перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Роман, ты меня слышишь?» Водитель шесть часов погибал от инсульта на глазах у уральских гаишников, решивших, что он пьян

11 января 2024, 19:25
Только уголовная ответственность таким гаишникам должна быть! Оставление в опасности! Ждали когда протрезвеет- чушь собачья! Везти на экспертизу надо как раз таки сразу, пока не протрезвел, чтобы определить степень опъянения именно на момент ДТП. А они скорей всего ждали , чтобы договариваться денег с него взять и оформить ДТП, как по трезвому и отпустить. Потому и второго держали долго.
11 января 2024, 15:11
Плозой начальник общественной безопасности и начальник гибдд не инструктировали по признакам инсульт и т.д.как определять пьяных то же видимо.Снять с должности всех их и под суд.
Гость
12 января 2024, 12:38
на сво отправить
12 января 2024, 14:23
Гость
12 января 2024, 14:23
на сво отправить
Это уже не СВО получается, а какое-то ИТУ (или ИВУ - исправительное военное учреждение). Мало там уголовников тусуется, давайте еще этих баранов туда отправим, чтобы они оттуда героями вернулись с ветеранскими корочками
Гость
11 января 2024, 15:21
В течение 3 часов человека можно было спасти и тем самым снизить тяжкие последствия инсульта. А теперь, " благодаря" действиям сотрудников ГИБДД шансы на реабилитацию невелики. Должны ответить по закону.
Гость
12 января 2024, 00:15
В таком возрасте есть так называемый «золотой час» в течение которого можно спасти практически без особых последствий. Хотя на самом деле это часа 2-3. Гиббоны реально угробили относительно молодого мужика. Неужели не ясно было что пьяные в хлам «спонсоры ГИБДД» на фурах не ездят.
11 января 2024, 18:43
Слов нет просто!!! Бесчеловечное оно в погонах!!!! Сломали жизнь мужчине и его семье!!!!
Гость
11 января 2024, 15:19
Этим работникам лучше бы работать скотниками на свиноферме, а не с людьми. В их понимании каждый водитель находится в состоянии опьянения или под солями, поэтому зачем о чем либо беспокоиться. задача им руководством поставлена одна-собрать больше штрафов, остольное- идет лесом..
Гость
11 января 2024, 15:57
А они с ферм и из деревни понаехали, Казахстан тоже там
11 января 2024, 20:56
Гость, на свиноферме тоже нельзя, загубят бедную скотину.
Гость
11 января 2024, 15:48
Однозначно гаишников наказать жестко , чтобы другим урок был...угробили мужика......
Гость
11 января 2024, 17:21
Таких сотрудников ГИБДД нужно посадить надолго с волчьим билетом - лишить пожизненно права работать в органах.
Гость
11 января 2024, 18:38
сядут->СВО-> полгода и они свободные герои и льготами и преференциями
11 января 2024, 19:01
Тяжёлый случай. Инсульт произошел и ещё и гаишники добавили человеку мучений. Скорейшего выздоровления Роману. А гаишники... Ну что же Каждый человек будет отвечать за свои плохие поступки.
Гость
11 января 2024, 15:28
У них мозг заточен или на алкоголь, или на соли. А то, что человеку, хоть молодому, хоть в возрасте, может стать плохо по причине нарушения кровообращения даже близко мыслей не возникает. Очень жаль мужчину. Конечно, желаю ему выздоровления, хотя и нелегко придется его семье.
11 января 2024, 22:05
Там 9 классов, iq 90, помноженные на наглость и профессиональную деформацию.
Гость
11 января 2024, 15:29
Жажду, чтобы гаишники понесли наказание за свой беспредел.
Гость
11 января 2024, 15:33
ГИБДД - структура для обдирания водителей в угоду правящему классу. Какое может быть человеческое отношение, когда им поставлена конкретная задача - собрать нужное количество штрафов и план "горит".
11 января 2024, 18:44
Дай бог здоровья Роману и скорейшего выздоровления, семье терпения и сил. Сотрудников ГАИ привлечь к ответственности.
Гость
11 января 2024, 15:29
При инсульте крайне важно как можно скорее отправить пациента в больницу, каждая минута важна
Гость
11 января 2024, 16:30
А что там с гаишниками из Екб которые наблюдали как убивали темнокожего парня в кафе?
Гость
11 января 2024, 16:10
Цензурных слов просто нет!!! Ужас!!! Господи, помоги мужчине!
Гость
11 января 2024, 17:17
4 часа терапевтическое окно. Сломали жизнь человеку. Семье силы в борьбе за восстановление здоровья мужа и отца, в борьбе за уголовное наказание нелюдей в погонах лет на 10. Обязательно добейтесь компенсации за утраченное здоровье, потерю трудоспособности, моральный вред. Минимум на 3 млн. В сша за такое дали бы минимум двадцатку и возмещение на 20-30 млн
Гость
11 января 2024, 16:05
Даже если он пьян, то по логике следует его на освидетельствование. Ибо получится, что фурой управлял пьяный водитель. Т.е. уже неисполнение прямых функций сотрудниками ГИБДД.
Гость
11 января 2024, 18:36
Более того, они решили его проучить на месте, оставив "приходить в себя" в неотапливаемой кабине. Т.е. просто оставили замерзать на смерть.
Гость
11 января 2024, 18:39
Рыба гниёт с головы. А значит всех во главе с начальником к ответу. На контроль Бастрыкину эту ситуацию,что б всех превлекли к ответу.
Гость
12 января 2024, 12:41
в марте призовёшь начальника
Гость
11 января 2024, 17:33
Опять обгадились на ровном месте.
Гость
11 января 2024, 17:34
Ситуация ярко показывает службу ГИБДД, не профессионалы, не компетентны, полностью индифферентны к службе . Сколько угробленных жизней на счету ГИБДД!
Гость
11 января 2024, 17:48
Не надо всех под одну гребенку, есть ребята, которые машины с беременными сопровождают или на своей доставляют, да и еще много положительных примеров. В этот раз действительно НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ
Гость
11 января 2024, 19:26
Гость
11 января 2024, 19:26
Не надо всех под одну гребенку, есть ребята, которые машины с беременными сопровождают или на своей доставляют, да и еще много положительных примеров. В этот раз действительно НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ
Дело не в профессионализме, а в отсутствии человеческого отношения к водителю. Просто деревяшки в форме ГИБДД.
Гость
12 января 2024, 12:42
Гость
12 января 2024, 12:42
Не надо всех под одну гребенку, есть ребята, которые машины с беременными сопровождают или на своей доставляют, да и еще много положительных примеров. В этот раз действительно НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ
ну ты насмешила
Гость
11 января 2024, 18:34
ГИБДД вместо того что бы обеспечивать безопасность участников движения ведут себя как карательный орган, как и все остальные люди в погонах.
Гость
11 января 2024, 15:47
На контроль!
Гость
11 января 2024, 17:13
какая то мутная история. Обычно гайцы скорее везут на освидетельствование, чтобы протрезветь не усел, а тут наоборот, пусть трезвеет...
Гость
11 января 2024, 17:17
вот когда их собьют на трассе, чтоб остальные тоже подумали что они просто пьяные валяются и скорую не вызывали
Гость
11 января 2024, 18:37
после осведетельствования взятка не получится
Гость
11 января 2024, 19:59
А вон , уже выше написали, что они специально не вызывали , чтоб взятку получить!
Гость
11 января 2024, 18:36
В полиции работают люди с улицы, подготовка их заключается не в служении, а в исполнении указаний начальника. Поэтому не стоит удивляться, что они творят полную дичь.
Гость
11 января 2024, 19:08
Палочная система делает из сотрудников нелюдей. Человек без сознания, а на него успели оформить два протокола. Если бы смог что то "промычать", оформили бы еще и неповиновение.
Гость
12 января 2024, 00:16
Уважаемые редакторы,держите в курсе,что дальше с водителем,как здоровье и наказали или нет гаишников.
Гость
11 января 2024, 19:34
Все это происходит , так как безнаказанность нашим доблестным гаишникам . Все им дозволено, если бы наказывали их ,как обычных людей , другие бы наверное думали ,что делать . Как они жить будут после этого , что все произошло по их вине . Пусть будет на их совести
Гость
11 января 2024, 19:43
Ужасно когда людям не оказывают помощь. 28 сентября 23года мы возвращались с мужем со стороны Самары. По дороге мне стало плохо, поднялось давление. И вся дорога была забита фурами, перекрыта. Мы тоже встали в ряд но машины не двигались, я мужу говорю пока встречки нет давай будем ехать, так как мне становилось всё хуже. Когда мы приехали весь поток машин а это км пять, нам навстречу выбежал инспектор, и сказал почему вы нарушайте правила движения. Муж сказал что нужно быстрее доехать до больницы, он забрал документы и вызвал Скорую помощь. Мы ждали минут 30.Муж периодически подходил к инспектору и спрашивал ещё долго ждать, так как мне становилось хуже. Он отвечал что едет в дороге. Скорая когда приехала меня забрали в машину, сотрудник подошёл и отдал дрожащими руками документы мужу и сказал Абы Абы больше не нарушай. Мне скорая сделала уколы., снизили давление и мы благополучно уехали. А в скорую помощь сотрудники позвонили и сказали, что человеку с сердцем плохо на дороге. Всё зависит от сотрудников, мне они помогли.
Гость
11 января 2024, 20:36
Система государственной службы - одни наделенные властью собирают мзду на дорогах, другие в чиновничьих кабинетах различных администраций. Разницы между ними нет, просто явный и скрытый вид грабежа.
Гость
11 января 2024, 21:06
В ГБДД кто служит? Замарали себя. Позорники. Одни наблюдают как убивают парня студента, другие? Эту службу надо всю на СВО.
Гость
11 января 2024, 23:02
Это не полицейские ,а МУСОРА,каких к сожалению большинство!!!!!!!
Гость
12 января 2024, 09:16
Судом должно быть вынесен приговор ГБДД о пожизненном содержании потерпевшего, санаторно-курортное лечение реабилитация
12 января 2024, 01:12
Немного не по делу и я нисколько не оправдываю этих гаишников. Вина помимо гаишников ещё и на пьяницах, раньше я часто помогал людям когда на улице падали, помню в минус 35 женщина валялась все мимо проходили. Но последний раз несколько лет назад поднял пьянь от которого несло мочой, я довел его до дома и желание помогать у меня всячески отпало. Алкашей в разы больше чем реально тем кому нужно помочь.ну да тут ситуация другая и фурист вряд-ли бы стал пить просто чуть рядом по теме.
Гость
12 января 2024, 11:35
Алкашы не люди,сами не спейтесь,от стресса пока ищете кому помочь.
Гость
11 января 2024, 19:21
Матов не хватает в адрес сотрудников гибдд...3 часа рабочего времени потратили зря- сидели ждали у моря погоды и человека сгубили.
Гость
11 января 2024, 19:35
Классика.
Гость
12 января 2024, 00:12
ГБДД,парня убивали они просто смотрели как будто в кино пришли,а тут вообще у человека инсульт,а ему даже скорую 6 часов не вызывали.Какая это полиция,у которых на глазах люди умирают.
Гость
12 января 2024, 08:50
Какой кошмар.
Гость
12 января 2024, 09:46
их ведь не зря называют мусорами...
13 января 2024, 05:43
Скрепно, по нашему! вот они традиционные ценности
Гость
12 января 2024, 00:14
Они видимо и медики в одном лице,решили, что человек наркоман,они и слово инсульт наверное не слышали.
Гость
12 января 2024, 08:53
У нас в Зареке около школы раз молодой человек остановился и стоял минут 30. Я гуляла с детьми, мороз, он стоит. Я позвонила 112, описала ситуацию, прислали полицейских. Они забрали его, оказался наркоман, под воздействием веществ соответствующих. Мог замерзнуть совсем.
Гость
12 января 2024, 19:31
Даже не могу дочитать, такая ужасная ,преступная халатность и превышение должностных обязанностей. Сволочи не сотрудники. Жизнь парня угробить. Это же от повышения давления. У меня родственник умер, друг. Я сам восстанавливаюсь 3 й год. Это возраст критический от 45- до 60. Да и сейчас всё чаще. И моложе. Максимум 4 часа от приступа. Чем раньше помощь ,тем больше вероятность выздоровления. А тут больше 6 . Думаю даже часов 7. Не верю ,в чудо. Но всё равно . Держись парень. Близким сил.. Сотрудников сиволчьим билетом, под суд. Не оказание помощи, в состоянии угрозы жизни
Гость