перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Тут полдома разнесло, пацаны»: БПЛА врезался в жилой дом в Санкт-Петербурге

2 марта 2024, 10:13
2 марта, 12:21
Супер ПВО как всегда только на словах
2 марта, 12:35
Неужели беспилотник был запущен и управлялся с территории Украины? Не верю, тем более если речь идет о Питере! Скорее всего это работа внутренних врагов России - продажных соросят и навальнят.
2 марта, 14:13
281911439, диверсанты и предатели это делают.
2 марта, 16:11
281911439, с финки легко, только как-то на другую часть города
Гость
2 марта, 17:09
да , это так и есть
Гость
2 марта, 10:18
Как так-то? Авдеевку взяли... в Одессе что-то разбомбили... Ну как так-то???
Гость
2 марта, 10:39
А точно взяли или только всем рассказали?
Гость
2 марта, 10:49
Гость
2 марта, 10:39
А точно взяли или только всем рассказали?
Точно точно, взяливзяли рассказали рассказали...
Гость
2 марта, 11:59
не беспокойся, придет время и тебя возьмут
Гость
2 марта, 11:58
Это неправильный беспилотник, правильные все до границы сбивают!!!!
Гость
2 марта, 17:11
так этот запустили диверсанты уже в России
Гость
2 марта, 10:39
Страшно за людей и за их мозги.Сейчас ситуация в России сравнима с 1914 годом
2 марта, 10:19
да уж...и что же наши там никого не бомбят в ответ
Гость
2 марта, 12:09
Это и есть в ответ. И еще ответки ждите. Вы чё, не поняли?
2 марта, 21:10
Гость
2 марта, 12:09
Это и есть в ответ. И еще ответки ждите. Вы чё, не поняли?
угрожаете? вы чьих будете?
Гость
2 марта, 10:39
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к Родине и отправиться на СВО. НАРОДНЫЙ МЕМ
Гость
2 марта, 10:56
мысленно они у себя- за бугром с двойным гражданством в кармане
Гость
2 марта, 10:51
Zадача будет Vыполнена?
Гость
2 марта, 11:29
Это фейк! У нас нет оснований не верить нашему Президенту и нашей непобедимой Красной Армии. Никто не допустит,чтобы в Питере свободно летали беспилотники!
Гость
2 марта, 12:22
Это всё фейки
2 марта, 16:11
Гость, а ты приедь и посмотри грамотей
Гость
2 марта, 10:19
хм. врезался... мимо летел? нечаянно свернул?
Гость
2 марта, 10:55
а где гарантии президента что в случае нападения на РОССИЮ БЛА БЛА БЛА
Гость
2 марта, 11:01
И что нет пострадавших? Пять квартир повреждено и пострадавших нет? Круто. Расслабилась наше пво. Как это прозевали летальный аппарат.
Гость
2 марта, 11:12
Скоро уже в москву прилетит....
Гость
2 марта, 13:05
Брехня! Откуда там беспилотник? Хлопок газа, а не взрыв беспилотника. Всей правды мы не узнаем.
Гость
3 марта, 14:31
Обратите внимание на вмятины, они идут извне. Если бы газ взорвался, то вылеты рам и всего остального были бы наружу.
Гость
2 марта, 10:52
ZV
Гость
2 марта, 22:10
Не знают будут завтра живы или нет а рекламу заливают как вечные. Шмуток купите перед отходом.
Гость
2 марта, 12:26
так будет еще долго
2 марта, 11:03
Опять 🐽 за крякали
Гость
2 марта, 12:03
👍верно. и 72 их хлебом солью встречает и не трогает...