Город Из окна многоэтажки в Тюменской области выпала женщина — видео

Из окна многоэтажки в Тюменской области выпала женщина — видео

Это произошло на глазах у прохожих

Дом, из которого выпал человек

Из окна многоэтажки в Тобольске выпал человек. Это произошло 19 декабря в 6-м микрорайоне.

— Вызов поступил в 11:37, прибытие бригады скорой помощи в 11:43. Медики констатировали смерть пациента, — прокомментировали редакции 72.RU в департаменте здравоохранения Тюменской области.

Трагедия попала на видео. На кадрах видно, что сразу после падения к человеку подбегают очевидцы.

Обновлено

Позже в Следственном комитете добавили, что выпавшей была женщина.

— Проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства трагедии. Признаков криминальной смерти не установлено, — сообщили в пресс-службе СКР по Тюменской области.

Ранее мы писали, что в Тюмени из окна многоэтажного дома выпала женщина. Это произошло 3 декабря на улице 30 лет Победы. По словам очевидцев, она упала с высоты пятого этажа. К сожалению, шансов спасти ее уже не было. Не так давно из окна многоэтажки на улице Словцова выпал человек. Тело нашли на козырьке подъезда. А до этого из окна шестого этажа многоквартирника на Газовиков, 28а выпала женщина. Как сообщили очевидцы, на момент приезда бригады скорой помощи она была жива.

Месяцем ранее мужчина упал из окна Муравейника. Страшное падение попало на видео очевидца. Еще мы писали, как в Тюмени с 15-го этажа многоэтажного дома выпала девушка. В Сети сообщают, что накануне она поссорилась с молодым человеком.

Вы знали выпавшего? Или были очевидцем трагедии? Напишите об этом в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем