перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Группа беспилотников атаковала Воронеж

16 января 2024, 05:46
16 января, 06:35
Вообще оборзели
Гость
16 января, 06:42
кто? оборзел?
Гость
16 января, 09:20
Гость
16 января, 06:42
кто? оборзел?
Воронежцы
Гость
16 января, 10:29
Гость
16 января, 09:20
Воронежцы
Не Воронежцы это начали!
16 января, 12:41
зато по телику все там уничтожают, ни кто из них воевать не хочет. одни понты на камеру да и только
Гость
16 января, 13:12
Ну теперь-то вы поняли, что телевизору верить нельзя?
Гость
16 января, 16:42
отзеркалил ураину свою 😂😂😂
16 января, 20:10
Гость
16 января, 13:12
Ну теперь-то вы поняли, что телевизору верить нельзя?
это я и так знал!
16 января, 12:37
А почему ежедневные новости об СВО начинаются стандартной фразой про 24-е февраля, а вот в таких новостях эту фразу скромно пропускают?
Гость
16 января, 06:50
ПВО кривое? Почему над городом сбивают, а не на подлете?
16 января, 12:36
Помните шутку про алкоголика, который потерянные ключи искал под фонарём?
16 января, 20:46
потому что свои запускают для создания образа врага и поддержания его статуса в том числе
16 января, 12:14
А что дрон способен такие разрушения сотворить? это же обычный маленький дрон
Гость
16 января, 13:42
да пока ракета догонит- так вместе с дроном в окно и влетает)
Гость
16 января, 11:10
Я правильно понимаю: коричневые линии проведены где-то в Подмосковье?
Гость
16 января, 14:43
там уже не линии, а кучи!
Гость
16 января, 17:07
Гость
16 января, 14:43
там уже не линии, а кучи!
😂😂😂
Гость
16 января, 11:28
Предлагаю местной пво не работать. Очень уж руки кривые.
Гость
16 января, 14:24
вывод следующий: надо эвакуировать детишек из Воронежа вглубь россии от греха подальше
Гость
16 января, 19:59
Уже ничего не удивляет, предвиделось с 24 февраля 2022, стало обыденностью, сами с разными буквами не нашего алфавита бегали
Гость
16 января, 08:55
Хохлов очень много на территории России и не все они за россию
Гость
16 января, 09:19
Ты точно нашу Россию не уважаешь и не любишь, раз с маленькой буквы пишешь !!!
Гость
16 января, 09:37
Гость
16 января, 09:19
Ты точно нашу Россию не уважаешь и не любишь, раз с маленькой буквы пишешь !!!
назови хотя бы 2 причины за уважение
Гость
16 января, 10:09
Гость
16 января, 09:37
назови хотя бы 2 причины за уважение
Скрепы и Величие!
Гость
16 января, 14:39
Воронеж атаковала рос.пво!
Гость
16 января, 07:12
У едросов план
Гость
16 января, 11:10
приказ из давоса
Гость
16 января, 11:03
"Без западного финансирования украинские пенсионеры умрут" - Зеленский. Без западного финансирования ничего бы этого не было.
Гость
16 января, 16:28
ага! просчитался геостратег, а теперь ищет пятый угол в избе....
Гость
16 января, 16:31
не переживай! запад своё финансирование компенсирует арестованными рос.активами
Гость
16 января, 16:39
Чудак-человек! неужели ты до сих пор не понял, что за весь банкет заплатит россиия?
Гость
16 января, 07:05
группа беспилотников может быть только у нас, у них банда беспилотников.
Гость
16 января, 07:07
Путаете с хлопками!
Гость
16 января, 13:49
Врут!Летели на воен.аэродром, а не на Воронеж
Гость
16 января, 13:03
Украина это прокладка always(навсегда) между Россией и западом. И это навсегда. Такой они выбрали для себя путь.
Гость
16 января, 13:51
когда то этой прокладкой как вы говорите была франция, германия (прусия), польша, теперь украина - чет не бахает в германии уже давно или во франции
Гость
16 января, 14:53
россия - это прокладка между Украиной и Китаем
Гость
16 января, 17:07
Гость
16 января, 14:53
россия - это прокладка между Украиной и Китаем
💯 И просто , россия - прокладка Китая для крит.дней.
Гость
16 января, 11:04
Нужно любыми средствами стремиться к миру. Хватит воевать! Пожалейте народ!
Гость
16 января, 11:30
нацам не будет пощады. не нужно было скакать - теперь пожинайте плоды. приказ хозяина - до последнего ураинца
Гость
16 января, 11:42
Гость
16 января, 11:30
нацам не будет пощады. не нужно было скакать - теперь пожинайте плоды. приказ хозяина - до последнего ураинца
Если тебе нравиться быть в рабстве, почему другой народ должен жить так же?
Гость
16 января, 16:45
Гость
16 января, 11:42
Если тебе нравиться быть в рабстве, почему другой народ должен жить так же?
в рабстве только твоя ураина, причем в добровольном
Гость
16 января, 19:12
Счас Захарова скажет: мы осуждаем, ВВП скажет: это терроризм, бастрыкин дело заведет и будет тишина.
17 января, 00:18
Вот, вот, будет фонтан очередного словоблудия, а люди, как обычно, останутся один на один со своими бедами
Гость
16 января, 13:43
«Вы не чувствуете себя живым» Под таким заголовком сегодня газета The Guardian рассказывает о резком росте психических заболеваний на Украине. Собеседники газеты говорят , что в обществе царит полный пессимизм. Военные жалуются на панические атаки, кошмары, депрессию, что инвалиды никому не нужны. А певица и автор песен Алина Вилберт говорит: «Я не вижу никакого будущего для Украины»
Гость
16 января, 13:58
в Тюменской области стремительно растет уровень преступности (смотри заметку выше)
Гость
16 января, 13:59
Воронеж - это Украина!
Гость
16 января, 11:09
Новости за 16 января Был убит ТЦКшник во время очередного рейда по новобранцам.
Гость
16 января, 14:14
Ну, что же! надо привыкать к новой реальности....
Гость
16 января, 10:12
ООО, это великая перемога незалежной 😂😂😂
Гость
16 января, 13:56
это перемога рос.пэвэо!
Гость
16 января, 19:10
Оборзели потому что наши не отвечают ничем.