Происшествия Подросток выпал из окна многоэтажки в спальном районе Тюмени

Подросток выпал из окна многоэтажки в спальном районе Тюмени

Спасти мальчика не удалось

Молодой человек упал на крышу автомобиля

В Тюмени из окна многоэтажки по улице Вересковой выпал 13-летний подросток. По словам очевидцев, трагедия произошла около 2 часов ночи.

— Вызов поступил 21 февраля в 2:21, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 2:30. Медики констатировали смерть пациента, — сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения.

Знакомые погибшего рассказали корреспонденту 72.RU, что подростку было 13 лет, он учился в 7-м классе школы № 67. О причинах трагедии пока ничего не известно. По словам знакомых, у парня не было конфликтов в школе.

В пресс-службе СУ СКР по Тюменской области корреспонденту 72.RU сообщили, что следователи проводят проверку и выясняют причины трагедии.

Похожая трагедия произошла в Тюмени в начале февраля. Тогда прохожие нашли под окнами дома на Бакинских Комиссаров тело девушки. Предположительно, она выпала из окна многоэтажки. Вскоре после трагедии в социальных сетях появилась ориентировка с фотографией погибшей, там было указано, что она выпала с 8-го этажа и ее личность не могут установить.

В конце декабря из окна многоэтажки в Тобольске выпал человек. Это произошло в 6-м микрорайоне. А незадолго до этого в Тюмени из окна многоэтажного дома выпала женщина. Это произошло 3 декабря на улице 30 лет Победы. По словам очевидцев, она упала с 5-го этажа. К сожалению, спасти ее не удалось.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем