перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск погиб 21-летний водитель

16 января 2024, 16:16
16 января, 16:26
Человека жалко, но: "...протаранило Газель и трактор"? ПротаранилО???
Гость
16 января, 17:29
196220010, что?-транспортное средствО. Вот и протаранилО
16 января, 17:33
Гость
16 января, 17:29
196220010, что?-транспортное средствО. Вот и протаранилО
Грешен, неправильно прочитал
16 января, 16:43
Молодёжь!!! Не гоняйте пожалуйста!!!
Гость
17 января, 09:51
Так он похоже и не виноват, ехал прямо, а газель не учла что полоса разгона закончилась и просто поехала прямо!
16 января, 16:55
Разворотов быть не должно,на трассе только сьезды и развязки в разных уровнях.Правила то правиламт а власть пусть обеспечит строительством развязок безопасность,а так это косвенный умысел на дтп с трупами.
Гость
16 января, 17:35
Какая ещё трассе смерти, убогие? Дорога как дорога, глаза и мозги должны быть в голове, а не смартфоны!
Гость
16 января, 17:03
Куда торопитесь, боезно на дорогу выезжать,..., учите пдд
Гость
16 января, 16:35
Ужасный разворот. Все летят как бешенные. Да будьте вы уже взаимовежливы. Не очень удобно выезжать с этого разворота. Зачем летать с такой скоростью высокой
Гость
16 января, 16:45
можна пападробнее? что конкретна неудобна?
Гость
16 января, 16:56
Татарская песня
16 января, 17:47
нормальный разворот, если ехать с разрешенной скоростью и соблюдать разметку.
Гость
16 января, 19:13
Хватит уже трассу так называть! Как корабль назовешь- так он и поплывет!
Гость
16 января, 23:12
малолетки гоняют, опыта ноль.
16 января, 17:14
за пол часа до аварии проезжал там. эти дорожники виноваты 100% так как они загородили весь выезд с разворота.
Гость
16 января, 19:51
А как им снег убирать? Не убирают дорожники виноваты убирают тоже виноваты. Просто надо быть внимательнее и не летать как на самолёте. Всем удачи на дорогах.
Гость
17 января, 09:53
Так машина ехала с Каскары, причем здесь загородили выезд?
Гость
17 января, 09:54
Гость
16 января, 19:51
А как им снег убирать? Не убирают дорожники виноваты убирают тоже виноваты. Просто надо быть внимательнее и не летать как на самолёте. Всем удачи на дорогах.
Ночью нужно чистить, а не днем, когда движение активное! А днём чистят по-любому из-за того, что коммунальщики отказались от ночных смен и двойной оплаты сотрудникам!
Гость
16 января, 16:32
земли мало,чтобы дороги расширить.
Гость
16 января, 16:37
Да глаза с мозгами нужны за рулём, а не дороги виноваты!
16 января, 17:16
так и будут аварии там поток машин бешенный на развороте там, сделайте на Яру ещё один, а то через один разворот 4 села ездят.
Гость
17 января, 09:55
а он и был там раньше! всё было отлично!
Гость
16 января, 16:36
16 дней прошло машины по прежнему убивают
Гость
16 января, 16:56
Номерок блатной две семерочки