Происшествия Стало известно состояние выживших в страшном ДТП на трассе Тюмень — Омск. В аварии погибли 8 человек

Стало известно состояние выживших в страшном ДТП на трассе Тюмень — Омск. В аварии погибли 8 человек

Выжили лишь двое

Следственный комитет возбудил уголовное дело

В омском следкоме нашим коллегам из NGS55.RU рассказали о состоянии выживших в аварии на «трассе смерти» Тюмень — Омск. ДТП произошло 16 марта. На месте ЧП столкнулись две фуры и микроавтобус. В результате аварии погибли восемь человек, в их числе наша коллега Анна Никитенко. Выжили двое человек.

Состояние мужчины, который вытаскивал пострадавших, сразу улучшилось. Его перевели из реанимации в обычную палату. Другого парня, которого смог спасти омич, пока оставили в реанимации. Его состояние остается тяжелым.

Напомним, что на трассе столкнулся грузовик и минивэн. По предварительным данным, авария произошла из-за лопнувшего колеса — именно из-за этого фура DAF выехала на встречку. Мы публиковали страшные кадры с места аварии.

Авария унесла жизни восьми человек. Среди них — наша коллега, корреспондент NGS55.RU Анна Никитенко, которая ехала в Тюкалинск к своим родителям. Также в списке погибших — двое детей, две молодые девушки, у одной из которых летом должна была состояться свадьба. Рассказываем обо всех погибших в этом ДТП.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем