Происшествия эксклюзив В Тюмени разыскивают мужчину, который может быть виноват в смертельной аварии. Подробности и ориентировка

В Тюмени разыскивают мужчину, который может быть виноват в смертельной аварии. Подробности и ориентировка

В ДТП погиб молодой двадцатилетний парень

Машина влетела в опоры пешеходного перехода

Тюменские силовики разыскивают мужчину, которого считают виновным в смертельном ДТП. Авария произошла на объездной в Тюмени 14 января.

— Авария произошла в 22 часа 33 минуты. Неустановленный водитель перестраивался в соседнюю полосу и зацепил автомобиль Volkswagen. От удара тот столкнулся с машиной Chevrolet Cruze, который в свою очередь отлетел в металлическую опору, — указано в ориентировке от источника 72.RU.

В результате аварии погиб водитель — молодой человек 20 лет. Пассажира иномарки доставили в больницу с различными травмами.

Также мы рассказывали, как на «трассе смерти» произошла смертельная авария с участием Lada и «Газели». Легковушка влетела в грузовое авто, совершающее разворот. От удара обе машины отбросило на трактор и «Газель NEXT» дорожных рабочих. Водитель Lada погиб.

Ранее мы рассказывали, что в Тобольском районе автобус насмерть сбил 22-летнего жителя села Кутарбитка. Молодой человек переходил дорогу не по пешеходному переходу.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем