перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Москве умер председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев

24 февраля 2024, 14:21
1 марта, 09:20
Жаль только что это не тот старик которого все ждут, ну да ладно, подождём.
24 февраля, 15:43
Впереди высший суд
Гость
24 февраля, 20:06
Из Верховного на Высший - это повышение или как?
24 февраля, 22:17
Гость
24 февраля, 20:06
Из Верховного на Высший - это повышение или как?
Гость, Из обвинителя в обвиняемые это повышение?
26 февраля, 11:50
Ждет суда.
24 февраля, 22:28
Ну хоть начали эти пенсионеры помирать. Засиделся что-то он после пенсии.
Гость
25 февраля, 17:51
уходил с поста, за который держался многие десятилетия Держался! Мёртвой хваткой.
Гость
25 февраля, 18:46
С таких постов только ногами вперёд уходят.
24 февраля, 16:06
Выдадут тело или будут экспертизы проводить?Молодой ещё.
24 февраля, 15:40
80 лет! Доколе?
Гость
25 февраля, 17:52
Ну а что? Не такой уж и старый. Вот Путин вообще ещё молодой, перспективный политик. Следующие 36 лет будет прекрасно смотреться в кресле Президента РФ.
24 февраля, 14:34
Было то, чего не было.
Гость
24 февраля, 16:10
С высоких должностей,у кого пенсия и так больше 100 тыс,надо увольнять,нечего хлебные места занимать,жизнь не вечна.
Гость
24 февраля, 14:26
Вперед ногами. История продолжается.
Гость
24 февраля, 14:28
за алексеем ?
Гость
24 февраля, 16:26
Гость
24 февраля, 14:28
за алексеем ?
Давайте не приплетать к этим URODAM Алексея.
Гость
24 февраля, 16:57
Гость
24 февраля, 16:26
Давайте не приплетать к этим URODAM Алексея.
ахахахаха))))) ну ты даешь пентобот, Уважаемый человек, столько пользы сделал для людей и дожил до 80) А Твой Алексей, за западный фантик сел и молодым ушёл) Вот и мораль той басни - карма настигает!
Гость
24 февраля, 15:13
яблоки с чего так подорожали?
24 февраля, 22:24
Гость, Не ешь яблоки.
Гость
24 февраля, 15:41
6 февраля с Путиным встречался...вот результат
Гость
25 февраля, 17:53
Чай пили?
24 февраля, 16:04
Что же теперь будет с самым гуманным судом в мире? Как будем жить дальше? Где искать справедливость? Невосполнимая потеря.
Гость
24 февраля, 15:42
Ципсотня стенгазетная - завязывайте. напишите про игры будущего в Казани, про то, что там более 100 стран участниц, среди которых и США, и англосаксы. Какая РФ агрессивная 😂 или в Авдеевку отправьте какого-нибудь своего стенгазетного - что б с людьми там пообщался!
Гость
24 февраля, 16:40
Казань приветствует всех и США в том числе. Сво разве не против США?
Гость
24 февраля, 16:59
Гость
24 февраля, 16:40
Казань приветствует всех и США в том числе. Сво разве не против США?
Запомни - спорт вне политики! это только в вашей штатовской "демократии" даже олимпийские игры политизировали!
Гость
24 февраля, 17:00
Гость
24 февраля, 16:40
Казань приветствует всех и США в том числе. Сво разве не против США?
Если надо будит мы все как один отправемся на Вашинтон!
Гость
27 февраля, 23:53
бесполезная контора
Гость
24 февраля, 14:29
Первый раз слышу эту фамилию, зачем нам эта новость? Возможно он что то хорошее сделал для Тюмени?
24 февраля, 14:39
Гость, для всё страны он много сделал
Гость
24 февраля, 15:07
24 февраля, 14:39
Гость, для всё страны он много сделал
Атарвался тромб?
Гость
24 февраля, 16:26
24 февраля, 14:39
Гость, для всё страны он много сделал
Для страны делают все люди, а эти трутни её разрушают!
Гость
24 февраля, 17:10
Он встречался с Путиным, что-то пошло не так
Гость
24 февраля, 20:01
тут или или пока выбор пал на него
24 февраля, 22:15
Гость
24 февраля, 20:01
тут или или пока выбор пал на него
Гость, У Медведева на такой случай один ответ.
Гость
24 февраля, 22:40
Всевышний покарал за отмену Надеждина.
Гость
26 февраля, 14:07
ахахахахха))) Мы Вас, пентоботов, всех отменим! Лёха н даст соврать
Гость
24 февраля, 14:28
Это мы из телевизора знаем . Давай Тюменские новости про наш любимы город .
Гость
24 февраля, 14:26
Умора!!!!
Гость
24 февраля, 16:25
У нас в сторону филармонии носят, а в Москве куда, в большой театр?
Гость
24 февраля, 16:27
👍
Гость
24 февраля, 23:37
царствие небесное и земля ему пухом , грамотный дядька был
Гость
25 февраля, 09:35
у меня кто то в лифте нагадил ,это меня больше волнует
Гость
25 февраля, 20:58
ещЧт
Гость
26 февраля, 11:37
Надо было раньше на пенсию , нет до конца сидеть , и так везде ...
24 февраля, 15:25
что ж вам так нравится на костях плясать? самим от себя не противно?
Гость
24 февраля, 16:22
Поешь навальнова 9 дней не даёте хоронитт
Гость
24 февраля, 16:26
Тебе дадут поесть салехардской страганины за службу?
Гость
24 февраля, 16:27
Ты на этих костях сам не хило так танцуешь уже который год, за собой сначала посмотри!