дело было не в бобине... кое кто сидел в кабинете....
Гость
15 января, 07:57
А он сколько летел на шевике что его в гармошку смяло ?
Гость
15 января, 10:20
По объездной как ездят? 90-100 достаточно что бы так влепиться. Больше вопросов кто не выдержал боковой интервал и стал виновником - сам водитель шевроле или водитель фольца
Гость
15 января, 12:58
Сейчас боковой интервал держать очень сложно,все дороги в коленях,наезженныз машинами, а у машин разные габариты.50 лет ВЛКСМ ,там едишь чуть не впритирку зеркалами.Где 600 единиц техники,которые чистят город?! Где хотя бы 60???
Гость
15 января, 08:01
Скорость не соответствовала высокой безопасности движения
Гость
15 января, 06:58
Енчу, а где же смачно, эпично, гармонично. А записи с камер которых у нас 100500 почему нет. А скрывшийся тоже помялся?
Гость
15 января, 08:42
Соболезнуем родным молодого человека. Очень жалко парня.
Гость
15 января, 08:51
Как жалко мальчишку соболезнование родным, тяжёлая утрата
Гость
15 января, 09:04
Сел за руль и поверил в себя...
Гость
15 января, 07:54
Отсутствие элементарного опыта, даже боковой интервал не могут выдержать!
Гость
15 января, 16:23
Царствие Небесное. Не хочу себе машину теперь ещё больше.
Гость
15 января, 20:56
Не можешь себе позволить
Гость
15 января, 11:27
с какой скоростью двигался ? авария в зоне остановки.
Гость
15 января, 11:32
Это вовсе не из-за колеи и заужения проезжей части
Гость
15 января, 11:31
Камер мало, и логистика опять подкачал. Так отпишется главный Миллер из обл ГИБДД
Гость
15 января, 12:48
Огроничить скорость 60 км ч
Гость
15 января, 12:47
Ограничить скорость 60 км ч, что вы добиваетесь увеличивая скорость на обьездной прошлом году огроничение было всё ровно упиремся в развяски
Гость
15 января, 19:46
Почему нет ограничений на обьездной дороге
Гость
15 января, 22:27
Мир нужен
Гость
15 января, 22:27
Куда торопитесь, необходимо огроничить скорость 60 км
Гость
15 января, 09:20
В таком возрасте и не на СВО?!
Гость
15 января, 09:36
А твоë собачье дело тут какое?
Гость
15 января, 07:11
Машины убивают это начало
Гость
15 января, 08:14
Это идёт с самого начала самоходных колясок! Даже Бендер засветился в ДТП!
Гость
15 января, 09:52
Отправлять их на СВО, а иначе в ДТП! Путин это говорил!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
744мм 81%На окружной дороге в Тюмени водитель на иномарке влетел в опору и погиб