перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На трассе Тюмень — Омск столкнулись большегрузы с фруктами

16 января 2024, 11:10
16 января, 11:29
Жалко! Молодые погибают! Царствие небесного!!!
Гость
16 января, 11:45
вы это про что?
16 января, 11:55
Гость
16 января, 11:45
вы это про что?
Это! Про Аварии! Не, считая СВО!!!
Гость
16 января, 13:51
права надо выдавать после 45
Гость
16 января, 11:19
Дорогу не чистят. Проезжая часть сузилась с двух полос до полутора. Обочина совсем отсутствует - вместо обочины сугробы. При таких дорогах аварии неизбежны, практически.
Гость
16 января, 11:55
Сил нет ехать по трассе нужно?
Гость
16 января, 15:52
Гость
16 января, 11:55
Сил нет ехать по трассе нужно?
Что за набор слов? Ничего непонятно)
Гость
16 января, 22:42
Может это не безолаберность, а такая диверсия... Иосиф Виссарионович был прав в строгости к таким "товарищам"
Гость
16 января, 12:36
Когда пишут о водителях общественного транспорта и грузового - профи, грустно улыбаюсь(( Это в прошлом. Безусловно - есть опытные, аккуратные, хорошо обученные водители, но огромное число это безмозглые камикадзе, в обнимку с телефоном, самоуверенно полагающий что ему все уступят на такой «бандуре» и вообще, он бессмертный. Ну и зимние дороги еще усугубляют нездоровые процессы, увы! Берегите себя и других!
Гость
16 января, 11:34
Ошибаться нельзя тем более профессионалам! Они же не сопливые бестоллчи!
Гость
16 января, 11:56
Есть и в 60 бестолочи, причем вваливают с шарами на лбу хлеще молодых
Гость
16 января, 13:04
Гость
16 января, 11:56
Есть и в 60 бестолочи, причем вваливают с шарами на лбу хлеще молодых
И смотрят видосики за рулем
Гость
16 января, 15:01
Гость
16 января, 13:04
И смотрят видосики за рулем
Или снимают
Гость
16 января, 13:29
заставьте большегрузы соблюдать скорость 70 км час ! они летают больше 100 км час зимой!
Гость
16 января, 13:29
Они не чушпаны!
Гость
16 января, 13:32
Гость
16 января, 13:29
Они не чушпаны!
ага не чушпаны - а короли канав и оврагов)
Гость
16 января, 12:05
ехал в сб с еката, скорость 90-100, меня фура родом из 90х как стоячего обошла
Гость
17 января, 00:26
да ну ни че сЁ загибаешь- я вот с Ишима на Тюмень ехал- так меня на 120 фура обогнала- сначала я 140 ехал и она впритык держалась- думаю пропусчу- дак на 120 она меня обогнала- думаю пусть несется- я за ним
Гость
16 января, 11:36
Это на чем второй ехал, чтобы так рефа размотать?
Гость
16 января, 12:47
На танке, не меньше
Гость
16 января, 14:57
Когда делом заниматься.Все главы на выставке.Лучше бы лопаты в руки взяли
16 января, 16:19
Подай пример...
Гость
16 января, 12:49
Соболезную родным, близким, жене, родителям. Держитесь. У вас есть Внук, сын- держитесь
Гость
16 января, 18:22
Не посыпают. Дорога как каток можно коньки одевать. Сам поза вчера там ехал
Гость
16 января, 14:39
Почему никто не может даже предположить, что человеку стало плохо во время движения? Я знаю очень хорошо погибшего водителя, он был настоящим профессионалом своего дела! В особенности по сравнению с многими "АСАМИ", которые только в коментах "ПРОФИ"!
16 января, 15:12
Если бы этому "профи" задать несколько вопросов по билетам ПДД, то весь "профессионализм" будет пшиком.
Гость
17 января, 00:35
дак сделай экспертизу- подай опровержения- мы читаем, что написано
16 января, 14:19
так скоро наступит дефицит яблок и они подорожают
Гость
17 января, 07:59
Это мой сродный брат погиб, стаж 22 года, сказали водитель фуры уснул, а он уходил от столкновения
Гость
17 января, 18:31
Соболезнуем всей вашей семье😥😥😥💔
Гость
16 января, 11:24
А второй то на чем ехал?
Гость
16 января, 13:34
Увы но это статистика больше авто больше трагедий
Гость
30 января, 18:06
Жаль очень жаль,кто погибает или сгорает,молодые ещё,да и стариков жаль,а всё по чеито вине или своя самоуверенность,земля им пухом,родственникам соболезнование.
Гость
16 января, 11:17
Молодость победила возраст!
16 января, 11:24
Гость, они ровесники почти, ты о чем хоть? иди проспись!
Гость
16 января, 11:31
16 января, 11:24
Гость, они ровесники почти, ты о чем хоть? иди проспись!
👍