И вот такому зверью прощать судимости после СВО?...
Гость
7 марта 2024, 19:52
В полиции в наружных службах до 80 процентов некомплект, не парьтесь скоро к вам приехать просто некому будет останутся ток кабинетные толстые дядьки в больших погонах, но они не умеют и не знают как ездить и что делать
Гость
7 марта 2024, 18:52
Холодное лето 53 года...
Гость
7 марта 2024, 18:40
На кой нам эта история любви?......
Гость
7 марта 2024, 18:41
Не вернулась бы - последнее бы пропил. А ей тоже этих денег было надо. Через побои и секс деньги от него получала.
Гость
7 марта 2024, 18:38
Женщина должна рожать, начиная с 18 лет 3-5 детей. И молчать. Рожать и молчать!
Гость
7 марта 2024, 18:37
Сама виновата, СВО-Героев нужно встречать смиренно, с караваем на рушнике, обращаясь на Вы.
Мы вызывали наряд, что творили соседи, ор стоял, думали стену вынесут. И что толку, первый раз она уехала, потом опять вернулась и опять пьянка, опять оры, битье, вся квартира ходуном. И так раз несколько. Но вот как пол года женщины с ребенком не видим, все тихо мирно стало. Жива иль нет не знаем, может все таки съехала, но как бы и не интересно что с ней, видно по ней было что выпить любит.
Алкоголь- зло.. С алкашами очень трудно жить, это прям беда..
Гость
7 марта 2024, 14:59
И какие они после этого герои - эти участники СВО?
Гость
7 марта 2024, 13:58
А как по другому ?
Гость
7 марта 2024, 13:55
Судя по комментам Житомир всполошился.👍
Гость
7 марта 2024, 13:56
Нормально, убил того кто не понравился, контракт и всё.
Гость
7 марта 2024, 15:44
Гость
7 марта 2024, 13:56
Нормально, убил того кто не понравился, контракт и всё.
С Житомира он уехал. А убил россиянку. Но тебе пофиг
Гость
7 марта 2024, 13:53
нужно легально продавать оружие теперь. Раз началась такая пьянка.
Гость
7 марта 2024, 13:55
Думаете, им не хватает оружия? С автоматом в Челябинске он был бы эффективнее, да.
Гость
7 марта 2024, 17:17
а зачем? ты будешь оборонятся- посадят, и оба на сво
Гость
7 марта 2024, 13:50
Законотворцы, оталось ещё кредиты списывать, шесть месяцев и у тебя чистая кредитная история и ипотека погашена . 👍
Гость
7 марта 2024, 13:49
Надо кричать "навальнята СВО дискредитируют!!!!". Тогда дверь вскроют в течение 3 минут, а не 2 часов. Это на будущее всем, кто окажется в подобной ситуации.
Пока такие "Наташи" строят личную жизнь из серии "лишь бы штаны рядом" - страдают старшие дети, видя вот это все. Жалко только старшего ребенка Наташи.
Девченки!!! Не связывайтесь с такими идиотами!!!! Только первый какой-нибудь звоночек появился, который не понравился, или хоть раз ударил - бегите, уходите!! ни к чему хорошему не приведет, люди не меняются!!! если его родители, мать не научила, как нужно с женщинами обращаться - вы ничего не сможете сделать! это бесполезно!!!
Гость
7 марта 2024, 13:34
Бессмысленно объяснять. Есть женщины, которых только такие бруталы цепляют, а в нормальных отношениях им скучно. Знакомая сошлась с парнем, тот её возит на работу/с работы, с ребёнком помогает. Так она прямо говорит, что её бесит, что он о ней заботится.
Бессмысленно объяснять. Есть женщины, которых только такие бруталы цепляют, а в нормальных отношениях им скучно. Знакомая сошлась с парнем, тот её возит на работу/с работы, с ребёнком помогает. Так она прямо говорит, что её бесит, что он о ней заботится.
Гость, это не бруталы, это садисты. И в большинстве случаев потом выясняется, что с каким-либо псих заболеванием.
Достижения
Первая сотка