Спорт в области почти весь платный, занятий для подростков нет. Все что показывают на телевидению приводит к депрессии, разврату, и психологическому стрессу.
Работы нет либо она есть за копейки.
Что может быть иначе если такая ситуация???!!!
Гость
16 января, 12:55
постойте на астоновке подождите автобус успокойтесь, потом еще в пробке постойте.
Гость
16 января, 13:16
Спортивная молодёжь только социализму нужна гнилой капитализм очень очень боится здоровых и спортивных
Гость
16 января, 13:24
И примеры для подражания как на подбор! Особенно вот с такого сайта!
Ох уж эти "гуманитарии" ... Кратно вырос уровень ...
Кратно чему ?
Сами не знаете значений слов - спросите у взрослых.
Есть же рядом хотя бы один человек, который не только пение и обществоведение в школе посещал.
Рост тотне по заявляемым преступлениям,а наркота и корупция это то что мвд выявило,значит работают.
Гость
16 января, 16:33
Страну и её граждан стремительно уничтожают. Вчера новость была, что в России стремительно идёт рост алкозависимых. А всё потому, что люди постоянно находятся в депрессии. Будущего, как и настоящего нет, кругом воровство, коррупция, ложь, вобла и безысходность. Престарелый царь всё делает по плану, по чётко намеченному графику.
Гость
16 января, 22:17
Да правда, у знакомого выручка в его пивняках выросла очень сильно за прошлый год. Даже зимой очереди.
Гость
17 января, 00:10
да не ты шутишь все неправда- все идет по плану
Гость
16 января, 13:48
Поскольку по тв круглосуточно транслируют агрессию ко всему и всем, закономерно, что это плавно перетекает в реальную жизнь, что мы и наблюдаем.
Партия Путина - сила народная, нас к процветанию строем ведёт!
Гость
17 января, 00:12
голосуй за Путина- все мои соседи этого будущего достойны в полной мере
Гость
16 января, 13:13
согласна. для подростков времяпрепровождение - послоняться в ТЦ. бесплатные секции - добираться на транспорте, либо для многодетных. ЗАТО отчитываются перед ВВП, что только в 15% школах осталась 2 смена 😂
у чинушей на бумаге всё хорошо! а чтобы раскрываемость была - страдают невиновные. знаем, проходили.
Было время когда я находился в ужасающих условиях, когда кажется, что выжить тут невозможно, но по итогу ты выживаешь. При этом я никого не убивал и не грабил.
Им все доказательства, экспертизы приносишь на блюдечке с голубой каемочкой, раскрытое дело, бери, оформляй и получай палку и премию, но нет, не хотят и футболят. Только жалобы в прокуратуру заставляют шевелиться, но недолго.
Так их же освободили от уголовной ответственности за "нетяжкие" пркступления. То есть у них разрешение на уголовщину есть фактически.
Гость
16 января, 16:15
Статья и уровень написания, даже для уровня школьника натянутая троечка.
Раз взялись писать, приведите статистику 20,21,22,23годов и простой люд поймет что все хорошо или настолько все плохо, народ хочет дать оценку региональным чиновникам и их подчиненным, МВД, ФСБ и т.д. Какие мероприятия и работа выполняется. Может людей нужно призвать через социальную рекламу и агитацию, показать методы профилактики, борьбы, противодействия и защиты населения, иные мероприятия, нет НИЧЕГО не ведется. Зато когда выборы местных и регионалов аж грудь ломаем сколько чего Мы сделали и какие молодцы. А под ширмочкой, то не очень и все прекрасно.
Гость
16 января, 22:18
Займись.
Гость
17 января, 00:19
не- что тебя в школе не научили что - талант это серебряная медаль, а дочь главбуха - это золотая медаль?!
Гость
16 января, 13:36
Сейчас полстраны будет завалена оружием привезенным и безбашенными людьми готовыми беспределить за 200тр
Гость
16 января, 13:39
галиевы плодятся и совершают преступления
Гость
16 января, 13:48
Наши герои вернулись!
Гость
16 января, 14:45
Ну и показатели... На 6% больше изнасилований!! Куда скатывается???
Гость
16 января, 14:49
Тюмень - словно мекка для маньяков, насильников
Гость
16 января, 15:01
Гиблое место ..
Гость
16 января, 15:50
Комментарии нужны и очень важны, - пробрались на гаджет и сразу легче!!! и про яйца забыли про цены и про все остальное... Лепота)))
Гость
16 января, 19:17
За мир надо бороться за свободу слова, только тогда обстановка улучшится
Гость
16 января, 21:02
Екатерина бурлеева не только не состоявшийся танцор, но еще и ленивая, написать 3 строчки ниочем, когда в стране просто беспредел, это надо как говорится постараться
Гость
16 января, 22:14
Скоро в понастрренных пансиках человейниках (которые гордо зовут офигенными новостройками) вообще веселье начнется. Азиаты вперемешку с интеллигентной гопотой))
Гость
16 января, 22:37
Да, "ценные иностранные специалисты" стараются!
Гость
17 января, 06:54
В стране не делается ничего для благосостояния людей, корупция во власти, откаты, приписки вот и вся экономика, и главное пияр
Гость
16 января, 13:34
Это не преступность растет это героиСВО возвращаются ....
Гость
17 января, 00:21
не не ты шутишь
Гость
16 января, 15:57
может полиция стала лучше работать? Бастрыкин ещё подключился с контролем ...
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
754мм 93%На юге Тюменской области кратно вырос уровень преступности