перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Ребята ищут тело»: в Тюмени рабочего засосало в трубу — первые подробности с места ЧП

16 января 2024, 23:01
Вот! Факт!!! Рабатайте Рабы! А! Мы, деньги делать!!!
Гость
16 января 2024, 23:57
Техника безопасности и страховка - это стереотип, навязанный нам западом. Хорошо, что мы наконец-то от него освобождаемся.
Гость
17 января 2024, 07:42
Гость
17 января 2024, 07:42
Техника безопасности и страховка - это стереотип, навязанный нам западом. Хорошо, что мы наконец-то от него освобождаемся.
На самом деле это СССР навязал Западу. Нет СССРа нет норм
Гость
17 января 2024, 09:45
Гость
17 января 2024, 09:45
На самом деле это СССР навязал Западу. Нет СССРа нет норм
Посмотрите фильм Москва слезам не верит, там на фабрике все в своей одежде ходили по цехам. Даже спецодежды не было. Директорша вообще на каблуках шастала.
17 января 2024, 00:09
А! Вопрос? А? Деньги Где? Моор?
17 января 2024, 00:10
281057366, он бая. а чела нет..
3 февраля 2024, 11:41
Вот!!! Вопрос!
Гость
17 января 2024, 03:43
Наверняка работы проводились без соблюдения ТБ, я не знаю как там что устроено, видимо есть какой-то насос, если прям затянуло, видимо подрядчик неквалифицированный, да и водоканал ушами прохлопал, только причём тут снова ВП? Он лично должен был выполнение ТБ контролировать? Виноваты только на местах, работник, которого засосало например и тот кто его туда отправил. Они вон и на крышах работают, тоже никакого страхоаочного пояса, да хоть бы верёвкой какой привязались, кто виноват, опять ВП или моор? Людям самим на себя плевать, ну должен быть хоть какой-то страх за свою жизнь? Вся ТБ написана кровью вот таких людей, каждый сам трындец своего счастья
Гость
17 января 2024, 02:47
Водоканал отмазался, подрядная организация, а о том что человек погиб по халатности итр Водоканал, побоку наша хата с краю
16 января 2024, 22:58
работы проводили сотрудники подрядной организации из дружественных стран ближнего зарубежья, набранные по объявлению в этих странах, не имеющие опыта работы, но имеющие гражданство рф
Гость
17 января 2024, 07:02
А зачем тогда ищут?
17 января 2024, 12:17
Гость
17 января 2024, 12:17
А зачем тогда ищут?
чтобы премию дать
16 января 2024, 23:44
ну с этой работой был связан по ходу общения и видел всё. хотел устроиться в hh. ru зп 33.000 ну не привлек чисто рабский труд. вот и плоды, взяли не спеца. так везде. спасибо вп.
Гость
17 января 2024, 00:04
Че в голове?
17 января 2024, 00:06
Гость
17 января 2024, 00:06
Че в голове?
не известно. может первый день.
Гость
17 января 2024, 10:02
Делать что-нибудь умеешь, нераб? Да, есть от чего впасть в отчаянье.
Гость
17 января 2024, 06:25
Явно ТБ нарушалась.
Гость
16 января 2024, 22:42
Да уж знать бы где упасть .веревкой привязался бы .
Гость
16 января 2024, 23:22
Канализация она такая. В ведущем университете страны РГЭУ течь канализации обрушила потолок на головы студенток. Так Россия катится к своему закату.
Гость
16 января 2024, 23:35
А чего только ведущий? Пиши сразу главный...
Гость
18 января 2024, 08:55
Не дождётесь.
16 января 2024, 22:56
Вы! Что? С утра? Не можете это решить!!!
Гость
17 января 2024, 07:21
жесть конечно( а некоторым бы постебаться в комментах
Гость
17 января 2024, 01:06
Азовское море засосало А-50 с 11 летунами на борту
Гость
17 января 2024, 12:44
Все уже про ИЛ не вспоминаете? Про А-50 тоже врёте?
Гость
17 января 2024, 12:50
Гость
17 января 2024, 12:50
Все уже про ИЛ не вспоминаете? Про А-50 тоже врёте?
С илом дело тёмное. Показали только фото драного хвоста. Очевидно, это всё, что от него осталось...
Гость
17 января 2024, 20:20
Гость
17 января 2024, 20:20
С илом дело тёмное. Показали только фото драного хвоста. Очевидно, это всё, что от него осталось...
Хвост прилетел сам и совершил посадку?
Гость
17 января 2024, 06:34
Озеро Прорва от Тюмени в 45км.
Гость
17 января 2024, 08:36
Карту поизучай, знаток! 😂😂😂
Гость
16 января 2024, 22:42
Да уж
Гость
16 января 2024, 23:32
Был у нас сосед, любитель выпить и шумно отдохнуть, работал на заводе слесарем ремонтником. Починял он как-то дробилку, забравшись в оную, а другой сосед, который над ним как раз жил, эту дробилку возьми и включи.
Гость
17 января 2024, 19:17
Еще в водопроводе найдите, откуда гнилостный запах от воды снова, месяца два уже, наверное и там кто то бедолага разлагается
Гость
17 января 2024, 00:49
такое может случится только в россии и в гандурасе
Гость
17 января 2024, 15:37
а вы посмотрите видео с рабочими из других стран, у нас такое может случиться по пьяни а у них на трезвую голову!