Происшествия подробности Пролетел в воздухе и перевернулся: жесткие кадры момента аварии на набережной Тюмени — видео

Пролетел в воздухе и перевернулся: жесткие кадры момента аварии на набережной Тюмени — видео

Труп водителя нашли только через три часа после ДТП

Появилось видео момента аварии на набережной в Тюмени, которое произошло сегодня ранним утром. На опубликованных Ural Mash кадрах видно, как машина на огромной скорости вылетает через гранитные перила и переворачивается в воздухе. Китайское авто приземляется на крышу прямо на лестнице. Судя по времени с камер наблюдения, авария произошла в половину четвертого утра. Нашли водителя лишь несколько часов спустя — о нем сообщил мужчина, гулявший по набережной с собакой.

Известно, что за рулем был 26-летний человек. По данным ГИБДД, молодой человек, погибший в аварии, жил в Тюмени. Его стаж — с 2017 года, и у него всего одно нарушение правил дорожного движения.

— По предварительным данным, машина ехала на большой скорости по улице Водопроводной в сторону 25 Октября. Водитель не справился с управлением, автомобиль въехал в препятствие, опрокинулся и, пролетев через два пролета пешеходных лестниц, остался лежать на площадке между пролетами, — рассказали в ГИБДД.

Наш корреспондент побывал на месте аварии. Показываем, что стало с машиной и гранитными заграждениями. Авто уже эвакуировали.

Вам известна личность водителя? Свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем