Происшествия подробности Семь человек погибли в аварии на трассе Тюмень — Омск. Публикуем жуткие кадры с места трагедии

Семь человек погибли в аварии на трассе Тюмень — Омск. Публикуем жуткие кадры с места трагедии

В ДТП погибла журналистка NGS55.RU Анна Никитенко

Погибли четверо пассажиров минивэна и трое водителей

Появились ужасающие кадры с места трагедии на трассе Тюмень — Омск, которая произошла 16 марта. На 565-м километре дороги минивэн Toyota Town Ace с шестью пассажирами, ехавший из Омска в Тюкалинск, в лоб столкнулся с грузовиком DAF. Погибли четверо пассажиров минивэна и трое водителей. Среди жертв аварии оказалась и наша коллега, журналист омской редакции NGS55.RU Анна Никитенко.

По данным пресс-службы ГИБДД Омской области, на встречку выехал DAF — возможно, он потерял управление из-за пробитого колеса. Там он врезался в «Тойоту» и еще в один грузовик. Все трое водителей также погибли. По последним данным от следкома Омской области, в ДТП погибло семь человек.

Вчера утром на объездной в районе Федюнинского между Пермякова и Монтажников столкнулись два автомобиля. Еще одна смертельная авария произошла 13 марта. На опубликованных записях с камер видеонаблюдения видно, что автомобиль на высокой скорости проносится по улице и врезается в гранитные перила набережной. От удара машину подбрасывает в воздух, автомобиль переворачивается и приземляется на крышу прямо на лестнице.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED6
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем