Гость
22 марта, 10:15
из эпохи остались раз два, наступает эра "звезд"
Гость
22 марта, 14:00
Вы это серьёзно? Это он-то звезда?
Гость
22 марта, 15:56
Зазнайка)таких полно,не пишите нем неделю....все забудут...придет другой.возможно достойный!
Гость
22 марта, 16:54
Я постоянно в детстве смотрел «Ералаш» и мне нравилось - и что, все актеры звезды?
Гость
22 марта, 22:49
А кто это? Впервые слышу...
22 марта, 09:34
Лучший из ныне живущих актёров. Бог сцены и кадра.
Гость
22 марта, 10:44
Кумир нищебродов
Гость
23 марта, 00:29
Жаль.Если это лучшее на ваш взгляд, то мне вас искренне жаль.
22 марта, 15:51
Да гари потера ему далеко