Когда у "недружественных" что-то горело сильно, пожарную авиацию отправляли только так, но потом выяснилось, что не "так", а за деньги... тут, видимо, никто не заплатит, поэтому поездом...
Это не бессилие это нет политической воли ударить по банковой, если было бы решение от Киева камня на камне не осталось
согласен. Но РФ и Путин не поступит так - это противоречит международному праву. Так пусть амеры, Израиль с Газой поступают - мирняк.
А в Киеве этом остались нормальные люди, которые уехать не могут и ждут пока их освободят. РФ наносит удары только по законным целям!
Тут интереснее, куда ж он летел, если нефтебаза показалась более приемлемой жертвой?
никуда - это ураинская агония
Гость
19 января, 17:48
Гость
19 января, 16:42
никуда - это ураинская агония
на тульском пороховом тоже агония?
Гость
19 января, 15:43
дрон успешно сбит! нефтебазой
Гость
19 января, 23:33
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 января, 12:29
подавили нефтебазой
Гость
19 января, 12:27
Кончается второй год победоносного взятия Киева за три дня.
Гость
19 января, 14:00
Бот просыпайся! овнови методички.
так они обсуждали именно высказывание вашего друга амера) 😂 а Вы фразу из контекста вырвали! Точнее даже не Вы - а Ваши хозяева Вас морально подбодрили - что б Вы смелее лезли в леопарды) Скажите спасибо Путину, что он не поступил с Вами как "цивилизованный" Израиль с Палестиной" , а то Киев не за три дня было бы. А Киева бы не стала за сутки! Просто Путин верит, что там живут такие же мирные славяне и они не виноваты в ваших скачках на майдане!
Гость
19 января, 14:38
Сразу после начала СВО жена премьер-министра Украины Шмыгаля начала зарабатывать в 7 раз больше мужа. Никакой коррупции разумеется, проснулся дар бизнесс-вудман.
Гость
19 января, 15:27
Гость
19 января, 14:38
Сразу после начала СВО жена премьер-министра Украины Шмыгаля начала зарабатывать в 7 раз больше мужа. Никакой коррупции разумеется, проснулся дар бизнесс-вудман.
😂
Гость
19 января, 13:55
Стенгазета, займитесь делом – отправьтесь в командировку в Крым, в Мариуполь. Сделайте нормальный репортаж про то, какой Крым и Мариуполь были при Ураини (разбитые дороги, отсутствие инфраструктуры) и какими великолепными и развитыми стали при РФ! Поговорите с местными – они Вам во всех красках об этом расскажут!
Гость, че то разговаривал с крымчанином, как то не в восторге он.
да ну? за 10 лет Крым ну очень другой стал во всем, а вот вы его только разрушили, а сейчас сново с бомбежками его продолжаете разрушать, вы нация только нести разрушения , сами ничего не создавая , напиши хоть один город в восточной части 404 который вы создали, нет таких , все были построенны Российской империей, а шпион ленин создал вам республику , затем и в 1991 вам и подарили ее , тоже мне знаток
Гость
19 января, 14:54
Да,агония,но кого?
Гость
19 января, 16:47
у торчка Вашего зеленого 😂
Гость
19 января, 15:44
В Ираке на месте сбитого развед аппарата Рипер были обнаружены два огурца и осколки трехлитровой банки.
Гость
19 января, 16:50
😂 это смарт рота генералов безенчуков и бабушек) Поговаривают - они одновременно 10 самолётов РФ, весь черноморский флот и 5 кинжалов сбивают. Грозные ребята. А потом их отпустило
Гость
19 января, 12:28
ПэВэО не дремлет!
Гость
19 января, 16:00
лопух, это же дрон и он может быть небольшим,да и запустили его диверсанты из под Брянска, вас же предателей уже много родилось в России
Гость
19 января, 16:42
Гость
19 января, 16:00
лопух, это же дрон и он может быть небольшим,да и запустили его диверсанты из под Брянска, вас же предателей уже много родилось в России
👍🔥
Гость
19 января, 18:02
Гость
19 января, 16:00
лопух, это же дрон и он может быть небольшим,да и запустили его диверсанты из под Брянска, вас же предателей уже много родилось в России
они ещё в ссср родились
Гость
19 января, 13:04
👍😁
Гость
19 января, 15:39
Всё идёт по плану, всё идёт по плану, всё идёт по плану.
Гость
19 января, 21:31
Странно,подловили беспилотник рэбом а он успел сбросить снаряд, очень странно?
Гость
19 января, 12:26
чей дрон? рос.повстанцев?
Гость
19 января, 13:58
рос повстанцы - это фейк ваших западных друзей)) такой же как и бабушки дроны у вас банками сбивают и кинжалы))) А Вы на полном серьёзе верите в это))))) зомби 😂😂😂
Гость
19 января, 17:30
Гость
19 января, 13:58
рос повстанцы - это фейк ваших западных друзей)) такой же как и бабушки дроны у вас банками сбивают и кинжалы))) А Вы на полном серьёзе верите в это))))) зомби 😂😂😂
забыл как музыканты шли на москву?
Гость
19 января, 13:55
А стенгазета 72 молодцы хоть в чем-то - рекламирую службу по контракту в лучшей армии мира! Хоть как-то помогают стране! Но как же это так, это же противоречит Вашей религии западной, хозяин накажет! Деньги не пахнут, да?
Гость
19 января, 16:13
Перечитал ещё раз всю статью ничего про американскую армию не написано
Гость
19 января, 16:47
Гость
19 января, 16:13
Перечитал ещё раз всю статью ничего про американскую армию не написано
завязывай употреблять)))
Гость
19 января, 21:51
Я с этого города, сейчас темно, не видно, а до темноты нефтебазу горит.
Гость
19 января, 21:53
Было бы странно, если бы они написали, что не сбили. Поэтому сбили, но успел долететь до цели.
Гость
19 января, 23:07
Да горит вся Россия,ежедневно пожарища,и это только то,что нам показывают...
Гость
19 января, 23:36
Интересно дроны управляются на расстоянии максимум от 5 до 10 км, соответственно можно предложить, что некий Денисов не успел пересечь границу и вернуться в Киев после терракта с участие Дашеньки.
Гость
20 января, 10:41
Как же быстро, почти мгновенно Россия погрузилась в беспросветную тьму путинского режима. Почему? Дайте ответ! Нет ответа.
Гость
19 января, 21:50
Не понимаю, почему это г не уничтожается на подходе?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
767мм 74%Дрон сбросил взрывчатку на нефтебазу в Брянской области. Начался пожар